Гость
Статьи
Лазерная эпиляция на …

Лазерная эпиляция на лице. кто делал?подскажите!!

Добрый вечер, вот собралась делать лазерную эпиляцию над верхней губой,очень уж достали меня эти волоски.Они не то что бы черные,но их видно.скажите, как проходит процедура?? какие противопоказание и …

марика
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
марика

Добрый вечер, вот собралась делать лазерную эпиляцию над верхней губой,очень уж достали меня эти волоски.Они не то что бы черные,но их видно.
скажите, как проходит процедура?? какие противопоказание и побочные явления меня могут ждать??
Очень жду ваших советов!спасибо.

ой не рекомендовала бы

Гость
#52
Гость

у меня муж удалил волосы на лице чтоб не бриться за 2 сеанса.больше ничего не растет.

но не лазером,а фото.

Лена
#53
Лика

Завтра иду на эпиляцию усов и бороды,долгие годы мучалась ,каждый день начинался с пинцета и лупы,износиловала свой подбородок,пробовала как то раз ,но это было давно электроэпиляцию,было невыносимо больно,при том ,что потом на лице были болячки,продолжать не стала, турции уже решилась на лазерку ,но и эта процедура за давносью лет ,по тем временам была очень дорогая,и тоже один раз при чем с приемом паралельно гормоальных таблеток Диаа-35,которые затармаживают рост волос,но они вызвали сбой менструального цикла,тоже забросила,и вот теперь спустя многие годы ,решила расстаться с этой злосчастной бородой,и с со страшными комплексами,сделаю и отпишусь каков эффект

Постов больше нет.помогло??? Ответь,сестра!!!

володя
#54
Елена

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

Вероника
#55

Делаю Лазерную эпиляцию на лице (губа и подбородок),сказали надо от 3 до 5 процедур раз в 2,5-3 недели!!! Сделала уже три процедуры - пока результата нет, щетина никуда не ушла и волосики не выпали, как обещали((( Сама процедура абсолютно безболезненная, правда после первой процедуры был ожог под губой и заживал около недели!!! Осталась еще 3 процедуры, все таки надеюсь на результат!!!!!

Виктория
#56
Елена

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

Виктория
#57

Здравствуйте, у меня такая же проблема, я тоже живу в Белгороде,можете оставить свои контакты, хочется поподробней узнать как вы справились с такой же проблемой, а то у меня ужасная депрессия, я уже не знаю что делать! большое спасибо!!! Мой E-mail Vikaa1985@rambler.ru

Гость
#58

можно ли делать эпиляцию, если волоски удалены или обязательно отрастить?

оксана
#59

В подскажите в какой салон ходили?

Гость
#60

Дело в том что эпиляция не помогает, а салоны занимаются разводом на деньги, они обещают одно, а в самом деле все по другому после 4 раз результата 0 а в салоне говорят "вам не помагает"
Это все вранье и сбор денег

Гость
#61

Посоветуйте, лучше лазерная эпиляция или - эпилятор для лица??

Соня
#62

НЕ делайте лазерную эпиляцию на лице!!!!!!!! Мастер обрабатывает участок кожи с "запасом". И даже, если на том участке никогда не росли волосы, они начнут там расти. Темные волосы. Я теперь хожу с бородой и не знаю, что мне делать. Просто рыдаю.... Лазерная эпиляция спровоцировала рост новых волос, которых никогда не было...

Ульяна
#63

Соня, ну не у всех же так. Мне, наверное, повезло:), но волосики над губой после нескольких процедур не растут больше, хотя прошло уже около года примерно. Хотя была одна проблемка однажды - после очередной процедуры небольшой участок кожи покраснел, вроде на ожог похоже было, но я Пантенолом спаслась, он быстро заживил всё, ни следа не осталось. Я потом с этим спреем на каждую процедуру эпиляции ходила и обрабатывала им кожу) Любое малейшее раздражение или покраснение устраняет. Классный спрей, в общем. Только сейчас слышала, у него подделок много появилось, даже с парабенами в составе, но у меня настоящий, безопасный был - со смайликом на упаковке

Вика
#64

у меня тоже лет в 16 начали бесить эти "усики"
но не дергала
в 21 решила сходить на лазерную эпиляцию,чтобы уж наверняка
не знала куда идти, посмотрела отзывы в интернете
пошла в студию лазерной эпиляции и эстетики лица "Lazer MAXima"
там всё мне устроили
иди,не бойся
вот хожу теперь довольнааяяяя)

Арина
#65
Вика

у меня тоже лет в 16 начали бесить эти "усики"
но не дергала
в 21 решила сходить на лазерную эпиляцию,чтобы уж наверняка
не знала куда идти, посмотрела отзывы в интернете
пошла в студию лазерной эпиляции и эстетики лица "Lazer MAXima"
там всё мне устроили
иди,не бойся
вот хожу теперь довольнааяяяя)

тоже там делала у Натальи Маниной))

Лера
#66
Арина

Викау меня тоже лет в 16 начали бесить эти "усики"
но не дергала
в 21 решила сходить на лазерную эпиляцию,чтобы уж наверняка
не знала куда идти, посмотрела отзывы в интернете
пошла в студию лазерной эпиляции и эстетики лица "Lazer MAXima"
там всё мне устроили
иди,не бойся
вот хожу теперь довольнааяяяя)
тоже там делала у Натальи Маниной))

я попадала к Максиму Ильину на эту процедуру, осталась довольна)

Гость
#67
Вика

у меня тоже лет в 16 начали бесить эти "усики"
но не дергала
в 21 решила сходить на лазерную эпиляцию,чтобы уж наверняка
не знала куда идти, посмотрела отзывы в интернете
пошла в студию лазерной эпиляции и эстетики лица "Lazer MAXima"
там всё мне устроили
иди,не бойся
вот хожу теперь довольнааяяяя)

Лера

я попадала к Максиму Ильину на эту процедуру, осталась довольна)

Олеся
#68
Соня

НЕ делайте лазерную эпиляцию на лице!!!!!!!! Мастер обрабатывает участок кожи с "запасом". И даже, если на том участке никогда не росли волосы, они начнут там расти. Темные волосы. Я теперь хожу с бородой и не знаю, что мне делать. Просто рыдаю.... Лазерная эпиляция спровоцировала рост новых волос, которых никогда не было...

Вполне вероятно. Я думала, что это только после фотоэпиляции происходит. У меня после фото- усилился рост волос на лице, процедура действительно разбудила спящие волосы. Стали расти островками черные жёсткие волоски. Теперь спасаюсь только пинцетом. Тратить деньги в пустоту очень жалко. Везде обман (((

Анна
#69

Тут бесплатно сейчас можно сделать https://corp.estelab.ru/pub/form/11_besplatno_lazernaya_epilyatsiya_guby_v_estelab/8r79hm/?yclid=54866622434929

кристина
#70

Девочки, не верьте отзывам про ЛИНЛАЙН. Обслуживание хорошее, но эффекта ноль.говорят нужно 5-10 сеансов, отходила, молча ждала эффекта, не предъявляла претензий. после курса в 9 сеансов, эффекта ноль, врач сопровождающий мою процедуру просто сказала у вас что-то не то, вы сами виноваты. ни чем вам не поможем.очень по хамски и грубо.в общем ужасная не компетенция, хамство.COOL эпиляцию я не советую.как и клинику ЛИНЛАЙН за такое отношение.

Карина
#71
Гость

от подруги тоже слышала про лазерную эпиляцию, очень довольна она. она сходила на 6 процедур, но видать я на крема депиляционные и всякие такие штучки потратила гораздо больше , и часто надо этими кремами пользоваться. а она вообще щас такие вещи не покупает. и тем более лето скоро!!!!!!!!!!

Амалия
#72

Вот прочла все отзывы , и теперь незнаю стоит ли попробовать лазерную эпиляцию. Но ходить с усиками темными как то некомфортно, кожа лица светлая и их заметно, стесняюсь постоянно.

Елена
#73

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Гость
#74
Валя

я тоже собираюсь делать лазерную эпиляцию.

но у меня волос светло-русый..

а когда свет на него падает тоже кажется темным.

страааашно...

везде советуют сделать Elos-эпиляцию.

но пишут, что перед ней нужно сбривать волосы..

нельзя сбривать волосы над верхней губой!

как быть?

кто пробовал Elos-эпиляцию и лазерную над верхней губой?

поделитесь.

Я брею и ничего

Дарья
#75
Елена

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

Здравствуйте, я тоже из Белгорода. Подскажите пожалуйста где вы делали эпиляцию? Или напишите мне на почту, пообщаемся. Schurik194@mail.ru

Ольга
#76

Бреете? На лице?? О, Боги!!! А зачем?? Я бы точно этого не стала делать никогда, сейчас столько других способов, воск, шугаринг, лазерная эпиляция. Я выбрала последний вариант, хочу избавиться от волос навсегда и забыть про усики. Но я не только на зону лица езжу в Esthetic Room, мы еще зону бикини, подмышки и ноги делаем с Юлией. По времени это часа полтора занимает и раз в месяц. По количеству требуется раз 6-8, но на лице волосы уходят медленнее, это надо учесть и быть готовыми. А в целом конечно очень крутая процедура и по цене не скажу, что очень дорого, доступно для всех, на мой взгляд.

лейла
#77

я девушка кавказских кровей, и с темными волосками по всему тело это с детства проблема. точнее, в детстве это не проблема) усики я заметила у сбя еще в 15 и меня повели на лазерную эпиляцию мои родственницы. было очень больно, кожу жгло, я ходила со слоем клема, но главное это не дало эффекта - такие процедуры нельзя делать. пока не установится гормональный фон. потом было больше десяти лет мракобесия - шугаринг, крем, осветление, пинцет, танцы с бубном в полнолунию, но в зеркале я видела только усы. усищи, ничего больше. второй раз я решилась на эпиляцию в 25. сделала в клинике супернова - да, тоже больно, жжет, непритяно, но почти все усы пропали. а какие остались выпали. обещают эффект насовсем, но нужна будет коррекция через месяца три. я думаю что не нужна, тк прошло уже два, а у меня нет усов. рекомендую, что тут еще добавить

юленька
#78

попытка избавиться от волос на подбородке- вторая. Первая- фото. Теперь- лазер. Обе- бред. Персонал очень внимательно выслушивает, рассказывает об отсрочненном результате.А его - и нет. При этом вот они его видят. А я- нет. Только хуже.Честно. Тем более условиям ставят бритье. Волос стал жестким. Вот уже 7 раз нужно идти. Результат- минусовой. Чувствую себя облапошенной, а ещё даже мужчинкой, потому что, когда выщипваала птнцетом такой дизэстетики не было.

Настя
#79
Гость

у меня муж удалил волосы на лице чтоб не бриться за 2 сеанса.больше ничего не растет.

но не лазером,а фото.

Скажите а как он их удалил

Гость
#80
Ирка

Я с сестрой делали лазерную эпиляцию на губой. Я и на подбородке (было 3 черных волоска), мы живем в уссурийске. Мало того, результата нет так еще хуже стало!!!!!!!!!!!! говорили и про спящие волоски и про гормоны, я на 12 раз плюнула а сестра еще столькоже потом всетаки походили и всеравно толку никакого!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте . А в каком салоне вы делали? Просто тоже собираюсь .

Гость
#81
Лика

Завтра иду на эпиляцию усов и бороды,долгие годы мучалась ,каждый день начинался с пинцета и лупы,износиловала свой подбородок,пробовала как то раз ,но это было давно электроэпиляцию,было невыносимо больно,при том ,что потом на лице были болячки,продолжать не стала, турции уже решилась на лазерку ,но и эта процедура за давносью лет ,по тем временам была очень дорогая,и тоже один раз при чем с приемом паралельно гормоальных таблеток Диаа-35,которые затармаживают рост волос,но они вызвали сбой менструального цикла,тоже забросила,и вот теперь спустя многие годы ,решила расстаться с этой злосчастной бородой,и с со страшными комплексами,сделаю и отпишусь каков эффект

А как у воста
новилась менструация, после диане?

Ника
#82

Делала на диодном лазере в Звезде на Баррикадной , за 6 сеансов ушли полностью.

Гость
#83
Ирка

Я с сестрой делали лазерную эпиляцию на губой. Я и на подбородке (было 3 черных волоска), мы живем в уссурийске. Мало того, результата нет так еще хуже стало!!!!!!!!!!!! говорили и про спящие волоски и про гормоны, я на 12 раз плюнула а сестра еще столькоже потом всетаки походили и всеравно толку никакого!!!!!!!!!!!!

Добрый день, где делали и сколько раз?

Ирэна
#84
марика

Схапендус, а у вас какого цвета волоски были?

у меня при определенном освещении видно,что они темные, а при другом-нет.

и как долго будет видно это покраснение? хочу сделать в субботу,тк в пн на работу. будет ли что-нибудь видно???

Я была в среду !Сегодня суббота,а еще не прошло...опухшее...сыпь...чешется!🙁

Ирэна
#85

Я в среду пошла на лазерную депиляцию(подбородок)!На следущий день все опухло...чешется!сегодня суббота,а выглядит все ужасно,сыпь...волдырики...и чешется!Подскажите,по вашему это нормальная реакция...врач говорит,это означает что удачно сделал работу

Гость
#86
Инна

у меня после лазерной эпиляции верхней губы даже кожа гладкой не осталась. в тот же день все стало колючим (чем-то напоминает щетину), очень неприятные ощущения.. так и должно быть?

Тоже самое,надо обратиться к косметологу

Ольга
#87

Я делала, в Звезде на БАррикадной. Где-то 6-8 процедур, мне понравился эффект, лучше чем все остальное что я пробовала

Ольга
#88

Вы поймите одно, если у вас полезли волосы над верхней губой, на подбородке, это уже означает что у вас сбой в гормональной системе! Некоторые делают лазерную эпиляцию и пишут, что стало хуже. Да, потомучто если идет сбой в организме, то и лазерная эпиляция не поможет. Но при лазерной эпиляции нужно брить место где будет эпиляция, конечно вы начинаете брить волосы, волосы становятся жестче, плюс эпиляция не помогла - конечно стало в итоге хуже! При нормальной гормональной системе лазерная эпиляция работает очень хорошо. Ищите причину в организме, а не в эпиляции! Это свое рода рулетка для вас, что поможет при сбое в гормоналке. Мне например нормально пошла эпиляция, но у меня и все в порядке с организмом.

Гость
#89
Лика

Завтра иду на эпиляцию усов и бороды,долгие годы мучалась ,каждый день начинался с пинцета и лупы,износиловала свой подбородок,пробовала как то раз ,но это было давно электроэпиляцию,было невыносимо больно,при том ,что потом на лице были болячки,продолжать не стала, турции уже решилась на лазерку ,но и эта процедура за давносью лет ,по тем временам была очень дорогая,и тоже один раз при чем с приемом паралельно гормоальных таблеток Диаа-35,которые затармаживают рост волос,но они вызвали сбой менструального цикла,тоже забросила,и вот теперь спустя многие годы ,решила расстаться с этой злосчастной бородой,и с со страшными комплексами,сделаю и отпишусь каков эффект

как результат после лазера?))

Гость
#90
Гость

как результат после лазера?))

Добрый день, я делаю лазерную эпиляцию. Волос темный, мне очень нравится. Эффект появился после 2 процедуры, волос отрастает и отпадает. Процентов 20. Подмышки уже 6 процедур, растет волосинок 10 и они тонкие такие, тоже боялась деньги выкинуть. Ищите хороший лазер у кого в клинике. Сейчас столько новинок.

Гость
#91

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что за салон? Я тоже из Белгорода.

Гость
#92
лейла

я девушка кавказских кровей, и с темными волосками по всему тело это с детства проблема. точнее, в детстве это не проблема) усики я заметила у сбя еще в 15 и меня повели на лазерную эпиляцию мои родственницы. было очень больно, кожу жгло, я ходила со слоем клема, но главное это не дало эффекта - такие процедуры нельзя делать. пока не установится гормональный фон. потом было больше десяти лет мракобесия - шугаринг, крем, осветление, пинцет, танцы с бубном в полнолунию, но в зеркале я видела только усы. усищи, ничего больше. второй раз я решилась на эпиляцию в 25. сделала в клинике супернова - да, тоже больно, жжет, непритяно, но почти все усы пропали. а какие остались выпали. обещают эффект насовсем, но нужна будет коррекция через месяца три. я думаю что не нужна, тк прошло уже два, а у меня нет усов. рекомендую, что тут еще добавить

Сколько процедур проходили и диодный лазер?

Гость
#93
Елена

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

По времени сколько уже нет у вас волос?

Гость
#94
Соня

НЕ делайте лазерную эпиляцию на лице!!!!!!!! Мастер обрабатывает участок кожи с "запасом". И даже, если на том участке никогда не росли волосы, они начнут там расти. Темные волосы. Я теперь хожу с бородой и не знаю, что мне делать. Просто рыдаю.... Лазерная эпиляция спровоцировала рост новых волос, которых никогда не было...

Я долго ходила на лазер, полностью волосы не ушли, но результат радует. Волосы стали тонкие и почти не заметные и их стало на много меньше. Удаляла ноги полностью, руки до локтя, подмышки. Вам рекомендовала бы пойти на другой лазер, потому что не все эффективны.

Гость
#95
Елена

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

Где именно в Ьелгороде делали?

Гость
#96
кристина

Девочки, не верьте отзывам про ЛИНЛАЙН. Обслуживание хорошее, но эффекта ноль.говорят нужно 5-10 сеансов, отходила, молча ждала эффекта, не предъявляла претензий. после курса в 9 сеансов, эффекта ноль, врач сопровождающий мою процедуру просто сказала у вас что-то не то, вы сами виноваты. ни чем вам не поможем.очень по хамски и грубо.в общем ужасная не компетенция, хамство.COOL эпиляцию я не советую.как и клинику ЛИНЛАЙН за такое отношение.

У меня эффект пошел через год .каждый месяц делаю.сейчас через три уже.

Гость
#97

Рекомендую делать лазерную эпиляцию в slux салоне марьино. Мне там сделали, все прошло хорошо и спокойно. И Вам советую, идите в нормальные только салоны красоты!

Гость
#98
Валя

я тоже собираюсь делать лазерную эпиляцию.

но у меня волос светло-русый..

а когда свет на него падает тоже кажется темным.

страааашно...

везде советуют сделать Elos-эпиляцию.

но пишут, что перед ней нужно сбривать волосы..

нельзя сбривать волосы над верхней губой!

как быть?

кто пробовал Elos-эпиляцию и лазерную над верхней губой?

поделитесь.

Не сбривайте никогда , ьудут расти жесткие ,никакие эпиляции волосы не убирают , развод на деньги.

Гость
#99
хам

После такой рекламы в линлайн ни ногой

Ага! Я читаю и содрагаюсь. Делала там их эпиляцию 12 раз на подмышки, голени, бикини. Кучу денег отдала. Эффект очень-очень временный. Через пару месяцев все вернулось. Говорят это ваши особенности. Разводят только так. А подруга у меня далала Александритовым лазером так 10 лет уже ничего не растет. Но я как то не готова еще 200 тыс потратить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: