Гость
Статьи
полные щеки

полные щеки

Я считаю у себя это недостатком...у меня полные щечки...я сама создала себе этот комплекс (хотя никто не жаловался из мужчкого пола)....Но меня это напрягает...особенно утром уставешь....просто не лицо а пачка...прихолится прикладывать холод....иногда немного помогает....((((Девочки, как сделать их меньше? Кто сталскивался? Может хотя бы визуально уменьшить или какие-нибудь косметические процедуры....только какие?

Автор этоц темки
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве это плохо? это очень молодит.

Автор этой темки
#2

спасибо....мне 22, все дают не больше 18.....так еще у меня рост 157....все хорошо в меру...а у меня они чут привышают меры((( хоть немножечко их убрать=((((только как

#3

Я тоже хомячок :) Единственный способ их чуть-чуть уменьшить - это похудеть. Но и здесь все зависит от особенностей организма. Я уже сама и не парюсь по этому поводу, как гость 1 сказал - потом моложе выглядеть буду! :) Так что долой комплексы!

#4

румянами вам надо пользоваться :)

Автор
#5

БландинкО, неужели я не одна?....на счет диеты не согласна...может у меня случай индивидуальный....я еще плюс полный дистрофик вещу 42 кг....так что если я похудею то буду похожа на скелет с выпирающими щеками=)

А румянами пользовалась...все равно приходится их втягивать)

Кузькина мать
#6

Автор, а чо у вас за щеками?

Врите лучше
#7

У меня тоже были полные, пока боковые зубы не выпали. А теперь, как Грета Гарбо! Так что, автор, у вас все впереди.

Автор
#8

Мать Кузьмы, трудно сказать я за ними не вижу

Врите Лучше, это мне ждать когда у меня зубы повыпадают?.....

#9

Посмотрите,у нашего одуванчика толстые щеки и тоооооооооооненький стебелек))))))))))))))))

Гость
#10

да если б моложе, я уже не надеюсь. Мне 26, а дают 30-32, щеки уже начали обвисать, как у старой собаки. Начала пользоваться лифтингами, немного помогает. Никто не знает хороший крем лифтинг для обвисших щек ценой 500-800 рублей?(

Гость
#11

у меня тоже круглые щечки) Строение лица такое, даже когда совсем была худая - они были. Честно говоря, мне тоже не особо это "добро" нравится. Но из мужчин никто никогда не жаловался:)) Короче, я забила, всё равно не знаю как с этими щеками бороться :)

Гость
#12

Липосакция или нужно удалить комки биша

#13

5, ой ну тогда не знаю. Мне кажется легче от комплекса избавиться чем все эти липосакции и крема по астрономической цене...

Автор
#14

наташенька, именно=) меня все сравнивают с этим мультиком))))

Я где то прочитала что надо по ним хлопать не сильно....но от этой процедуры оони больше распухают=(((

еще говорят житкости поменше, соли сахара.....маскировк: поболше объем на голове и чтобы волосы падали на щеки тогда визуально они становятся меньше....А может есть какой-ниьбудь крем лифтинг.....есть же для живота,,,а подойдет он для щек?(сори за тупой вопрос) и по разумной цене

Lera
#15

у меня тоже пухлые щеки...мне 24 а у меня уже и носогубки и щеки обвисают при том что я худая смотрится это все нелепо тонкая шейка сама вся тощая а щеки надутые в школе меня из-за них всегда дразнили(((..фуу хоть плачь не повезло мне с лицом конечно...думаю поможет только пластика но я к такому не готова....

Автор
#16

Лера, пластика это "крыша" тоесть самый последний вариант....Я все таки надеюсь кто нить че нить умное скажет.....

Гость
#17

Автор, ну помните как в мультике одуванчик похохотал над собой, и щеки ушли))))))))

маня
#18

Втяните шеки и на получившиеся впадинки нанесите немного темных румян. растушуйте.

Ландыш
#19

Щёки - круглые, высокие, крепкие делают лицо молодым. Но что делать, если с годами щёки становятся отвисшими, лицо кажется всё более плоским, унылым и постаревшим? И здесь нам помогут упражнения. Они накачают щёки энергией, вернут им объём, уберут лишнюю кожу и всему лицу вернут моложавый вид.

Начинаем с верхней части щёк.



1. Надуйте щёки, задержите воздух на три секунды и резко расслабьте их. Повторите 10 раз.

1а. Надуйте щёки и переводите воздух из стороны в сторону. Повторите 10 раз.

1б. Надуйте щёки, переводите воздух сверху вниз и обратно. (Почувствуйте, что при этом происходит с шеей). Повторите 10 раз.

1в. Ещё раз надуваем щёки и медленно, с усилием перегоняем воздух по кругу. Повторите 10 раз.



2. Надуйте щёки и выдувайте воздух толчками, через сжатые губы. Повторите 10 раз.

2а. Опять надуваем щёки и выдуваем воздух из одного уголка губ, а затем из другого. Повторите 10 раз.

2б. А теперь попробуйте повторить тоже самое, выдувая воздух из верхней губы. Повторите 10 раз.

Эти упражнения оказывают не только косметическое действие, они так же массируют дёсны и внутренюю поверхность щёк.

3. Опять надуваем щёки и обхватив их ладонями, подавите руками на щёки, почувствуйте, какие они крепкие.

4. Положите середину ладони на губы, пальцы охватывают щёки. Начинаем улыбаться, щёки приподнимаются, а пальцы оказывают сопротивление. После каждого поъёма щёк √ расслабление. После 10 ╚улыбок╩ поменяйте руку и повторите ещё 10 раз.

1. Верхней губой перекрываем нижнюю, а затем нижней губой верхнюю. Повторите 10 раз

2. Поднимаем лицо вверх, приоткрываем рот и направляем нижнюю губу к носу. Повторите 10 раз.

3. Открыть рот и, вытянув вперёд губы, чмокнуть губами. Повторте 10 раз.

http://www.supernaturalss.info/uprmash3.php - там много интересных упражнений для лица

Автор
#20

Знаете у меня тут был экзамен и я весь день ничего не ела.....да, щеки немного впали.....но я просто стала дистрофичкой....я еле донесла себя до дома...конечно если худеешь то худеет ВСЕ....но это не нормально сколко я вешу если меня устраивает в этот момент мое лицо

Автор
#21

Ландыш, а реалны эти упражнения? действительно после них положительный результат либо наоборот от такогоо воздействия они еще больше будут

Ландыш
#22

Честно говоря, сама только начала делать. Но читала отзывы-куча положительных. Если подумать на щеках как и везде есть мышцы и накачать их можно. Так что Дерзай! Пиши о результатах!А ещё есть упражнение-девчонки пишут, что щёки впалые становятся. Вот ссылка: http://all-aerobic.spb.ru/body/1.htm

Автор
#23

спасибо!надо попробовать....

вот я год назад купила "бабочку", которая сжигает жир и накачивает мышцы (может видели в рекламе). эффект покалывания как бы.....как вы думаете, если применить это на щеках, то будент результат? не вредно ли это?

эх моя мечта хоть немнодечко их уменшит и была бы конфетка!

Автор
#24

старнно...я на каком-то сайте видела эти же упражнения для увеличения объема щек.....и где правда, скажите?

Автор
#25

Реально бабочка помогает!!!! Лицо стало уже!!!!

Гость
#26

удалите 8-ки!!!это реально помогает!

Оля
#27

Именно!!! Я тоже очень-очень худенькая, но о толстыми щеками! Очень толстыми! И они не убираются. Что делать? Может, кремы есть, которые жиры сжигают?

quote="Автор "]БландинкО, неужели я не одна?....на счет диеты не согласна...может у меня случай индивидуальный....я еще плюс полный дистрофик вещу 42 кг....так что если я похудею то буду похожа на скелет с выпирающими щеками=)

А румянами пользовалась...все равно приходится их втягивать)[/quote]

Ленка
#28

щёки.......какое горе!!! На Гаити землетрясение- а у них щёки!!! Кто сказал что мужики любят девушек с впалыми щеками? Главное, чтоб остальное в порядке было!!!Меньше соли ешьте-она отёки делает и лицо кажется большим.Проверенно!Удачи вам)) ( кстати все парни влюблены в мои щёчки)

Jozefina
#29

Blin! :( a ya xochu sheki

Goldy
#30

А ц меня всю мою сознательную жизнь полные щеки. мне 28 лет, рост 158, вес максимум 48. выгляжу намного моложе своих лет, больше 20 никто не дает. но само наличие ЩЕЧЕК- оно меня убивает. я как одуван. мне ничего не помогает, а макияж- это полная лажа. неестественно и убого.

Гость
#31

я мечтаю вернуть свои щёчки..они есть конечно ,но не такие уже,как пару лет назад,в 18 лет..это здорово..а вы убрать их хотите

Юлия
#32

удалите 8-ки!!!это реально помогает!

а они намного меньше станут?

Юлия
#33

26. Гость |

удалите 8-ки!!!это реально помогает!

каким образом это поможет?????????

катя
#34

если сесть на диету поможет, мне 17

лицо овальной формы ,но есть немного щеки

катя
#35

как думаете??

ангелина
#36

у меня тоже щас немного пухлые щеки,но мне 13 лет,я вешаю всего 40 кг при росте 160,не знаю даже почему щеки пухленькие...надеюсь с возрастом уйдет)

Даша
#37

Мне 14 лет ...и у меня с детства не то что пухлые , а большие щеки ...когда я была мальнькая меня мама все время водила по больницам ... даже врачи не знали ,что у меня, было предположение , что у меня воспаленные лимфоузлы ...у меня даже голова была больше тулвища.В рачи говорили , что это должно проходить ....

Наташа
#38

Блин

У меня такая же проблема

если б не щеки... идеальной формы лицо

глаза, губы, нос - все красивое

а щеки портят весь вид

у меня лицо овальной формы а щеки виснут на скулах

они ужастно отвлекают на фото

а я хочу быть актрисой, но в камере мои щеки.... просто капец

такое ощущение что мне их прицепили

у многих они гармонично смотрятся

а у меня - нет(((

кстати, я аскетического телосложения

настюффка заюшка
#39

у меня тож маленько пухловатые,хотя я оч худенькая,но мне пока 14 всего,в 17 пройдут наверно,потомучто у меня лицо овальное,только щеки немножко выделяются-подростковое всеравно нечего стестьняться,а тебе я бы посоветовала красивое до плеч карэ без челки перекрасится в цвет блонди и будешь конфеткой!!!!!!!!!!!)***

зося
#40

у меня настоящая война с щеками и подбородком.

1 делайте маски из дрожжевого теста(там витамина B много сжигает жиры)мин на 20.и лимонный сок на тряпку тож мин 15

упражнения регулярные,массаж,плюс антицеллютный крем один раз в день. и похлопывание влажным соленым полотенцем.

Саша
#41

Лучший способ худого лица - беговые тренировки+диета+не пить на ночь (Чем больше вспотевает лицо при беге тем худей будут ваши щеки в дальнейшем) Мне 19 но все дают 16 лет когда соблюдаю такие правила каждый день Действительно лицо сильно молодеет!!

Незнакомка
#42

а у меня большие шечки с ямочками, нос картошкой и маленькие глазки... что делать=(

Заира
#43

А мне б наоборот надуть как-нибудь щёки,я высокая и худая,лицо,кажется,очень длинным

Сергей
#44

Нужен просто контраст щекам то есть , берете кастрюлю наливаете воды на газ доводите до кипения и заранее надо приготовить маленькие кусочки льда .... Дальше голову над кастрюлей и сверху полотен (будет очень Жарко так что надо терпеть :) как только у же не можете терпеть берите кусочки льда и и маскирующими движениями водите по своим щекам и так не сколько раз пока не надоесть .РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ 100%

P.S

меньше пить жидкости на ночь надо

без пяти минут модель
#45
Сергей

Нужен просто контраст щекам то есть , берете кастрюлю наливаете воды на газ доводите до кипения и заранее надо приготовить маленькие кусочки льда .... Дальше голову над кастрюлей и сверху полотен (будет очень Жарко так что надо терпеть :) как только у же не можете терпеть берите кусочки льда и и маскирующими движениями водите по своим щекам и так не сколько раз пока не надоесть .РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ 100% P.S меньше пить жидкости на ночь надо

да вы юморист

никита
#46

заниматся спортом - хорошо помогает , есть маньше соли , по больше овощей ,не надо часто есть химикаты например "чипсы , сухарики , пиццу , гамбургеры и т.д" , сходить в баньку , помогает чтобы сбросить лишнею жировую массу. Ну не обезательно все эти правила соблюдать , а то сдохнуть можно ) в буквальном смысле ). Хотяб посторайтесь занятся спортом побольше бегать и не пить на ночь , а ещё не употреблять много соли )

Нина
#47

Мне 22. Телосложение среднее. Все устраивает. И лицо тоже.. Кроме щек. Пью гормональные таблетки из-за болезни почек, теперь страдают и щеки. Как бы не сидела на диетах, как бы не масироваала - все равно хомячок. Но внимание мужского пола никак не уменьшилось. Сама просто комплексую. Читаю тут насчет антицеллюлитных кремов... Это серьезно???? как можно крема для попы мазать на лицо??? сомневаюсь, что помогает...

Гость
#48

poprobuite krem turboslim) nemnogo no pomo4 doljno)

kly
#49

щеки- ЗЛО! безо всяких "полюбить себя" и тому подобное!и надо от них избавляться, потому что щекастые выглядят как колхоз!

Леська
#50

Я конечно согласна что щеки зло! но это не повод называть колхозом...