Гость
Статьи
Гипоаллергенный …

Гипоаллергенный тональный крем

Здравствуйте, красавицы!
Столкнулась с проблемой- аллергия на тональные крема...
Есть ли кто решил такую проблему?)
Какие отзывы о дорогих средствах??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аптечные попробуйте, ля рош позе

#2
Гость

Аптечные попробуйте, ля рош позе

Вы пробовали?

Гость
#3

Тональник клиник. Я лично не пробовала, но подруга им пользовалась. Он ей помог (кожа проблемная, сальная, высыпания), когда стала им пользовать кожа стала лучше, высыпания прошли. Стоит примерно 1500-2000.

Гость
#4

Клиник гипоалергенный

Гость
#5

Попробуйте Янсон. Очень хорошая косметика. Возможно у них есть гипоаллергические кремы.

Гость
#6

тональник линии Белл гипоаллергенный

Гость
#7
Melady

Аптечные попробуйте, ля рош позе

Вы пробовали? да, хороший. Поры не забил.

Гость
#8

Переходите на минеральную пудру (не путать с минералосодержащей типа диора). Она проста в использовании и полностью натуральна, не аллергенна. Эвридей минералс, Эра, например.

Татьяна
#9

Определенно в магазине Light Life заказывайте! У них гипоаллергенная косметика. У меня часто лицо краснеет и горит, стала брать у них по совету косметолога и о ЧУДО! )))

Лизавета
#10

Bell Hypoallergenic флюид матирующий. Идеально подошёл, а я жуткий аллергик, мне найти что-то подходящее целая эпопея. Качество шикарное, недостатки скрывает изумительно. Марка недорогая при этом всем, польская, но в разы лучше дорогостоящих аналогов!

Natalli
#11

Сама долго искала гипоаллергенный тональник, и как оказалось их не так-то и много. Нашла хороший Hypoallergenic тональный флюид у Bell, бюджетный, но очень достойный вариант. Матирует мелкие недостатки, и не раздражает кожу лица. Очень легкий и стойкий, советую.

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы