Гость
Статьи
Морщинки на лице и на …

Морщинки на лице и на лбу

Смотрю на лица и вижу, что у некоторых лоб будто в мелких морщинках, это очень портит впечатление. Иногда их видно только при определенном освещении. И вообще как бы все лицо в неровностях и тенях, но это не глубокие морщины при этом. С чем это связано? мимика, строение кожи? Ну и это не только наблюдение за другими, у самой похожее есть У других же кожа лица в целом ровная

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У всех все по разному. У кого-то генетика, у кого-то подвижная мимика. Я ко второму типу отношусь, пользуюсь на ночь кремом Коллаген Либридерм, чтобы уменьшить морщинки и вернуть коже упругость. Делаю себе сама массаж по видео

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

У меня мимика. Мне очень некомфортно с ярким солнечным светом и если забуду солнцезащитные очки, то так буду хмуриться, что ух) Но коллаген даже такие морщинки разглаживает и в целом улучшает состояние кожи, подтягивает ее, больше упругости. Я коллаген мармеладные ягоды эвалар принимала, правда довольно длительно, месяцев 5. Я просто на них подсела из-за формы и вкуса)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: