Гость
Статьи
Тональный крем помле …

Тональный крем помле 40

Пытаюсь найти идеальный тональный крем , флюид скорее всего, что из опробованного вами вы могли бы посоветовать. У меня кожа сухая , склонна к раздражениям, чувствительная, ну и плюс ко всему еще и возрастная. Раньше проблем с выбором не стояло, а теперь и тип кожи изменился, да и подчеркивает уже несовершенства кожи. Пока в поиске идеала. А вы уже нашли свой идеальный тон для возрастной кожи? Подскажите плиз

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эсте Лаудер ,в зеленой тубе.Не изменяю уже 7 лет,мне 34.

Автор
#2

Ага, чтоб он с ваших морщин отслаивался. Буе

Автор
#3

Я люблю натуральную красоту.

Гость
#4

Ля рош позе, тональный флюид! Самый любимый!

Автор
#5
Гость

Эсте Лаудер ,в зеленой тубе.Не изменяю уже 7 лет,мне 34.

Да вы что , какие 34, в 34 была кожа идеальна)
Может есть женщины после 40 лет, кто нашел уже свой идеал?

Автор
#6
Гость

Ля рош позе, тональный флюид! Самый любимый!

А сколько вам лет..? Он для сухой чувствительной подходит?
А финиш влажный или матовый.?
Спасибо заранее

Гость
#7

Так сходите в тот же иль рив или лету (Золотое яблоко) попросте девчонок подобрать и сами сразу на месте попробуете. Нанесёте тоналку, уйдете домой, вечером смоете посмотрите подошла она вам или нет

Гость
#8
Гость

Так сходите в тот же иль рив или лету (Золотое яблоко) попросте девчонок подобрать и сами сразу на месте попробуете. Нанесёте тоналку, уйдете домой, вечером смоете посмотрите подошла она вам или нет

Нанесете куда? Под глаза из общей банки? И домой с герпесом и коньюктивитом потом?
автор, у меня та же проблема. Кожа стала вялая, дряблая и любой тональник на ней виден. Раньше сливались с кожей любые, лежали идеально, а сейчас даже смешивая с кремом тональник делает лицо грязным. Прям беда.
Если есть возможность, попробуйте Ellis faas, ее сложно найти в россии, и она дорогая, зараза, но ложится на дряблую кожу незаметно. Голландская.

Гость
#9

Еще от армани неплохой, как водичка.
И мне еще нравится минеральная пудра эвридей минералс. Ее надо на хорошо увлажненную кожу после крема. ЭДМ дешевая пудра, 100% натуральная, долларов 10, но к ней специальная кисть нужна.

Автор
#10
Гость

Еще от армани неплохой, как водичка. И мне еще нравится минеральная пудра эвридей минералс. Ее надо на хорошо увлажненную кожу после крема. ЭДМ дешевая пудра, 100% натуральная, долларов 10, но к ней специальная кисть нужна.

Спасибо большое) да вот как раз и армани хотела поаробовать, там в линейке много среств иональных, вы бы какой вариант посоветовали?

Еще думаю посмотреть шисейдо радиант в серебряной тубе

Автор
#11
Автор

Спасибо большое) да вот как раз и армани хотела поаробовать, там в линейке много среств иональных, вы бы какой вариант посоветовали? Еще думаю посмотреть шисейдо радиант в серебряной тубе

А эдм это что за зверь? Это тональный? Погуглила, не нашла)

Гость
#12

Я стараюсь биоевитализация делать, тон кожи выравнивает, хорошее увлажнение, и пор нет. Тогда хорошо тоналки ложатся, а на увядающей все тоналки видны . А, еще пилинг. Тоесть дело у вас не в проблеме с тональный средством а скорее в уходе за собой.

Гость
#13

Хорошая тема, Автор, сама озадачена, постою послушаю...мне хотелось бы чтобы не только тон хорошо ложился, но и эфект свечения (не хайлайтер), сияния...надеюсь, многие меня поймут...и, я так понимаю, это база должна быть

Гость
#14
Гость

Хорошая тема, Автор, сама озадачена, постою послушаю...мне хотелось бы чтобы не только тон хорошо ложился, но и эфект свечения (не хайлайтер), сияния...надеюсь, многие меня поймут...и, я так понимаю, это база должна быть

попробуйте базу от Клавдии Шифер и ардеко в розовой упаковке...даёт нереальное свечение и увлажнение...крутая штука

Гость
#15

Пытаюсь найти идеальный тональный крем , флюид скорее всего, что из опробованного вами вы могли бы посоветовать. У меня кожа сухая , склонна к раздражениям, чувствительная, ну и плюс ко всему еще и возрастная. Раньше проблем с выбором не стояло, а теперь и тип кожи изменился, да и подчеркивает уже несовершенства кожи. Пока в поиске идеала. А вы уже нашли свой идеальный тон для возрастной кожи? Подскажите плиз

AVON

лулу
#16

мне до 40 ещё далеко, но кожа жирная обезвоженная - обнаружила, что если ее не увлажнять зимой ударно, то тональник на щеках как будто в гармошку собирается, так страшно выглядит. Причем у моей коллеги 26 лет то же самое, кожа сохнет в офисе. В общем, у вас это вопрос ухода, а не тональника.

про
#17

автор. Мне 39. правда, кожа ухоженная. Хорошая профес.косметика плюс биоревитализация регулярная. Но я открыла для себя кушон ланкомоский. Нереальная кожа после него. Выглядит естественно, ничего нигде не забивается, морщинки не подчеркивает. Свечение и цвет лица суперский
Дорогая, зараза, ненадолго хватает. Зато суперская.

Гость
#18

Перебрала почти все самые хорошие марки, победил в итоге тональный флюид Ла Мер - даже на смешанную и суховатую ложится идеально

На втором месте Сенсаи с сатиновым финишем (у них два вида флюидов - матовый и сатиновый). Тоже хорошо ложится даже на суховатые места и чувствительную кожу

На третьем месте Цефине (тоже флюид тональный уходовый, как и Ла Мер), но его надо очень быстро растушёвывать , так как подсыхает моментально

Армани все варианты полный ужас - их видно, они проваливаются в поры, морщинят кожу (хотя подбирали в ГУМе с проф визажистом марки)

Чанел желтят и как маска, мне их оттенки все мимо. Ланком и Диор тоже не подошли совсем, не то качество

Долце Габбана оттенок тонального можно подобрать, но застывают на лице и проваливаются в поры, их видно. Зато пудра у них хорошая, почти как Царон

Эстéе Лаудер не понравились совсем: либо матирует маской, либо даёт очень жирный блеск в зависимости от тонального средства, нормальных у марки не нашла

В общем, пока лидирует Ла Мер - они ещё подстраиваются под тон кожи, ложатся ровным слоем, нет жирного блеска у носа, но и нет сухости на щеках и лбу.

Вообще я в основном всегда только пудрой Царон пользуюсь, но на зиму беру тональный флюид уходовый
Ну и к косметологу на лазер и тд хожу. Кожа очень светлая, чувствительная, смешанная, легко сохнет зимой

Гость
#19

К моему предыдущему комментарию: сайт меняет автоматически все латинские названия на русские в извращённой транскрипции (Сефин, Карон должно быть и тд)

Гость
#20

все кремы видно, лучше всего пудра за 300 р в синей коробке, тк12 ffleur, у них много именно светлых оттенков, не желтых, не оранжевых, а незаметных

Гость
#21
Гость

Пытаюсь найти идеальный тональный крем , флюид скорее всего, что из опробованного вами вы могли бы посоветовать. У меня кожа сухая , склонна к раздражениям, чувствительная, ну и плюс ко всему еще и возрастная. Раньше проблем с выбором не стояло, а теперь и тип кожи изменился, да и подчеркивает уже несовершенства кожи. Пока в поиске идеала. А вы уже нашли свой идеальный тон для возрастной кожи? Подскажите плиз

а зачем вообще он вам, если нет прыщей?

Гость
#22

есть же всякие биби сиси

Гость
#23

Перестала пользоваться тональным, теперь либо пудра плотной консистенции mac либо крем пудра nouba noubamat .из всех марок идеально подошло только это, хотя пробовала все. Тональники любые забивают поры и вид не эстетичный, его всегда на коже видно, са пудрой таких проблем нет. Мне 42, перешла на пудру в 40)

Гость
#24
Гость

Перестала пользоваться тональным, теперь либо пудра плотной консистенции mac либо крем пудра nouba noubamat .из всех марок идеально подошло только это, хотя пробовала все. Тональники любые забивают поры и вид не эстетичный, его всегда на коже видно, са пудрой таких проблем нет. Мне 42, перешла на пудру в 40)

Вот и я тоже, перестала пользоваться тональным года 2 назад по причине того, что начали появляться прыщи на лбу. Поэтому сейчас корректор вокруг глаз, т к у меня проблема в темных кругах вокруг глаз, с возрастом это усугубилось. Дряблости и вялости кожи, а также морщин видимых нет. Женщины, которые здесь писали о наличии этого, уточните, пожалуйста, свой возраст, все-таки вы наверное постарше. Да, немного пудру наношу после корректора, также пудрю нос, лоб не трогаю.

Гость
#25
Гость

Вот и я тоже, перестала пользоваться тональным года 2 назад по причине того, что начали появляться прыщи на лбу. Поэтому сейчас корректор вокруг глаз, т к у меня проблема в темных кругах вокруг глаз, с возрастом это усугубилось. Дряблости и вялости кожи, а также морщин видимых нет. Женщины, которые здесь писали о наличии этого, уточните, пожалуйста, свой возраст, все-таки вы наверное постарше. Да, немного пудру наношу после корректора, также пудрю нос, лоб не трогаю.

Да, забыла. Мне 42

Гость
#26
Гость

Я стараюсь биоевитализация делать, тон кожи выравнивает, хорошее увлажнение, и пор нет. Тогда хорошо тоналки ложатся, а на увядающей все тоналки видны . А, еще пилинг. Тоесть дело у вас не в проблеме с тональный средством а скорее в уходе за собой.

Я делаю и биоревитализацию, и пилинги, и кислоты каждый день, и ретиноиды, нициамид, вит С ампульный......И даже блефаро сделана. Но, возраст есть возраст, и кожа все равно дряблая, вялая. Питание у меня идеальное, разнообразное, качествнное, спорт почти каждый день, бассейн, зарядка, велик, силовые...
Люблю поговорку "Тональный крем выбрать тяжелее, чем мужа". Мне вот лямер вообще ничего не подошло, из шисейдо тоже, они дают пудровый эффект и сильно желтят, похожи на ардеко. Радианс тяжелый, силиконовый очень очень, шер перфект легче, как вода и разбавляется легко той же водой, наношу шисейдовской кистью или мокрым спонджем.
На каждой женщине тональники лежат по разному.
От кореи и японии с би и си я давно отказалась, все они с серым подтоном и их видно (перепробовала более 2 десятков).
Со свечением шикарно лежит герлен, прямо чума, какой красивый, нереальный финиш, но он темноват и с широкими порами не подойдет, подчеркнет.
ЭДМ это минеральная пудра эвридэй минералс. Штатовская пудра, на айхербе хороший выбор, с офиц сайта в россию не шлют.

Гость
#27
Гость

Вот и я тоже, перестала пользоваться тональным года 2 назад по причине того, что начали появляться прыщи на лбу. Поэтому сейчас корректор вокруг глаз, т к у меня проблема в темных кругах вокруг глаз, с возрастом это усугубилось. Дряблости и вялости кожи, а также морщин видимых нет. Женщины, которые здесь писали о наличии этого, уточните, пожалуйста, свой возраст, все-таки вы наверное постарше. Да, немного пудру наношу после корректора, также пудрю нос, лоб не трогаю.

Советую купить кисть для консилера zoeva 142, я тоже с синяками. Мне 43. До 40 выглядела на 27, реально врачи столько давали. После 40 как выключатель повернули, лицо сползло, морщины, тургора нет, коллагена нет, веки провисли. Бяда. Я сразу на 15 лет сдала. Гормонально наверное все поменялось, и волосы стали пористыми, как у старухи, краска тяжело берет.
Коллаген и гиалурон тоже пью уж два года как, результата не вижу.

Гость
#28
Гость

Советую купить кисть для консилера zoeva 142, я тоже с синяками. Мне 43. До 40 выглядела на 27, реально врачи столько давали. После 40 как выключатель повернули, лицо сползло, морщины, тургора нет, коллагена нет, веки провисли. Бяда. Я сразу на 15 лет сдала. Гормонально наверное все поменялось, и волосы стали пористыми, как у старухи, краска тяжело берет. Коллаген и гиалурон тоже пью уж два года как, результата не вижу.

У меня была кисть, мне не очень нравилась, потом у визажиста усмотрела, что очень удобно наносить специальным спонжем, такой в форме яичка, для нанесения вокруг глаз замечательно подходит. Там только технику еще нанесения нужно освоить и наносить нужно вбиванием таким легким. Эффект очень хороший, не представляю что бы я без него делала. А морщины и провисания тьфу-тьфу...пока бог миловал, но мне повезло с генетикой. Не скажу, что в любой период жизни я как-то моложе на десяток лет выглядела, не было кажется такого ( я высокая, среднего телосложения, серьезная всегда была, даже в молодости))), но знаю точно что резких таких вот скачков быть не должно. Выгляжу нормально и все. Волосы кстати да, заметила, что не очень хорошо выглядят как раньше. Уход более интенсивный попробую, прически, стили.

Гость
#29

Vichy Liftactiv Flexilift Teint - продается в аптеках, есть несколько тонов.Попросите пробники.
у меня возрастная тонкая сухая кожа - ложится отлично!

Гость
#30

Bobi braun идеал+ девочки визажистки подберут идеальный тон.

Гость
#31

Есть такое корейское тональное желе.Дорогое - 1600р. Специально для жирной кожи.Прекрасная вещь,очень легкая консистенция.Кожа как своя,никакой краски не видно....Мне 48.

ленкор
#32

Герлен парур. 42 года, кожа сухая. Перепробовала почти все. С уверенностью могу посоветовать.

#33

Я пользуюсь тональным кремом Dermacol. У меня тоже чувствительная кожа, и не выносит слишком тяжелых средств. а проблемы с кожей нужно скрывать. Вот такая дилемма у меня, но крем помогает замаскировать покраснения и синяки под глазами. Аллергии не вызывал, кожу не сушит, да и вообще мне кажется он немного делает ее лучше. После нанесения нет чувства маски. Попробуйте, он Вам должен подойти.

#34

Вам уже нужен возрастной макияж. Если Вы в этом не сильны, то нужно учиться. Самой наносить косметику в данном случае не советую,если не умеете. Лучше посмотрите видео или сходите на уроки. Видео вот хорошее, но не под вашу категорию возрастную youtube.com/watch?v=GSvmMgJAqkg

Гость
#35

Ла Прери икорный, мне очень нравится, еще хорош тем, что в комплекте с корректором идет.

#36

Криолановские тоналки очень хорошие, попробуйте

#37

А вы не хотите изменить не тональный крем, а подход нанесения? Есть такое понятие,как возрастной макияж.Может его и стоит попробовать? Вот одно видео. Правда тут не для 40 лет, но кто знает, что у вас с кожей уже)
https://www.youtube.com/watch?list=UUfDcexLIT8Tfj7eL4nd393A&v=8YN7IqenAr8

Lilok
#39

Мне увлажняющий Bellaoggi хорошо подошел. И цена адекватная, не нужно отлистывать по несколько тысяч своих кровных, хотя результат никто не гарантирует

Гость
#40

После 40 отличная косметика-возрастная. Я пользовалась криолан. Маме понравилась. Она хорошо скрывает недостатки кожи у женщин в возрасте

Форум: Красота
Всего: 50 228 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 079 тем
Предыдущая тема