Гость
Статьи
Наращивание ресниц: за …

Наращивание ресниц: за и против!

Хочу к лету наростить реснички, но терзают сомнения. Наслушалась, что с ними нужен особый уход. Девушки, кто уже наращивали ресницы, поделитесь своими мыслями на этот счет! Сколько держатся, не боятся ли они воды и пара, через сколько выпадают, да и вообще не останусь ли я без своих ресничек? Очень жду! =)

Кэт
11 ответов
Последний — Перейти
#1

только недавно тема была. пользуйтесь поиском по сайту!

мари...
#2

сама не наращивала, но у подружек были такие. Держаться 2 недели, потом начинают осыпаться и смотриться не очень, когда опадают. а уход за ними нужен особый.

МАРГО
#3

я наращивала, ходила почти 2 года) ухода особенного я не применяла, надо привыкнуть, зато какая красота! потом мне они надоели- я их повыдергивала, с ресницами все ок, только сталь чуть короче- а сейчас вообще отрасли, стали как до наращиванияю я себе опять нарастить хочу. я корекцию делала рз в 4 недели, можно и дольше ходить- но вид уже не тот, и ничего они не боятся- когда снимала- намазала касторовым маслон- ни одна не отвалилась, и в сауну ходила)

Мария
#4

привет! я хожу с ресничками 3 месяца, это настоящий кайф! такая красота! никакого сложного ухода! самый главный секрет-утром после умывания расправить их (я делаю это зубочисткой) и направить струю фена снизу вверх, чем сильнее, тем лучше, желательно холодного воздуха-и как сразу после наращивания! Пушистые! ШИК! БЛЕСК! КРАСОТА! А то на сколько они выпадают зависит от мастера и смолы, которую он использует!

Наращивание-это мой подарок на 8-е марта от мужа! Он вообще в восторге! Неналюбуется! Так что вперед и с песней!

Кэт
#5

спасибо девчонки! :-*

Avtozagar
#6

Поделитесь, кто знает какая смола самая лучшая?

Кошка Марта
#7

а они вроде отличаются? скажите, какие лучше норка или шелковые? Или там уже что-то другое? не знаю про современные тенденции))

а умываться водой можно? или лучше не надо?

Танюшка
#8

Девчонки!!! А морскую воду они выдерживают? Собираюсь на море, думаю нарастить, чтобы не тратить время на тушь... И еще вопросик, как они относятся к воде с хлоркой (бассейн)?

#9

я за наращивание, если оно действительно нужно. Например, пожалела что не нарастила, когда ездила на море ((

Гость
#10

Я как-то в салоне покрасила. Не знаю, какой дрянью они их мажут, но мне щипало всё время глаза, пока краска на ресницах сохла, минут 10-20. Ещё спросили, не плохое ли у меня зрение, мол, повредить может. Лучше тушью тогда или нарастить действительно.

#11

Против, я за свой рост, мне в нем Magic Glance отлично помог!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: