Гость
Статьи
правда о радиолифтинге

правда о радиолифтинге

Дорогие девочки! Давайте выясним всю правду про процедуру радиолифтинга ( не путать с термажем, хотя принцип у них один). То, что пишут косметические салоны на своих сайтах, понятно, реклама. Очень …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кристина
#103

Смотря на каком аппарате делать,есть аппарат на котором промежуток составляет 48 часов,но каждый день точно нельзя,можно сжечь коллаген!

Кристина
#104

ник какого обвисания нет

Кристина
#105
надежда

А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 55 лет, а выгляжу на 30. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя!

А можно название аппарата

Галина
#106

Подскажите.сколько стоит аппарат для радиочастотного лифтинга и где вы его приобретали? Спасибо.

Ната
#107
Ягода

Прошла одну процедуру, но на вторую не пойду. Мне 48, после первой процедуры все как после маски или сауны. Кожа тонизированная, чистенькая. О каком потрясающем эффекте говорят, после первой процедуры? Сделайте профессиональную маску для лица эффект будет не хуже, а стоимость в надцать раз ниже. Не пойду на курс, как то неубедительно....не уверена в эффекте. Аппарат боди шайп квадро полар (RF-311) пр-ва Израиль. Мне нужно подтянуть овал лица, говорили о мгновенном эффекте лифтинга, но ничего не изменилось( Минимальные изменения за 20т.р. меня не очень устраивают.

Эффект от прецедуры видно через недели 3. О чем Вы говорите? И видно обычно после 3-х процедур. Всего надо делать 4-8. У кого как.
В отличии от биоревилитаризации, подходит всем. А вот биоревилитаризацию деформационному типу кожи - НЕЛЬЗЯ! Лицо обвиснет и все уйдет подбородок.

Гость
#108

Я живу в п.Кавалерово и у нас радио лица стоит 855 одна процидура, сеансов надо 7 результат просто супер

Гость
#109

У нас такой косметолог который если знает что не будет результата никогда не будет делать

Светлана
#110

Добрый день! я делала эту процедуру,результатом я довольна,эффект накопления присутствует а так же пролонгирующие действие. Курс зависит от того в каком состоянии ваша кожа.

Галина
#111

Прошла курс из 9 сеансов+массаж лица, в результате сократилась кожа лица, процентов на 10 !, или уплотнилась. Овал не подтянулся. Еще между сеансами радиолифтинга, были процедуры роликовой мезотерапии 5 раз,+ 2 фракционные биоревитализации, что в купе дало свежий цвет лица. Результат очень слабый, не оправдал столько вложений денежных средств и время!

елена
#112
Гость

там скручиваются волокна коллагена (или что-то в этом роде), кожа подтягивается, через несколько лет кожа обвисает. потом хирурги не хотят делать операцию.молодым ни в коме случае делать нельзя. лицо может перекосить.

бред полнейший!!! для хирурга проблем нет, нити это или еще что!!!

Наталья
#113
Фотинья

Девочки, разговаривала с очень грамотным косметологом, который не был заинтересован сделать из меня клиента, так вот: Сама по себе процедура , ее принцип задуман очень неплохо, есть перспективы. Но на настоящий момент аппараты, на которых это проводится, еще несовершенны, критерием являются ощущения клиентки, а они очень индивидуальны - у кого-то болевая чувствительность низкая, у кого-то высокая. Отсюда и невозможность предвидеть результат. Совет незаинтересованного профессионала - подождать пару-тройку лет, за это время аппаратура улучшится ( этот процесс идет семимильными шагами).

Наталья
#114
Ната

Эффект от прецедуры видно через недели 3. О чем Вы говорите? И видно обычно после 3-***** процедур. Всего надо делать 4-8. У кого как. В отличии от биоревилитаризации, подходит всем. А вот биоревилитаризацию деформационному типу кожи - НЕЛЬЗЯ! Лицо обвиснет и все уйдет подбородок.

Наталья
#116
Ната

Эффект от прецедуры видно через недели 3. О чем Вы говорите? И видно обычно после 3-***** процедур. Всего надо делать 4-8. У кого как. В отличии от биоревилитаризации, подходит всем. А вот биоревилитаризацию дефвсе уйдет подбородок.

Марина
#117
Фотинья

Дорогие девочки! Давайте выясним всю правду про процедуру радиолифтинга ( не путать с термажем, хотя принцип у них один). То, что пишут косметические салоны на своих сайтах, понятно, реклама. Очень хочется поговорить с человеком, который опробовал на себе эту процедуру. Откликнитесь! Есть такие?

Марина
#118

Мне 42 года ,я 4 месяца назад прошла курс радиолифтинга,очень довольна.Конечно это не пластическая операция и кардинальных изменений не произошло,я их и не ждала,но лицо стало как после уколов гиалуронки - как налитое яблочко. Эффект пока держится. Правда я делала в комплесе с БМС . Я довольна и подруге посоветовала,завтра она идет на первую процедуру. Посмотрим какой эффект будет у нее

Оксана
#119

Добрый день! Перед тем как решиться на эту процедуру почитайте побочные эффекты и т.д. До процедуры у меня был хороший и ровный тон кожи, после нее лицо уже пол года красное, покалывает где то внутри + гиперпигментация. Со стороны как будто загорала в очках .... ужас.... когда спросила почему до процедуры не объяснили побочные, то "мастер" ответила, что это не от рф лифтинга, а просто так солнышко на меня упало....

Марина
#120
Оксана

А если косметолог предлагает 5-6 процедур с интервалом 2 дня? Так можно, кто знает?:-)

Марина
#121

Да и еще как и можно,я делаю через день в течении месяца,а потом только два раза в нелелю в течении полугода.Профессиналы научили и консультируют постоянно.

Гость
#122
Ольга

Я делала радиолифтинг (курс 6 процедур) летом 2011 г. и затем осенью курс фотоомоложения (с целью избавиться от пигментации). Мне сейчас 41 год, неделю назад была у косметолога (записалась на курс поверхностных пилингов), она оценила состояние моей кожи на возраст 30 лет. От пигментных пятен я , кстати, тоже избавилась. Сегодня снова иду на первую процедуру радиолифтинга, но уже в другой салон (купон со скидкой 70% на 5 процедур, не могу не воспользоваться халявой). Буду совмещать с пилингами. Вообщем, никакого обвисания, резкого старения через 2 года. Напротив. Одноклассники говорят, что я моложе с каждым годом. Вряд ли так, но процесс старения, конечно, несколько затормозился. Да, не буду грешить против истины: кроме этого я регулярно занимаюсь йогой, много пью жидкости, применяю кремы, употребляю витамины.

Nino
#123
надежда

А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 55 лет, а выгляжу на 30. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя!

напишите пожалуиста какой апарат вы купили, спасибо

Снежок
#124
таня

Делала процедуру 3сеанса. Кожа у меня обвисла.Образовались большие носогубные складки.

Также кожа обвисла и отторгся имплант зубной косметолог не предупредила
Как то так...

Гость
#125
багира

ОГО! обвисла? и почему это? что косметолог сказал на это? вот хотела тоже сделать, теперь буду думать.... Вы сколько сеансов делали?

Такое происходит, т.к.разрушается коллаген, это как правило в возрасте 50+, его уже и так не много...а RL разрушает оставшийся, остается ждать когда образуется новый коллаген....

Гость
#126
Ирина

Не понимаю , о каком обвисании идет речь? Процедура замечательная. Мне 42 и ярко выраженный эффект наблюдался уже после 1 сеанса , а уж после полного курса все просто идеально!

Полностью согласна, эффект после 1й процедуры, сдела 4, очень довольна

Гость
#127
Фотинья

Девочки, разговаривала с очень грамотным косметологом, который не был заинтересован сделать из меня клиента, так вот: Сама по себе процедура , ее принцип задуман очень неплохо, есть перспективы. Но на настоящий момент аппараты, на которых это проводится, еще несовершенны, критерием являются ощущения клиентки, а они очень индивидуальны - у кого-то болевая чувствительность низкая, у кого-то высокая. Отсюда и невозможность предвидеть результат. Совет незаинтересованного профессионала - подождать пару-тройку лет, за это время аппаратура улучшится ( этот процесс идет семимильными шагами).

Какая болезненность?! Не пишите чушь. Процедура релакс, эффект накопительный, аппарат используют в медицинской косметологии. Результат виден- после первой процедуры брови приподнялись и верхние веки поддтянулись, носогубки после 3х разгладились, после 4й общий вид -свежее лицо , открытый взгляд, кожа как будто наполнилась

Гость
#128
Гость

Какая болезненность?! Не пишите чушь. Процедура релакс, эффект накопительный, аппарат используют в медицинской косметологии. Результат виден- после первой процедуры брови приподнялись и верхние веки поддтянулись, носогубки после 3х разгладились, после 4й общий вид -свежее лицо , открытый взгляд, кожа как будто наполнилась

Уважаемая косметичка, работающая на этом аппарате, не пишите чушь.

Yudif
#129
Ирина

Мне 49 лет, прошла курс радиочастотного лифтинга - 6 процедур. Эффект увидела сразу же после перой процедуры. Поднялись брови и увеличились глаза, носогубные морщины стали менее заметными, морщин под глазами стало меньше, отечность и синяки под глазами стали менее заметными, уменьшился второй подбородок. А это еще не все. Самое главное запускается процесс регенерации и он продолжается в течение 6 месяцев.Процедура безболезненная, даже приятная. Небольшое покраснение кожи, как после бани, проходит через 1 час. Так что не бойтесь.

И как вы почувствовали, что запускается процесс регенерации на себе? Или так для рекламы сказать нужно??

Гость
#130
Ася

"\u0410\u0441\u044f\n
\u043c\u0435\u043d\u044f \u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u0435\u0441\u0443\u0435\u0442 \u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441 - \u043e\u0442\u0434\u0430\u043b\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439 \u0440\u0435\u0437\u0443\u043b\u044c\u0442\u0430\u0442 \u0447\u0435\u0440\u0435\u0437 2 -3\u0433\u043e\u0434\u0430 \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435 \u0440\u0430\u0434\u0438\u043e\u043b\u0438\u0444\u0442\u0438\u043d\u0433\u0430 . \u043c\u043d\u0435 45 \u043b\u0435\u0442.\u0418 \u0435\u0449\u0435 RF \u044d\u0444\u0444\u0435\u043a\u0442\u0438\u0432\u043d\u0435\u0435 \u0434\u0435\u043b\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435 \u043c\u0435\u0437\u043e\u0442\u0435\u0440\u0430\u043f\u0438\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u0434\u043e..."

Сразу после RF лифтинга проводить мезотерапию намного эффективнее

Гость
#131

Я делала себе, через 3 процедуры виден результат и очень хороший, кожа начинает стоять. Делайте , процедура приятная, тем более без всяких химических инъекций

Гость
#132
Гость

Я делала себе, через 3 процедуры виден результат и очень хороший, кожа начинает стоять. Делайте , процедура приятная, тем более без всяких химических инъекций

Зато с радиацией.

Гость
#133

Девочки здравствуйте! Мне 36 лет, худенькая и морщины более заметны на лице, чем у полненьких. Тоже относилась к РФ-лифтингу с недоверием, пока не попробовала. Эффект очень потрясный, заметили все, глубокие морщины разгладились , а мелкие ушли. Но делать надо курсом, эффект накопительный. Я буду делать всегда 👍

Наталья
#134
таня

Делала процедуру 3сеанса. Кожа у меня обвисла.Образовались большие носогубные складки.

Что вам делали и на каком оборудовании не понятно.От RF лифтинга не может быть обвисания.Косметолог Ваш лукавит или руки крюки у него.

Гость
#136
мила

очень хочется заняться своей внешностью! даже не знаю с чего начать?почему то мне понравилась процедура радиолифтинга,подскажите что вы об этом думаете?

Радиолифтинг это очень хорошо)Но для начала нужно подготовить свою кожу к этим процедурам,нужно пройти курс хим пиллингов и только потом делать радиолифтинг)Если конечно делать все по правилам)Тогда эффект будет стойкий .Ну а если вы ещё после сделаете курс инъекций гиалуронки то вы будете просто куколка))

Наталья Григорьева
#137

Я проходила RF-лифтинг фракционный, там сочетание игл и рф-воздействия. Очень здорово проникли все полезные вещества препарата после процдедуры. Микротравмы неболезненные , и они омолаживают кожу изнутри при запуске выработки коллагена. Вот что я вкратце поняла:) Аппарат инфинити очень современная установка, и врач моя - Егорова (Seline) его хвалила очень. В общем, эффект и отношение врача меня устроили.

Гость
#138
надежда

А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 55 лет, а выгляжу на 30. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя!

О а можно ваше фото, где вам 30🤔

Гость
#139
таня

Делала процедуру 3сеанса. Кожа у меня обвисла.Образовались большие носогубные складки.

Дорогие собеседницы, мне 37, делала процедуру в 36 в центре косметологии, появились покраснения через 3 месяца в области носогубных складок, поставили диагноз периоральный дерматит, который уже год ничем не лечится , ни в Германии ни в Беларуси! Не помогают ни мази на антибиотиках, ни народные средства, ни специально приготовленные мази!!! Ничего!!!!!!!!!

Гость
#140
Снежок

Также кожа обвисла и отторгся имплант зубной косметолог не предупредила
Как то так...

На имплант РФ точно не влияет. Это от импланта могут быть неприятные ощущения во время процедуры.) Что за косметолог Вам делал,что кожа обвисла-это просто невозможно при РФ процедуре

Гость
#141
Yudif

И как вы почувствовали, что запускается процесс регенерации на себе? Или так для рекламы сказать нужно??

Ну если Вас не устраивает слово "регенерация",то можно проще написать ЭФФЕКТ виден со временем лучше чем сразу после прохождения процедур.Кожа становится лучше.Это и есть регенерация)))

Гость
#142
таня

Я делала 3 сеанса.Косметолог сказал ,что там якобы была лишняя вода.Вообщем несла всякий бред.Стала предлогать ботекс.Хотя до похода на этот радиолифтинг проблем никаких с носогубками небыло.

Вы точно у косметолога были? От РФ не могут появится носогубные складки. И предложить ботокс для заполнения этих складок это тоже удивительно. В носогубку ставят филлеры на основе гилаурона,которые при хорошем косметологе и препарате стоят не меньше года. Конечно много значит чтобы при этом кожа лица была увлажнена до процедуры и после тоже желательно увлажнять,тогда филлер стоит на месте дольше. Если кожа лица очень сухая,обезвоженная то естественно филлер разойдется быстрее так в нем гилаурон.

Гость
#143
мила

помогите пожалуйста какой аппарат выбрать для радиолифтинга ? и как им пользоваться в домашних условиях???

Пройдите курсы косметолога. Самой без знаний делать что либо с лицом это все же риск

Гость
#144
Гость

там скручиваются волокна коллагена (или что-то в этом роде), кожа подтягивается, через несколько лет кожа обвисает. потом хирурги не хотят делать операцию.
молодым ни в коме случае делать нельзя. лицо может перекосить.

До 25лет и не рекомендуют делать.Так как в этом возрасте кожа сама вырабатывает коллаген и гилаурона достаточно и не нужны вспомогательные процедуры чтобы запустить эти процессы. А пласт.хирургу глубоко плеватьна РФ,фонофорез,микротоки которые Вы делали до того как пришли к нему.)

Гость
#145
Ольга125

Очень интересно - Вас без медицинского образования взяли на эти курсы?

Косметолог может быть без мед,образования. Но такой косметолог не имеет права делать инъекционные процедуры.

Гость
#146
лена

предложили проводить радиолифтинг каждый день верно ли это?

Нет.Минимально 7дней. лучше 10-14 перерыв.

Гость
#147
Оксана

А если косметолог предлагает 5-6 процедур с интервалом 2 дня? Так можно, кто знает?:-)

Можно попросить у косметолога сертификат его проф.пригодности и найти другого косметолога)

Гость
#148
Гость

там скручиваются волокна коллагена (или что-то в этом роде), кожа подтягивается, через несколько лет кожа обвисает. потом хирурги не хотят делать операцию.
молодым ни в коме случае делать нельзя. лицо может перекосить.

Какой бред Вы пишете!

Гость
#149
Оксана

Добрый день! Перед тем как решиться на эту процедуру почитайте побочные эффекты и т.д. До процедуры у меня был хороший и ровный тон кожи, после нее лицо уже пол года красное, покалывает где то внутри + гиперпигментация. Со стороны как будто загорала в очках .... ужас.... когда спросила почему до процедуры не объяснили побочные, то "мастер" ответила, что это не от рф лифтинга, а просто так солнышко на меня упало....

Скажите прошла ли у вас краснота ? Если да то через сколько?

Астролог
#150

Делала давно лет 6 назад и до сих пор в восторге! Точно мтнус 5 лет минимум,а то и 10, эффект до сих пор! Делала 6 процедур раз а неделю.

Астролог
#151
Астролог

Делала давно лет 6 назад и до сих пор в восторге! Точно мтнус 5 лет минимум,а то и 10, эффект до сих пор! Делала 6 процедур раз а неделю.

Радиолифтинг намного лучше чем все другие процедуры! Девочки я сама ожидала, рекомендую! Эффект как от пластики, и при такой низкой цене! Вот 6 лет прошло, думаю скоро еще пойду.

Гость
#152
Лена

Девочки есть здесь кто- то у кого прошло пару лет после радиолифтинга . По делитесь какой результат. Довольны вы или нет и еще посоветуйте куда лучше обратиться в Киеве.

begite ot etogo kak mogno dalshe

Гость
#153
Ася

"Ася\n
меня интересует вопрос - отдаленный результат через 2 -3года после радиолифтинга . мне 45 лет.И еще RF эффективнее делать после мезотерапии или до..."

56 le,t, sama kosmetolog, poprobovala- prekrasnyj rezultat posle pervoj ze procedury- Delala v ochen ostoroznom rezime- Vsego tri procedury . proshlo sem mesjacev- KATASTROFA- Ochen zaleju-

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема