Гость
Статьи
Вопрос Мужчинам!

Вопрос Мужчинам!

Добрый день, уважаемые Мужчины).
Нравится ли вам татуаж бровей, ресниц, губ на Женщинах?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно.

Зачем
#2

Нет.

Гостья
#3

Я не понимаю, зачем женщины делают татуаж. Мне нравиться натуральная красота. Решила спросить у мужчин, нравится ли им татуаж).

Уорен
#5
Гостья

Я не понимаю, зачем женщины делают татуаж. Мне нравиться натуральная красота. Решила спросить у мужчин, нравится ли им татуаж).

Вот и ты нравишься мне "натуральная"!

Гость
#6

Нет. Это ужасно

ХхL
#7

Гораздо лучше вся это красота будет смотреться с возрастом!

Дядя Серёжа
#8

Нет, в том числе и силикон в титьках. Буэээ. Меня гораздо больше привлекает подтянутое тело и естественной лицо с минимумом косметики(или её отсутствием) нежели чем 2кг шпаклёвки на лице и нарисованные брови.

Вспомнилось что-то :)

«я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях»

Недоверие

Я женщинам не доверяю,
И думаю, совсем не зря.
При встрече ногти проверяю,
И пристально смотрю в бровя.

Они лукавы и коварны,
Их ангельский обманчив вид,
Слова порой высокопарны,
Потом душа от них болит.

Когда обман был всё ж замечен,
И бровь отклеился, как ус.
И разум мой был искалечен,
С тех пор ногтей я их боюсь.

Гостья
#9
Алексей

Вообще наплевать. Это ваша рожа, что хотите мажьте на него. Что с косметикой, что без, вы все поголовно шл ю хи в любом случае

1). Без агрессии вы можете общаться? К вам вежливо обратилась.
2). Вопрос не о косметике сейчас, а о татуаже. Кто не знает, что это, посмотрите в Интернете, прежде, чем отвечать.

гость
#10

татуаж сразу заметен, некрасиво это, искусственность не в моде . кста, очень нравятся утолщенные брови. с правильными чертами лица классно смотрится

Дядя Серёжа
#11
Алексей

Вообще наплевать. Это ваша рожа, что хотите мажьте на него. Что с косметикой, что без, вы все поголовно шл ю хи в любом случае

Сильно пригорело :)

Гостья
#12
ХхL

Гораздо лучше вся это красота будет смотреться с возрастом!

Сомневаюсь))

Гость
#13

Нет

Гостья
#15

У меня нет татуажа, и я не собираюсь его делать, потому что мне нравится натуральная красота.

ХхL
#16
Гостья

Сомневаюсь))

Вместо роз будет гербарий. Это в лучшем случае! Чем не визуальный стимул для мужиков.

Уорен
#17
Гостья

У меня нет татуажа, и я не собираюсь его делать, потому что мне нравится натуральная красота.

Вот и я об этом говорю.

Корабельная крыса
#18

Отвратительно

Наталья
#20

Почему татуаж бровей считается отвратительным?

Why not?
#21

нам нравятся естественные, вообще без всего, чистое лицо

Гость
#22

Даже от эскортниц их клиенты требуют сейчас натуральности.
На сайтах, где богатые мужчины приглашают моделей на отдых за деньги, первое требование - натуральная внешность без огромных накаченных губ и переделанных скул.

Дядя Серёжа
#23
Наталья

Почему татуаж бровей считается отвратительным?

Отталкивает. Я скажу больше...кто и когда решил, что татуаж бровей это красиво?) Мне кажется, что всё это происки маркетологов и/или веянье какой-то непонятной моды.

Гость
#24

Любые татуировки на женщине считаю отвратительными. А уж если они на лице, то это вообще запредельно. Это проявление стадного бараньего инстинкта и признак отсутствия мозгов, ничего более. У женщины должна быть чистая светлая кожа, в этом ее красота и привлекательность.

Наталья
#25
Why not?

нам нравятся естественные, вообще без всего, чистое лицо

А заросшие нравятся?

Крошка
#26
Дядя Серёжа

Отталкивает. Я скажу больше...кто и когда решил, что татуаж бровей это красиво?) Мне кажется, что всё это происки маркетологов и/или веянье какой-то непонятной моды.

Ну а что делать рыжим от природы. У меня вот вообще бровей почти не было никогда, а ресницы бесцветные. Татуаж не делаю, но красить приходится.

Корабельная крыса
#27
Наталья

Почему татуаж бровей считается отвратительным?

Ну вот представь себе, было обычное человеческое лицо, состоящее из чистой человеческой кожи и чистых человеческих волосков.
Эволюционно к этому люди привыкли как к здоровому человеческому виду.
А тут вдруг кто-то маркером нарисовал полоски на коже под бровями - незаметить эту грязь не представляется возможным.

Наталья
#29
Крошка

Ну а что делать рыжим от природы. У меня вот вообще бровей почти не было никогда, а ресницы бесцветные. Татуаж не делаю, но красить приходится.

Тот же самый вопрос. А что делать блондинкам если у них белесые ресницы?

Гостья
#31

Алексей, не судите людей по себе.

Корабельная крыса
#33
Крошка

Ну а что делать рыжим от природы. У меня вот вообще бровей почти не было никогда, а ресницы бесцветные. Татуаж не делаю, но красить приходится.

Ничего не делать, жить, как и остальные рыжие жили и живут.
Кто вам сказал, что у вас неправильные брови?

Гость
#34
Крошка

Ну а что делать рыжим от природы. У меня вот вообще бровей почти не было никогда, а ресницы бесцветные. Татуаж не делаю, но красить приходится.

Обожаю рыжих кудрявых светлоглазых девушек.

И брюнеток светлоглазых.

Видел как-то на одной татуаж бровей - уж больно контрастно и не естественно то было, но она сама была симпатична и в очках с толстым ободом. Так что можно сказать татуаж ее не портил.

Гость
#35
Гостья

Добрый день, уважаемые Мужчины).
Нравится ли вам татуаж бровей, ресниц, губ на Женщинах?

Нет.

Красотка
#36
Дядя Серёжа

Отталкивает. Я скажу больше...кто и когда решил, что татуаж бровей это красиво?) Мне кажется, что всё это происки маркетологов и/или веянье какой-то непонятной моды.

Да, зарабатывать надо как-то людям, вот и выдумывают.

Гость
#37

Максимально мерзко 😫

Гость
#38

Отвратительно

Гость
#39
Корабельная крыса

Ну вот представь себе, было обычное человеческое лицо, состоящее из чистой человеческой кожи и чистых человеческих волосков.
Эволюционно к этому люди привыкли как к здоровому человеческому виду.
А тут вдруг кто-то маркером нарисовал полоски на коже под бровями - незаметить эту грязь не представляется возможным.

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Гость
#40

Ничего нет лучше чистого человеческого лица. Крайне негативное отношение!!!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема