Гость
Статьи
Микродермабразия!!!

Микродермабразия!!!

Вопросы к тем, кто делал/делает.
Как эффект?
Правда ли, что на это подсаживаются?

Хаха
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Раньше была в серии Лореаль, делала сама дома, очень нравилось. Сейчас у Лореаля нет, у других не нахожу :(

яша
#2

мики, есть у Виши, у Рока. Пробовала рокс - мне понравилось очень.

Гость
#3

Я смотрю в продаже, но купить не решалась - думала нет эффекта. А тут смотрю, всем нравится. Купить что ли? А сколько вам лет, девочки? Просто мне 37 и я не уверена, что поможет, хотя кожа в хорошем вобщем-то состоянии.

Вика
#4

мне 29, Пробовала Рок, эффекта - ноль, единственное, что кожа на ощупь очень приятная после процедуры. Хотя ощущение такое,как от любого скраба...

мики
#5

3- Как раз. Мне больше. Особенно хорошо, когда появляется склонность к пигментным пятнам от солнца. 1-2 сделаешь и год без всяких проблем

Хаха
#6

девочки, я про ту, что в салонах делают: АППАРАТНУЮ! она намного жестче, чем та, что в магазинах продается, типа скрабов.

Хаха
#7

...мне 23, а я уже задумалась. или рано?

Гость
#8
Хаха

...мне 23, а я уже задумалась. или рано?

хахаааааааа

Гость
#9

У Dr. Brandt есть и у Мери Кей. Очень крутая штучка от Dr. Brandt, но к ней нет серума, а после Мери Кеевского серума у меня была сыпь. Попробовала полностью комплект от МЕри Кей и подошло, хотя косметику эту не признаю. Но этой фигнёй пользуюсь. лицо гладкоеее)))

Гость
#10

мне 27 и мне она помогает от черных точек на носу

Хаха
#11

9, вы дома делаете? это тоже аппаратное? или типа крема?

10, я так понимаю, вы делаете в салоне? как часто?

Гостья Зима
#12

да, я подсела, если не сделаю, так ломает!!

лучше не начинать, ярмо на всю жизнь, правду говорю!

9,10
#13

нет я делаю дома. этот крем.скраб продаётся в баночке. Но там настолько грубые крупинки как песок. Тот что от Др. Брандт (это американская косметика кажется, стоит около 85 Евро) этот скраб очень агрессивный, у меня от него на носу на месте черных точек прямо дырочки были, тоесть он эти черные точки выскребает. Но оттого что нет серума восстанавливающего, то я его больше не купила, а пользуюсь теперь Мери Кей, там и скраб этот и серум, тоже сужает поры очень. Но им нельзя часто пользоваться, он сшлифовывает тонкий слой кожи. Поэтому даже тем у кого есть шрамы от угревой сыпи, можно улучшить состояние лица и немного его выровнять. Но это годами нужно и не агрессивно. Раз в неделю за глаза. Хотя на упаковке стоит что можно и 2 раза в неделю, но я боюсь. Я сразу говорю я не толкаю Мэри Кей и косметика кака, но эта штука просто супер, я рада что она у них есть.

9,10
#14

блин серум серум - сыворотка я имею в виду))) она очень важна в этом процессе

танака кун
#15

я делала аппаратную в кос. салоне , когда лечила прыщи ,параллельно делала прижигания жидким азотом ,результат на лицо никаких ямок и чистая кожа ,на все ушло 3 месяца ,так как шлифуют только 1 раз в неделю ,а что бы был результат нужно не мение 5 процедур

Xaxa
#16

15, а сколько вам лет?

в общем, косметолог сказала, что не хочет делать мне микродермабразию и решила провести курс лечения фотовспышками. я понятия не имею, о чем это, но согласилась. процедуру сделала - эффекта пока не вижу.

Антоха
#17

я пользовалась от Faberlic .Мне очень понравилось

Александра
#18
танака кун

я делала аппаратную в кос. салоне , когда лечила прыщи ,параллельно делала прижигания жидким азотом ,результат на лицо никаких ямок и чистая кожа ,на все ушло 3 месяца ,так как шлифуют только 1 раз в неделю ,а что бы был результат нужно не мение 5 процедур

подскажите пожалуйста, а в чем состоял ваш общий курс лечения? пытаююсь избавиться, от косметологов уже тошно, никто толком не помог

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: