Гость
Статьи
Смешанная кожа

Смешанная кожа

Посоветуйте крем для девушки 21 года со смешанным типом кожи.

милена
9 ответов
Последний — Перейти
Мурашка
#1

Биодерма(аптечная)

Ipsidixi
#2

Если более точно,то тип кожи скорее всего зовётся комбинированным на языке косметологии.Советую проконсультироваться с косметологом.

Хацуми
#3

Советую программу: Гель для умывания МД Формулейшнс, дневной крем Деклеор с СПФ 30 в белой тубе, ночной жёлтый бальзам Деклеор. Использовать их надо по ЧУТЬ-ЧУТЬ, так как средства концентрированные. Но лучше всего сходить на приём к дерматологу, проидти курс лечения, если необходимо, а потом у косметолога подобрать дополняющие друг друга средства по уходу за кожей лица.

Lena
#4

Я клиник люблю.Там и увлажнить крем есть и сматировать Пор минимизер-15 мл.никуда без него

ши
#5

а я в восторге от болтушек,рецепт на которые выписывают в институте красоты на новом арбате -650 р - первичный прием, и тебе дают 5 рецептов,переходишь дорогу и в аптеке напротив покупаешь эти средства - цена за все - около 600 рублей - хватает при ежедневном уходе - на 2 месяца, затем повторный прием - 300 рублей - и так далее - плюс ко всему зимой делаю курс пиллингов,покупаю в магазине профессиональной косметики проф. маски, либо у косметолога покупаю - holyland - да даже у marykay усть одна-единственная маска для проблемной кожи- стягивает поры, еще одна болтушка - просто волшебная - с танином - утром наносишь - и весь день поры сужены - как никогда - я без этого не живу просто - ей Богу,лучше не пробовала

Сюсик
#6
ши

а я в восторге от болтушек,рецепт на которые выписывают в институте красоты на новом арбате -650 р - первичный прием, и тебе дают 5 рецептов,переходишь дорогу и в аптеке напротив покупаешь эти средства - цена за все - около 600 рублей - хватает при ежедневном уходе - на 2 месяца, затем повторный прием - 300 рублей - и так далее - плюс ко всему зимой делаю курс пиллингов,покупаю в магазине профессиональной косметики проф. маски, либо у косметолога покупаю - holyland - да даже у marykay усть одна-единственная маска для проблемной кожи- стягивает поры, еще одна болтушка - просто волшебная - с танином - утром наносишь - и весь день поры сужены - как никогда - я без этого не живу просто - ей Богу,лучше не пробовала

я ваши слова эти вижу уже не в первый раз вы тупо рекламируете эту клинику на арбате похоже причем ваши слова вообще один в один в азных темах

Юляша
#7

Мне очень нравится израильский)))

Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющее молочко для жирной и смешанной кожи с минералами Мёртвого моря.

Этот уникальный супер-легкий крем был специально разработан для ухода за жирной и комбинированной кожей. Минералы Мёртвого моря обладают необходимым антисептическим действием, а экстракты трав со смягчающим эффектом уменьшают раздражение и способствуют исчезновению красноты и ощущения натянутости кожи. Каждодневное использование крема способствует улучшению цвета лица и его здоровому виду. Быстро впитывается, не оставляя чувства жирности.

Посмотрите на сайте израильской косметики)))

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Гость
#8

Юляша, ответьте мне, пожалуйста, в предыдущей теме по израильской косметике. про доставку.

Юляша
#9

Доставка у них осуществляется наложенным платежом)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: