Гость
Статьи
красите ли вы губы …

красите ли вы губы каждый день?

Помадой или блеском? Или только по выходным?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Алеся
#1

Каждый день.

Гость
#2

Крашу помадой. Люблю красную и темные оттенки.

#3

Перешла на тинты и довольна как слон. Не нужно так часто подкрашивать, держатся идеально и никакого ощущения, что на губах что-то есть. Идеально!
.
Пользуюсь каждый день.

Гость
#4

только блеск

Лето 🌴
#5

Крашу губы блеском, почти каждый день. Это единственное, что я использую из косметики, так как внешность итак очень яркая

Гость
#6

Не крашу. Только бальзам.

даздраперма
#7

нет
этим меня тоже природа не обделила😌

даздраперма
#8

и хяря не толстая при худоом теле, да
скорее худое лицо при больших сиськах😌

Гость
#9
Гость

Не крашу. Только бальзам.

даздраперма
#10

или что мы мериться будем внешними данными?
так я вас всех сделаю😌

Гость
#11

Только бесцветный бальзам для губ

Гость
#12

Тинт Benefit.

Гость
#14

Да, иногда помадой иногда блеском. Но блеск не нравится тем что как жир на губах это вызывает дискомфорт

Гость
#16

Бальзам каждый день, помада по настроению, блесками не пользуюсь

Гость
#17
scratch_cat

Перешла на тинты и довольна как слон. Не нужно так часто подкрашивать, держатся идеально и никакого ощущения, что на губах что-то есть. Идеально! . Пользуюсь каждый день.

скажите,а что за тинты??и где покупаете?ни разу не видела..а то я помаду всегда сьедаю)

Гость
#18

Губы у меня бледные и тонкие. Крашу яркой помадой каждый день, предпочитаю розовые и красные оттенки. Цветотип зима, так что мне идет. Блесками не пользуюсь, не люблю их.

Гость
#19

Крашу яркой помадой каждый день, когда нужно куда-то идти на работу или с друзьями. В выходные могу просто гигеничкой, но у меня яркий пигмент губ, могла бы вообще не красить никогда

Гость
#20

Хотелось бы яркой или темной, но губы вечно облезлые и ничего не помогает(

Гость
#21
Гость

Хотелось бы яркой или темной, но губы вечно облезлые и ничего не помогает(

Вы их сначала скрабом для губ, потом бальзамом, а потом помадой. Ещё можно сначала мёдом и дать впитаться

Гость
#22

Крашу каждый день, в зависимости от сезона летом не яркой помадой, в остальные времена года можно поярче, вечером,если на выход алой,есть блески не жирные, любли шисейдо помады и блески красивые

Белоснежка
#23

У меня очень часто шелушатся губы,даже реагируют на смену помады.Я сначала наношу помаду Виши Аквалия Термаль(Франция,купила в аптеке) бальзам для губ.Средство дает двойной эффект : успокаивающий (для красной,раздраженной кожи) и восстанавливающий (для поврежденного эпидермиса ),за счет этого приходит в норму естественный защитный барьер кожи губ .Удачное сочетание компонентов бальзама-помады обеспечивает интенсивное увлажнение, стимулирует заживление трещин.Питательная текстура легко ложится на губы и сразу дает комфорт.После наношу свою чуть розовую помаду - создается эффект обьемных губ .

кустик))
#24

бальзамом обязательно...у меня кожа губ с детства проблемная-вечно сохнет даже при комнатной температуре,приходится всегда несколько раз в день мазать ....

гость
#25

Да каждый день и мой выбор http://divage.com/

Гость
#26

Граждан день карандаш плюс немного коралловой или розоватой не матовой помады.без помады и румян и стрелок я не я и не секс

Гость
#27

Ух ты, народ теперь помадой по большим праздникам стал пользоваться?!:)))) Скоро и голову мыть перестанут - совсем как цивилизованные европейки...

#28

Я крашусь блеском или помадой в зависимости от вида макияжа. Я проходила уроки макияжа (в школе yangildina) и люблю полноценный макияж для себя. Будь это nude или вечерний.

#29

Я очень часто крашу блеском. Чуть реже помадой. Но потому что губы кусаю и получается не очень. Смысла нет наносить помаду)

Елена
#30

Я в основном использую гигиенические помады, бальзамы..Сейчас у меня масло от Либридерм EXTREME KISS, отлично увлажняет и запах очень приятный.

Александра
#31

Я использую и помаду и блеск, помада нравиться Шисейдо, а блеск от либридерм.

Гость
#32

С возрастом поняла, что делать легкий, уместный макияж и красить губы помадой или блеском (смотря, что за встреча) - необходимость. Считаю, что юный и молодым можно ограничиться природным цветом губ или гигиенической помадой. Чем старше, тем образ более «обязывает». Девочки, наслаждайтесь молодостью :)

#33

Я бальзамом каждый день крашу либридермовским (3Д гиалуроновый филлер) губы очень здорово увеличивает! А для моих совсем не пухлых губ - это хороший выход))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: