Гость
Статьи
Краситесь ли вы каждый …

Краситесь ли вы каждый день полностью?

Красите ли вы каждый день полностью лицо тональником, бронзером, хайлатером, или нет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если иду на работу- крашу. Бронзер и хайлайтер нет. Если не надо на работу - нет

Гость
#2

Я нет, тон, брови и ресницы, но я так всегда крашусь

Гость
#3

Если общественные мероприятия тоже крашусь

Гость
#4

Я считаю, что крашусь полностью, то есть бб крем, тушь, тинт для губ и щёк. Я не представляю, как можно на себя положить несколько слоёв замазки - и праймер, и тональник, и бронзер, и халайтер, и что там ещё есть? В России вообще очень много серьезно заштукатуренных женщин.

Дарина
#5

У меня хорошая кожа так что тональный крем почти не использую, какой бы не покупала - ощущение что на лице что-то мешает. Соответственно хайлайтер, бронзер и румяна тоже не использую. Только базу под тени, чтобы затушевать всё веко естественно-бежевым (тонкая кожа и видно венки) и тонкая стрелка, ну и тушь. Губы либо бальзамом либо помадой.
Полностью макияж с основой, тоном и кучей всего делаю на фотосессию или на вечерние выходы, где знаю что могу покраснеть от духоты или вина.

Гость
#6
Гость

Если иду на работу- крашу. Бронзер и хайлайтер нет. Если не надо на работу - нет

Вот я также... просто интересно, есть женщины, которые орут мол зачееем… а по мне появится среди людей без хотя бы выровненного тона кожи это как ходить в мятом, грязной одежде и тоже говорить да зачем...

#7

Нет. Да и в принципе сильно не крашусь. Могу себе позволить:)

Гость
#8

Только тональник и блеск для губ, на все про все ровно 10 минут. Ресницы наращиваю в салоне.

Гость
#9

Хайлатер мне чисто нравится) но такое сияние как у моделей после Фотошопа не выходит конечно

Гость
#10

Пользуюсь только пудрой, подводкой, тушью и помадой. По будням крашусь, на работу. По выходным если только надо куда пойти, но тогда легкий макияж.

Гость
#11

были периоды так красилась каждый день. Сейчас крашу брови и ресницы, иногда еще база под тени и тени с карандашом. Но зимой лень.

#12

Только брови карандашом подкрашиваю немного, тушь, и помада нюдовая. Все. Кожа без дефектов.
Упаси боже лицо обливать тоналкой, хайлайтерами или чем сейчас мажут...

Гость
#13

Мне 44 гоа
раз в месяц на какое-то событие штукатурю лицо, чтобы скинуть 10 лет.
Кроме крема и матир. салфеток на лицо ничего не наношу. из декоративки тушь и помада.

Гость
#14

ну еще косметика может забиваться в морщины

Гость
#15

На работу вообще не крашусь, мне за это не доплачивают. С удовольствием крашусь в бар, рестик, да просто с подружками вечерком на прогулку по набережной. Красится для посторонних тёток коллег и пары потасканных мужиков коллег смысла не вижу. Если б там молоденькие красавчики работали красилась бы, а этим старперам и так сойдет

Гость
#16

На каждый день нет, на мероприятия да, на вечер, когда гуляю с подругами, с мужем , в путешествиях тк фоткаемся много, но на пляже в бассейне и сауне никогда не крашусь-это святое...

ФИО
#17

Нет, не крашусь. Крашусь на свидания и мероприятия. Выгляжу без косметики нормально, могу себе позволить.

Агата
#18

Я даже на выход не использую такой арсенал. Каждый день только немного консилер использую под глаза и на крылья носа, тушь на верхние ресницы и цветной бальзам для губ.

Ольга
#19

А у меня аллергия на пудру, тональный, тени, тушь.. Поэтому раз в месяц крашу постоянной краской ресницы и брови. А каждый день только консилером замазываю тени под глазами и карандашом крашу губы с гигиенической помадой.

Гость
#20

Ну нееет, оно мне надо столько всего на себя мазать?)))) в обычное время,если выхожу погулять-делаю стрелки и блеск для губ. На мероприятия если иду,то ко всему добавляю тоналка,румяна,нюдовые тени под стрелки,иногда иногда хайлайтер,и тушь тоже иногда

Гость
#21

Я даже на выход столько не крашу.ежедневно это консилер под глаза,пудра,туш.иногда стрелки.

Гость
#22

Нет, конечно. Это для гламурных телок на съеме в кабаке только нужно и для девок на трассе, а мне оно зачем?

Гость
#23

на каждый день только пудра, помада, глаза - карандаш и тушь, брови свои хорошей формы. Тональный крем - на выход только. и посильнее глаза и помада интенсивнее.

Гость
#25
Автор

Красите ли вы каждый день полностью лицо тональником, бронзером, хайлатером, или нет?

Нет, не каждый день, а хайлайтеры на дух не выношу, понамажутся ими, блестят, будто их селёдкой по роже отхлестали, фу(

#26

Нет, только бальзам для губ.

Гость
#27

На работу крашусь по-минимуму. В выходные если только по делам и ни с кем не встречаться вообще не крашусь - даю коже отдых.

Гость
#28

нет, так тщательно только на мероприятие какое-нибудь, свидание, например. Обычно ограничиваюсь подводкой, тушью и пудрой.

Гость
#29

крашусь, но мой макияж в стиле nude, стиль Кардашиан не для меня

Гость
#30

Я не пользуюсь.Но если заказ на макияж-то обязательно пользуюсь!

Гость
#31
Гость

Я не пользуюсь.Но если заказ на макияж-то обязательно пользуюсь!

В смысле на клиентах всегда использую

Имбирная
#32

Я нет, у меня не всегда есть на это время. Главное я подкрашиваю ресницы и губы, остальное все зависит от наличия свободного времени. Кстати, недавно такую классную помадку себе купила в Lambre , называется LIPSTICK LA PARISIENNE. Такая комфортная на губах и цвет насыщенный, не смотря на то, что она матовая. Я почему-то раньше считала что насыщенность и матовость понятия не совместимые.

Шамбала
#33
Имбирная

Я нет, у меня не всегда есть на это время. Главное я подкрашиваю ресницы и губы, остальное все зависит от наличия свободного времени. Кстати, недавно такую классную помадку себе купила в Lambre , называется LIPSTICK LA PARISIENNE. Такая комфортная на губах и цвет насыщенный, не смотря на то, что она матовая. Я почему-то раньше считала что насыщенность и матовость понятия не совместимые.

А губы она не сушит? Я не давно неудачно купила помаду, она сушит губы, стягивает как-то. В общем неприятные ощущения, причем помада жидкая.

гость
#34
Гость

крашусь, но мой макияж в стиле nude, стиль Кардашиан не для меня

А чем вам не нравится ее стиль?

Имбирная
#35
Шамбала

А губы она не сушит? Я не давно неудачно купила помаду, она сушит губы, стягивает как-то. В общем неприятные ощущения, причем помада жидкая.

Да, бывает такое, и не только с жидкими, но и с обычными помадами. Но помада Lambre наоборот с увлажняющим эффектом, но при этом не жирная и не расползается в течение дня, можно сказать послушная помада.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем