Гость
Статьи
Спорный типаж

Спорный типаж

Девчонки, всегда интересовало, что означает "спорная внешность". Кажется есть такой тип внешности, о котором разные люди говорят либо оч. красивый, либо оч некрасивый, но его никак нельзя назвать …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наталья

Не нравится Том Круз, вообще никак, да у него и рост метр с кепкой, Бред Пит тоже не нра., слишком слащавая внешность. Нравится Джордж Клуни, Брюс Вилис и вообще предпочитаю мужчин с мужественными чертами лица, а не этих Питов, Дикаприов и т.п. Джоли раньше очень нравилась, перед тем как с Питом сошлась, сейчас от ее красоты все меньше и меньше остается, очень худая с усталым лицом и выглядет старше своих лет :(

А я вот воторгов по поводу Дж. Клуни не понимаю - ну татарин татарином, типичная для них внешность, хотя этнически он ирландец или кто он там, что там в нём такого особенного-то?

экса
#52

У меня есть подруга - жгучая смесь эстонца и восточной еврейки. Получилось что-то невообразимое - черные глаза, брови и ресницы, и абсолютно белые прямые волосы, очень светлая кожа. Если бы я не знала ее с детства, решила бы, что она красит волосы и носит линзы, но там все натуральное. Так вот, равнодушных к ее внешности не было, кто-то утверждал, что в ее внешности что-то жуткое, как у эльфа или мистического существа, кто-то, наоборот, восхищался. Так она ходила лет до 22, а потом ей это надоело и она покрасилась в черный цвет. Экзотичности поубавилось, как ни странно, она стал выглядеть гораздо естественней, хотя знакомые мужчины очень сожалели)

Motaro
#53

Анджелина Джоли - уродина, похожая на миксину - такие же вывороченные губы и выпученные глаза. Софи Лорен - тоже "рот до ушей, хоть завязочки пришей", как у морской гадюки. Зато такая пасть с вывороченными губами очень удобна для отсосов, чем они и занимались. А на отсосах можно и карьеру построить.

Наша Ксюша Сапчаг - такая же уродина! Только не называйте её "лошадью". Лошадь - умное и полезное животное, чего нельзя сказать о Ксю и её подобных.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема