Гость
Статьи
Подскажите про Гарнье

Подскажите про Гарнье

Девчонки, скажите, а правда, что эта косметика гормональная? У меня вечно что-то с кожей, то прыщик выскочет, то покраснения всякие, вобщем, идеальной кожи не бывает. Решила купить гель отшелушивающий и увлажняющий крем из серии Чистая кожа, пользуюсь уже несколько дней, почти сразу заметила значительные улучшения, кожа действительно чистая, без воспалений. Только вот беспокоит, а вдруд это и правда гормоны, что же будет, если прекратить пользоваться этой косметикой? Кто знает, подскажите!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
с квартирой без мебели
#1

не думаю, что гормональная, т.к. использование гормонов запрещено.

может серия Чистая кожа просто подошла вашей проблемной коже.

Гость
#2

слишком дешева для гормональной

Гость
#3

да просто говняная она,вот и лезут прыщи.
вот народ,чуть что-сразу на гормоны валят... какое они отношение имеют к ширпотребу-то?!

Гость
#4

3, читайте внимательнее, автору, наоборот, она помогла

#5

самое смешное что когда мой нормадерм от виши закончился, который боролся с появлением прыщей не очень хорошо, я купила в магазине крем увлажняющий защитный от гарнье. Стоит всего 100 р. Но после него у меня прыщики стали заметно реже появляться. Конечно лицо было более гладкое от нормадерм, но вот кожа более спокойная с гарньер.

Катерина
#6

Это полный бред!Кто вам такое сказал??Нет там гормонов!

Кроля
#7

А я недавно купила пилинг от Гарнье, так из интереса. Очень помог! Может эффект будет временным, но он есть)))

Ирина
#8

Говорят,что признаками наличия гормонов является ухудшение состояния кожи после прекращения использования данной косметики.Мне всегда нравились крема Гарнье-хорошо питают,увлажняют,но ухудшений после не было.Автор,Вам просто подошли средства от Гарнье вот и все.

ирочка
#9

Ну,не знаю кому как, но мне и моим клиентам( я визажист) он вполне подходит... Не обязательно брать серию "Чистая Кожа", можно для начала взять "Основной Уход".

Lena
#10

нормадерм мне поиогает, кожа персик,прыщи убирает)

Лиза
#11

Крема и средства для умывания достаточно хорошие. Но!!! Надо читать состав, некоторые крема (например, ультра-свежесть) содержать аллюминий, а это очень вредно для кожи (особенно для кожи лица), это канцероген, кот. может вызывать раковые клетки, он также содержится в дезиках, и такими средствами можно пользоваться лишь изредка!

Лиза
#12

А вот гель-пенка антитоксины - просто СУПЕР!!!

Анаконда
#13

Нет,она не гормональная,она из продуктов нефтепереработки,как лореаль,черный жемчуг и нивея.Зачем такую дрянь мазюкать и так на проблемную кожу??????????

Лена
#14

мне тоже пенка нравится, вообще суперская. Черные точки убирает и кожу очищает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: