Гость
Статьи
Кому нравятся густые, …

Кому нравятся густые, широкие брови???

Мне очень нравятся густые, достаточно широкие брови, темные, например как у Киры Найтли. Но, разумеется, не для блондинок!!! У меня и самой такие, форма естесственная, правильная. Но все мои знакомые …

Кристина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
нимфетка
#51

мажь почаще касторовым маслом и расчёсывай в разные стороны.

не выщипывай вообще и делай массаж типа пощипывания пальцами тока нежно)))

Руслан
#52

у меня ОЧЕНЬ густые чёрные брови,и всвязи с этим есть коплексы

хочу вщипать,но боюсь сделать ещё хуже(( подскажите плиз как изменить форму бровей в дом.условиях?!) спасибо)

#53
Кристина

например как у Киры Найтли.

А как у Леонида Брежнева?

Tensa
#54

А я когда была блондинкой, ходила со своими темными бровями (правда, они не широкие были)и мне шло :))) Вот так вот. А вообще, кому что идет. Некоторым девушкам идут широкие брови, а они комплексуют и выщипывают почти совсем... И получается некрасиво.

Tensa
#55

Если страшно выщипывать, или сильно форму менять, можно выщипать только волоски, которые слишком выбиваются из общей массы.

eхidn@
#56

я терпеть не могу широкие брови это выгледит ужасно особенно со светлыми мне кажеться всему нужна мера

Гость
#57
Кристина

Мне очень нравятся густые, достаточно широкие брови, темные, например как у Киры Найтли. Но, разумеется, не для блондинок!!! У меня и самой такие, форма естесственная, правильная. Но все мои знакомые девушки считают обратное, и выщипывают брови практически до "ниточки"... Мне ужасно не нравится... А какие брови нравятся вам? Сами по себе, понятно, что еще от лица зависти, но все же...

КРИСТИНА
#58

КАК ЩИТАЕТЕ ГУСТЫЕ ШЫРОКИЕ БРОВИ

#59

Мне кажется, это самые красивые брови! У меня у самой такие же-как у Пенедопы Крус-широкие густые черные брови.

vermin
#60

лично мне нравятся ниточки. вообще люблю ретро.

не спорю, кому-то идут брови погуще, все индивидуально, но когда увидела вот это - долго каталась со смеху. во всем надо знать меру и не доводить до абсурда

http://dailyfashion.ru/makiyazh/makiyazh-vesna-2009-kak-nakr​asit-glaza-modno/

Ylianna
#61

Широкие брои это бомба, если они конечно идут девушке, а особенно под темные волосы...мммм, красота, обожаю страстных брюнеток, а с широкими бровями. они именно такие!!! Сама хочу широие, да, блин, вот не повезло-имею тонкие!

Danny
#62

Обожаю широкие темные естественные брови с выразительным изгибом. Они кажутся мне намного лучше каких-то немного ненатуральных ниточек

айна
#63

как портретист и привлекательная особа, могу сказать, что эксперементировала и с широкими и с средними бровями - все очень даже гармонично, надо не бояться быть разной, главное как это преподнести, дерзайте!!! бровэ мои, бровэ...)))

Гость
#64

Сеячас очень модно широкие и густые брови правильной формы, у меня от природы тонкие и светлые их даже не видно. пытаюст сделать все что бы было на оборот.

Лена
#65

У меня напрмер волосы русые,а брови-черные.

У меня немного южные корни.Представляете как это смотрится? Черные,густые брови,и светлые волосы.Смотрелось ужастно.

В 15 лет я захотела подкорректировать их. Меня сводили в парикмахерскую.Результат был не плохой,но всё таки меня не устраивали мои брови.Дальше я начала их выщипывать сама,и знаете,я добилась желаемого результата.

Сейчас у меня брови"ниточки"

Смотрется ооочень аккуратно,и как мне кажется лицо преобразилось.

И я хочу сказать.Модно-не значит красиво.

Если что то модно,все начинают подстраиваться.Прежде всего нужно понять,какая форма идет,а какая нет. Не бойтесь пробовать.

И точного ответа на вопрос" какой формы брови лучше" я думаю нет.

Lisa
#66

у меня допусти тонкие брови от природы. очень тонкие черты лица. и невысокие надбровные дуги. если я сделаю широкие брови, я буду как питекантроп. так что не всем идет широкая "естественность". у некоторых естественно и гармонично - тонкая бровь

Гость
#68

Я отрастила себе широкие брови после многих лет выщипывания, пофоткалась - и у меня глаза на лоб полезли, такой кошмар... Все-таки не идут мне супергустые и широкие брови, лицо становится "тяжелым", глаза теряются...

Гость
#69

В погоне за ультрамодными тенденциями некоторые девушки превращаются в уродин. Нужно менять моду под себя, а не себя по моду.

Гость
#70

у меня красивые густые брови и длинные каштанового цвета волосы густые и считаю это красивым,люблю естественную красоту-а это все от природы

Гость
#71

терпеть не могу широкие брови. не понимаю эту моду. мне нравятся как у шарлиз терон. и давайте скажите кто-нибудь, что она не красивая женщина! или что ее брови портят и ей хорошо бы отпустить по-шире. ну-ну, йети

Надя
#73

БРОВИИ ГУСТЫЕ ЭТО УЖАСНО СТАРИЛО ВСЕГДА.СЛЕДУЯ ЗА МОДОЙ СЕБЯ НЕ УРОДУЙ

Гостья
#74
Надя

БРОВИИ ГУСТЫЕ ЭТО УЖАСНО СТАРИЛО ВСЕГДА.СЛЕДУЯ ЗА МОДОЙ СЕБЯ НЕ УРОДУЙ

Не всегда, а только если эти брови не свои или свои, но не оформлены.

Гостья
#75
Гость

терпеть не могу широкие брови. не понимаю эту моду. мне нравятся как у шарлиз терон. и давайте скажите кто-нибудь, что она не красивая женщина! или что ее брови портят и ей хорошо бы отпустить по-шире. ну-ну, йети

А мне нравится, как у Одри Хепбёрн. Ну давайте скажите кто-нибудь, что ей надо их выщипать и она некрасивая. Всем разное идет. Облезлым блондинкам - тоненькие, шатенкам и брюнеткам - пошире, красивым блондинкам типа Брук Шилдс тоже идут широкие брови.

Гость
#76
Гостья

А мне нравится, как у Одри Хепбёрн. Ну давайте скажите кто-нибудь, что ей надо их выщипать и она некрасивая. Всем разное идет. Облезлым блондинкам - тоненькие, шатенкам и брюнеткам - пошире, красивым блондинкам типа Брук Шилдс тоже идут широкие брови.

Шилдс брюнетка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема