Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Крастота
#151

Думаю гуталлин-лучшее средство, как советует Гость)))

Светлана
#152

Я как то заказывала тюбик с резиновыми "челюстями"...ни фика не помогло!Потом мазала из бутылочки кисточкой месяц....на 1-2 тона.Сходила к стоматологу отдала 12 тысяч и у меня белоснежная улыбка!

жека
#153

отбелите вареными яйцыми североамериканского суслика

Гость я
#154

Сходить к стоматологу? смешно..Естественно они будут навязывать либо какие-то средства дорогие (те же полоски, гели т.д.), либо можно отбелить у них, но тоже за не малую сумму (от 5 900 р. и выше). Стоматологам на руку, чтобы вы к ним ходили - ибо в чем и заключается ихняя работа..Конечно они не посоветуют перекись водорода - это же слишком дешего.. никому никакого навара. ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА АБСОЛЮТНО НЕ ВРЕДИТ ЭМАЛИ!! И ЭТО ДОКАЗАНО И ПОДТВЕРЖДЕНО МНОГИМИ ДОКТОРАМИ НАУК, РАБОТАЮЩИХ В ЭТОЙ СФЕРЕ БОЛЕЕ 30-ТИ ЛЕТ, А НЕ СТОМАТОЛОГИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛИСЬ С ВУЗОВ..ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДАЖЕ ПОЛЕЗНА!Её использую даже во внутрь в определенных дозах! Конечно, все люди как были зомби, так и будут, и будут вестись на все рекламы и т.д. ЗАПОМНИТЕ: ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!

Liz
#155

перекись не пробовала,что касается активированного угля...горько пожалела когда им воспользовалась, эта пыльца забилась в какие-то щелочки на зубах, межлу зубов полчаса пыталась очистить чем угодно-нихрена, тока на след. день прочистилось. вообще лучше просто правильно подобрать зубную щетку, отбеливающую пасту и почаще чистить зубы,ну иногда можно содой но без фанатизма

Гость
#157

Зубы от чистки с углем белее не будут

появится черный налет на фоне которого ваши зубы будут казаться белее..вот и все.

Гость
#160

ну вы блин даете! кто перекисью, кто спермой, кто то вообще пемзой предложил потереть! челюсть вставную купите и не партесь!

Гость
#161
сударыня

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

Катика
#162

Попробуйте COMETом - и ваша эмаль будет рада! А перекисью и лимонной кислотой ненадо чистить поберегите зубы - а то скажете эмали прощай, а стоматологу здраствуй, можно углем активированным попробовать или порошком зубным, но не стиральным главное, хо

Гость
#163

мда, тут и не понять по вашим разговорам, как отбелить)

Гость
#164
Катена

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))

Да кстати хороший способ,помогает.

Кс
#165

Ха-ха, офигеть и не встать=) коры вешают на уши ток в путь=))))))))

андрей
#166

не ну вы че за *** тут пишите,если у вас ума нет,то и не прибавится,даже если учистишься всем этим бредом сразу и зубы повыпадают!!! мой совет сходите к стоматологу и заодно к психиатору!!!

прлоявимоИЫПМ
#167

херь тут всякую рекомендуете , сходите к стоматологу на консультацию

без имени
#168

не знаю я в замешательстве... кому верить??? хочу отбелить!!!

GANGSTER
#169

девочки вы еще не пробывали а уже обсираете рекомендации других = попробуйте - уголь активированый ,зала от березы ясеня и тополя отлично удаляют грязь ,налет и прочие слои чужеродных микробов и материй . неделю почистите с залой утром и вечером и сравните с тем что было - самый безопасный способ .

Гость
#170

ну вы прикалисты

Злая пандочка
#171

ну вы блин даете... человек совета просит, реально помощ нужна, а вы издеваетесь, как хотите.... если не знаете, то какого хрена пишете???

Алёна, 30 лет
#172

39.Юлька и 36.Фанатка Волан де Морта, вообще-то ваши прабаушки не были дебилками, а жили довольно гармонично и здорово и без стоматологов! И еще неизвестно какой фигней вам там эмаль посдирают! А насчет перекиси, тоже заблуджение, книжки читать надо! Огромный труд написан о пользе перекиси для всего организма, а с зубами вообще творит чудеса, "пломбирует" трещинки и дырочки - 10 капель перекиси на стакан воды, можно пить, полоскать полость рта. Насчет отбеливания не скажу, наверное чуть больше кнцентрацию...

Гость
#173

Здравствуйте борцы за белые зубы!Все советы приведёные выше не дают полного эффекта отбеливания зубов,т.к. структура зубов каждого человека отличается друг от друга. За ответом на этот вопрос советую обратиться в стоматологический центр.Кому интересно пишите мне (врач стомотологН.Ш.П.О."Улыбка" Варлакова Кристина Андреевна)

оля
#174
Катена

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))

а хорошо помогает?? с первого раза,или надо так несколько раз делать??

Всё впереди
#175

Мне в клинике мелкодисперсной содой под давлением почистили камень,налет,зубы на 2тона стали светлее,теперь кипельно белые,хотя чувствительность была повышена.потом через день покрыли фторлаком,неделю ходила с оранжевыми зубами,пока этот лак не облез,но зато повышенная чувствительность пропала.всё в сумме обошлось в 1800р

Приколист
#177

Самый безопасный способ!Все о парядку

1.Берем Стержень от ручки.

2.Разрезаем пополам

3.Протираем зубы концом стержня

4.Идем чистить зубы

5.Ждем 1 неделю

Через 1 неделю Все буду замечать ваши красивые зубы!!!Реально работает!!!!

Людмила
#178

не только восточные народы!!! я уже баночку заканчиваю...

охоххх
#179

42!!!!

Катюшка)
#180

Спасибо за советы)

Катюшка)
#181

Спасибо за советы)

Мурлыся
#182

Я сейчас пользуюсь Lacalut Brilliant White. Зубки стали блестящие и налёт не так быстро образовывается, мне кажется уже немножко побелели хотя пользуюсь совсем недолго.

Кто-то пробовал продукцию для отбеливания YOTUEL? Вроде позиционируют, как безопасное отбеливание...интересно было бы узнать отзывы.

Зина
#183

Делала отбеливание в клинике, чтобы наверняка, us dental care. ИНостранные специалисты, уютно, персонал добрый, как к родному относится. Зубы в порядке, стала меньше пить кофе, чтобы не желтели. Думаю стоит как минимум попробовать один раз.

Гость
#187

КАРОЧЕ Я СЕБЕ ОТБЕЛИЛА ТАК 100 ГРАМ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ НА 300 ГР ВОДЫ ПАТОМ КАПЛЯ ЙОДА И СОДЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА ЭФЭКТ БУДЕТ ВИДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Екатерина
#188

╧52 такую чушь несет!!!!! Вы хоть себя сами слышите????

Гость
#189

спасибо за совет про соду с перекисью перемешать и намазать на зубы, результат виден

Kitty
#190

Покупайте просто зуб.пасту отбелив. Только не "жемчуг" какой-нибудь, а хорошую дорогую зуб.пасту. Мне помогает.

коля
#191

самы лучший способ в домашних условия!!!бере лимон и пищевую соду!разрезаем лимон и протираем зубы(так что-бы зубы были в лимонном соке)!потом смочить щетку водой и посыпать содой!и чистить!не более 7-10 секунд!и потом повторяем 5 раз!процедуру проводить не более 1-го раза за 3 недели!

Человек но паук!
#192

Короче,жуйте1-2раза в день апельсиновые корки,но не глотайте естественно.Через неделю сравните!Безопасно,не дорого,без болезненно,не напряжно,эффективно!Отпишитесь соответственно=)

настя...
#193

почитала,решилаь только на активированы уголь...

чистила пока уржлась над цвтом цетки,и посты с углём ну зубов во всём этом...

помоему стали белее....

буду продолжать...

Натали
#194

насчет вреда перекиси водорода и совета сходить к стоматологу - а что вы думаете используется во всех этих отбеливающих средствах дорогущих? :) посмотрите состав! Там и найдете эту перекись, правда, с добавками, которые уменьшают ее вредность - реально разрушает эмаль, если делать с фанатизмом :) Мозги включайте)

Мне реально помогает состав - белая глина, активированный уголь, пару капель лимонного сока -смешать и сделать на зубы аппликацию, постараться подержать этот состав на зубах хотя бы 5-10 мин (тереть зубы им не надо ).Потом хорошо прополаскать рот. Эффект хороший. Кстати, такого рода готовые смеси продаются в аптеках, стоят недорого.Удачи всем!

катушка
#195

не форум, а ходячий анекдот какой-то=)))

ira
#196

да уж...все блестящий ум свой показывают...

Великий Онотоле
#197

Олололо зубной налет повержен!!

Тема какбе закрывается!!!

Гость
#198

все это фигня но зато я пробовала с углем и результат удивил меня

Red-Apple
#199

Прочла все комментарии.

Самый хороший способ- активированный уголь.

Плюсы:

1. Он есть в любом доме.

2. Совсем не дорогой.

3. Не надо никаких замороченных действий, просто размолоть таблетку угля.

4. Процедура хоть и 2 раза в день, но очень быстрая. 1 минута на подготовку угля+3 минуты на чистку зубов= 4 минуты, и готово.

5. При регулярной двухразовой чистке- результат на лицо уже через месяц, а то и меньше.

Минусы:

Нет никаких минусов. И про то, что от активированного угля зубы почернеют, эмаль сотрётся и т.д- всё это БРЕД!

В обычной жизни вы часто пьёте актив. уголь- и ничего, зубы не чернеют. Да и зубной пастой вы чистите зубы каждый день, эмаль так же- не стирается.

Так что мой вам совет, из всех вышеперечисленных средств- выбирайте активированный уголь!

Гость
#200

про уголь тоже слышала