Гость
Статьи
Множество морщинок на …

Множество морщинок на лице.

Девочки до 25 лет я не обращала внимания на своё лицо, тем более на морщинки, а вот сейчас стала замечать, что на лицо появилось множество морщинок, цвет лица изменился, много разных изъянов на лице. На солнечном свете просто страшно смотреть на себя. Пробовал разные крема, увлажняющие и питательные, но эффекта нет. Молодости они не придают лицу. А вот слышала, что в Питере учёные разработали какой -то крем, который без пластической операции помогает омолодить лицо. Правда ли это? Может кто уже испробовал его на себе?

IDEAY
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а ск Вам лет сейчас?

Вы и правда думаете, что лицо будет без морщин вечно?

это у многих так...успокойтесь, и соблюдайте спокойствие)

Вера
#2

IDEAY

вы крема наверное неправильно подбираете. В Питере, в институте готовят настоящий крем, который оправдывает то что ему заявленно, без мезо и пластики.

Свое мнение
#3

ДЕВЧОНКИ!!! ЭТО РАЗВОДКА! РЕКЛАМИРУЮТ КРЕМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

хохотушка
#4

3 ну рекламируют и рекламируют. чего орать то

я в питере живу. че за крем? скока стоит?

Вера
#5
Свое мнение

ДЕВЧОНКИ!!! ЭТО РАЗВОДКА! РЕКЛАМИРУЮТ КРЕМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Впервые с таким идиотизмом сталкиваюсь

Гость
#6
Вера

Свое мнение

ДЕВЧОНКИ!!! ЭТО РАЗВОДКА! РЕКЛАМИРУЮТ КРЕМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Впервые с таким идиотизмом сталкиваюсь

а при чем тут идиотизм? это мнение человека

София
#7

Попробуйте НАНОкосметику. Уже после первого нанесения увидите разницу. Идет глубокое проникновение в глубокие слои кожи питательных веществ. Под кожей при нанесении образуется структурированная решетка мгновенно выталкивающая на поверхность мелкие морщины, внутренние изъяны кожи. Она словно наполняется, разглаживается и начинает сиять. Через 15 минут эффект усиливается и сохраняется после 2-х месячного использования 6-7 месяцев. Информация на сайте www.vsofia.ru

Гость
#8

Делала себе Альтеру систем - это ультразвук. Эффект лифтинга просто замечательный! Никакой массаж не даст такого эффекта! Делала в балансе на рублевке. Рекомендую!

Гость
#9

Я тоже себе делала Альтеру систем в реалклиник у косметолога Соломеи Абольян. К операционной подтяжке я была совершенно не готова, да и последствия пугают, опять-таки, заживляемость у всех разная, а у меня она не очень... В итоге, очень много всего перечитав, решила все же пока попробовать безоперационный метод. Сейчас, спустя 2 месяца, морщинки действительно практически разгладились, да и кожа лучше выглядит. Рекомендую!

#10

Всем кому нужно до свадьбы до дня рождения быстро убрать прищики ,точки,пигменты,синяки,морщины убирает за месец !!!!Есть самое эффективное средство!!!буквально за неделю!!!уберет все ....я купила по совету одного человека!!!так как он мой родственник и визажист одной знаменитой личности!!!я ему поверила!!!и всем советую!!!этот препарат только можно достать через интернет нам простым смертным!!!звездам их доставляют курьеры !!! перфецтщомен.АгелесеалтхыСкин.цом

#11

Всем кому нужно до свадьбы до дня рождения быстро убрать прищики ,точки,пигменты,синяки !!!!Есть самое эффективное средство!!!буквально за неделю!!!уберет все ....я купила по совету одного человека!!!так как он мой родственник и визажист одной знаменитой личности!!!я ему поверила!!!и всем советую!!!этот препарат только можно достать через интернет нам простым смертным!!!звездам их доставляют курьеры !!! perfectwomen.AgelessHealthySkin.com

Катя
#12

Попробуйте Гиалуформ, он в Балансе есть на Молодёжной) не этот препарат очень понравился лично. У меня никаких не было прямо глубоких признаков старения выраженных, но поддерживать состояние кожи нужно, как мне кажется, после определенного момента. И вот мезо Гиалуформом идеальный вариант, потому что и польза есть, и видимый результат (цвет ровненький у кожи лица становится, поры сужаются, тонус поддерживается). Да и недорогой совсем. Сейчас на чёрную пятницу вообще будет 3000 рублей стоить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: