Гость
Статьи
накладные ресницы или …

накладные ресницы или все же тушь ??

Ваш текст

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, накладные лучше. Только не слишком неестественные чтобы

#2

нарощенные

Гость
#3

Тушь, разумеется. Все приклеенное - дурновкусие.

Гость
#4

Накладные - это все-таки вульгарно, как не крути

Гость
#5

Тушь, только тушь. Поверьте, наших девушек на отдыхе сразу узнают по этим 3D-опахалам. И ладно бы на какое-то мероприятие делали, где уместен образ куклы (свадьба, например). А то сидит кассир в Пятерочке практически без макияжа, с сомнительным маникюром - но зато ресничащи нарастила.

Гость
#6

своё родное!

Виктория
#7
Гость

Тушь, только тушь. Поверьте, наших девушек на отдыхе сразу узнают по этим 3D-опахалам. И ладно бы на какое-то мероприятие делали, где уместен образ куклы (свадьба, например). А то сидит кассир в Пятерочке практически без макияжа, с сомнительным маникюром - но зато ресничащи нарастила.

+++ Недавно видела такую красавицу в пятёрочке, грязные волосы с непрокрашенными корнями , брови жирно намазюканные чёрным карандашом и ресничища, красота , да и только, я не против наращивания , но раз наращиваешь ресницы , надо в целом за собой следить и все таки максимум 2d , голливуд в большинстве случаев выглядит вульгарно ((

#8

Я за тушь, накладные мне всегда казались вычурными

#9

Я никогда не пользовалась накладными ресницами. Но хотелось бы попробовать. Подскажите, дома самой нормально ежедневные использовать? Легко их прилепить?

Гость
#10

Тушь качественную с хорошей щеточкой.

Юна
#11

Не любитель накладных ресниц. Смотрятся они чаще всего все-таки уж слишком кукольно да и много ограничений накладывают (не спать на животе, постоянно следить за ресничками, за смывкой и т.д.) Мне приятнее, легче, быстрее и дешевле все-таки с помощью туши реснички удлинять и подчеркивать. Если хотите большие объемные ресницы то посмотрите тушь Вивьен Сабо Кабаре. Бомба!

Алена
#12

Я тоже не любила накладные ресницы, а раз попробовала,теперь только ими пользуюсь. Раньше к специалистам ходила, а теперь все сама делаю, приобретаю реснички http://i-beauty.moscow, тут можно найти на любой вкус,любой длины и пышности. Очень удобно к тому же, на любое мероприятие-всегда на высоте,то ли плачешь,то ли смеешься,то ли в холод,то ли в жару. Доверяю только накладным ресничкам, тушь-это прошлый век, на свалку(

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем