Гость
Статьи
Линзы

Линзы

Девушки, а линзы какой фирм/фирм вы носите? почему остановились на данной марке?Чем удобны?

Растеряша
39 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

уже почти 10лет ношу линзы BIOMEDICS 55. Они плановый замены - меняю раз в месяц.

Мне в них удобно, проблем с ношением никаких. Так что довольна и менять на какие-то другие линзы даже никогда не задумывалась.

Гость
#2

ношу activ fresh другие мне просто не подходят

Гость
#3

Офтальмикс, отечественные, недорогие, качественные, а что еще надо?! Служат даже больше срока.

Гость
#4

А я ношу очки =). Очень удобно, проблем никаких.

ГЫ
#5

у меня ОПТИМА. на 3 месяца. одевать только неудобно. лучше брать чтобы линзы по структуре было более упругими

alli
#6

ciba vision

Гость
#7

А у меня Aquavue Johnson-Johnson на каждый день. Они замечательно увлажняют глаза. Перепробовала очень многие линзы. Все-таки очень трудно в этом вопросе советовать, так как это для каждого индивидуально.

Гость
#8

Тоже биомедикс 38. На 3 месяца. Довольна, ношу именно эту фирму уже 5 лет

murmur
#9

тож Сиба Вижн, обычно беру линзы, расчитанные на месяц, носить которые можно не снимая до 7 дней. Все устраивает.

Карга, стара и нееплива
#10

Ношу Avucuve 2 colors, во первых, они толще обычных линз, и поэтому не сохнут если сидеть вылупившись в экран. Во вторых, вставлять удобно, в третьих полимер хороший, к концу срока царапин и щербатостей на поверхности практически нет.

#11

Ношу купер вижн 55 с ув фильтром, очень удобные, на месяц. Цветные покупаю купер флекс бауш энд ломб, самы прикольные для карих глаз=)) на 3 месяца

#12

простите наврала - цветные на 3 месяца SOFLENS NATURAL COLORS

прозрачные на 1 месяц COOPERFLEX UV, в общем очень довольна=))

Гость
#13

теперь всегда акувью оазис! ношу линзы больше 10 лет, перепробывала все.

Полина
#14

Ношу Акувью Джонсон и Джонсон двухнедельные. А однодневные еру на отдых и в командировки.

Lady GaGa
#15

я как-то не задумывалась, ношу maxima 55, менять не планирую. удобные, упругие, приятные и недорогие

Отчаянная студентка
#16

А зрение у вас падает в линзах7

Карга, стара и нееплива
#17

16, когда пришлось носить очки, зрение упало с -0.5 до -2.5 за пол года. С тех пор в линзах, зрение стабильное.

Lady GaGa
#18

в очках падает, в линзах нет. В очках у меня очень устают глаза, все кривое, в сторону глаза не отвести - ничего не видно, только головой крутишь как попугай, постоянно то запотеют, то оправа не нравится, а которая нравится очень дорогая. Линзы самое то.

Гость
#19

Lenscare (UV-Lens55). В линзах около 20 лет. Каждую пару ношу до 3-х лет, совершенно не снимая в этот период. Хотите верьте, хотите -нет, но лучше этих просто нет.

#20

Ношу линзы 10 лет. Зрение не падает все это время. Сейчас - оазис ношу, клевые, замена раз в три месяца, но стараюсь чаще. Однодневные даже почему-то меньше понравились

Ice queen
#21

7 хороший выбор,я тоже такие же ношу ))))

Наталья
#22

Носила линзы 15 лет, последние - оч понравились - Джонсонс акувьюс двухнедельные по три пары в упаковке. Всегда стояла проблема: приходилось иногда ночь ехать их не снимая, после этих линз никакого ощущения "песка" в глазах после сна)). Глаза не краснели, никакого дискомфорта в принципе... А сейчас покупаю только цветные нулевки - сделала операцию и вижу своими глазками))

Гость
#23

Precision UV -для чувствительных глаз,на 3 месяца

Люлька
#24

эх, девоньки! носила линзы, теперь сделала операцию - зрение 100%ное. счастлива до небес

Ольга
#25

Мне в одном из магазинов, вроде Linzu.ru посоветовали Конкор, очень понравились, с тех пор только их и ношу

Лена
#26

А я предпочитаю однодневки Biotrue. Ими очень удобно пользоваться, никакой возьни с раствором. По размеру они мне очень хорошо подходять, поэтому не заметны при ношении. В течении дня глаза в них остаются увлажненными и никакого дискомфорта не испытывают.

Ирина
#27
Растеряша

Девушки, а линзы какой фирм/фирм вы носите? почему остановились на данной марке?Чем удобны?

Ношу контактные линзы фирмы Bausch & Lomb, а именно PureVision 2 HD. Остановилась именно на них, так как они удобные, тонкие, не отдают бликов. А еще для меня что очень важно, так как я работаю помногу времени за компьютером, что они не вызывают сухости глаз, так как линза не сохнет.

#28

я сейчас ношу линзы акувью, а до этого много других перепробовала. но мне кажется, что именно они самые удобные и подходят больше всего моим глазам

Кристина
#29

Давненько линзы ношу, всё нормально у меня, нравится, к очкам возвращаться не хочу. Бывает, конечно, такое что глазам не комфортно и сухость глаз появятся, но главное капли хорошие при себе иметь. Я вот пользуюсь каплями Артелак баланс, когда появляется сильная сухость глаз, выручает прям хорошо. Ещё пользуюсь Артелак всплеском, он помогает, когда сухость глаз не такая сильная. В общем главное запастись хорошими каплями и тогда в линзах ходить нормально будет.

Дарья
#30

Очень важно ещё, что бы и раствор хороший был, уход за линзами тоже нужен хороший, иначе даже в самым качественных линзах может дискомфорт возникнуть. Я пользуюсь раствором Biotrue, довольна им на все сто процентов. Этот раствор очищает и увлажняет линзы, при этом помогает влагу в течении дня держать, сухости не возникает,я порой и забываю, что линзы надела. С другим раствором очень часто дискомфорт был, хотя линзы были той же фирмы.

Гость
#31
Гость

А у меня Aquavue Johnson-Johnson на каждый день. Они замечательно увлажняют глаза. Перепробовала очень многие линзы. Все-таки очень трудно в этом вопросе советовать, так как это для каждого индивидуально.

у меня тоже они.Ежеджевные.НО!У меня глаза очень чувствительные и многие линзы типа на 1-3 месяца мне просто не подходили(жесткие).Даже врач заметила,что я на линзах разорюсь.когда долгосрочные у него покупалакаждый месяц..А их носить нужно 3 месяца.И при этом песок в глазах регулярно и глаза красные.А эти джонсон аквавью самые мягкие из всех.Но и самые дорогие...1500р на пол месяца хватает.

Гость
#32
Ирина

Ношу контактные линзы фирмы Bausch & Lomb, а именно PureVision 2 HD. Остановилась именно на них, так как они удобные, тонкие, не отдают бликов. А еще для меня что очень важно, так как я работаю помногу времени за компьютером, что они не вызывают сухости глаз, так как линза не сохнет.

я ими тоже пользовалась,потом на аквавью перешла от джонсонс.Но эти тоже неплохие...если бы не мои чувствительные глаза,покупала бы пур вижн.

Катя
#33

Ношу линзы давно уже, мне практически никакая оправа не идёт, поэтому очки не ношу. Линзы не сразу подобрала подходящие, просто во многих случался дискомфорт и сухость,а сейчас стала носить линзы Biotrue ONEday и прям горя не знаю. Линзы сделаны из гипергеля, очень качественный материал, единственные такие линзы в России.

Алёна
#34

Я всё не могу определиться пока, часто линзы меняю. Сухость донимает меня(

Юлия
#35
Алёна

Я всё не могу определиться пока, часто линзы меняю. Сухость донимает меня(

Попробуйте Biotrue ONEday, тут про них выше писали-почитайте коменты. Я сама просто долго линзы подбирала, а потом эти вот взяла и всё, никакой сухости-вот,что значит качественный материал. Второй год ношу и вообще проблем не знаю, так что советую.

Настя
#36

Я линзы давно уже ношу, могу сказать, что в принципе всё удобно, главное, что бы и линзы хорошие были и раствор ещё. А то я сначала не думала, что раствор тоже важен, а оказывается, что очень даже важен. Сейчас пользуюсь Biotrue раствором, от очень хорошо очищает линзы и увлажняет их. Я потом весь день хожу и глазам удобно, сухости не возникает.

Валерия
#37

Правильно тут Юлия пишет про линзы Biotrue ONEday, в них уж точно сухости не случается. Материал действительно хороший очень - гипергель, а он хорошо влагу удерживает. Я даже интервью читала с Лапочкиным Владимиром Ивановичем - это доктор медицинских наук,руководитель клиники Леге Артис и вот он материал этот для линз хвалил очень.

Пепа
#40

Я очень люблю производителя линз Baush&Lomb, многие линзы у них хорошие. Сейчас у них скоро в продажу (с января 2017) выйдут новые современные линзы Ultra. Это я случайно узнала – была на фотовыставке #UltraЧувства, и мне их бесплатно презентовали. Отлично глазам в них, никакого дискомфорта, уже вторую неделю ношу (они на месяц). Как появятся, обязательно куплю.

Лариса
#39

Мне в оптике посоветовали купить Ультра Bauch + Lomb, рассказали, что они подходят тем, кто много времени проводит за компом. Линзы не сушат глаза, хорошо пропускают воздух. Практически не пользуюсь каплями для увлажнения. Дискомфорта нет. О замене их на какие-то другие линзы даже не задумываюсь. Надеваю рано утром, и снимаю поздно вечером. Ношу 12-15 часов ежедневно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема