Гость
Статьи
Борьба с морщинами

Борьба с морщинами

Подскажите как бороться с морщинами, в частночти интересуют носогубные морщинки. Дело в том , что мне противопоказаны инъекции (рестилайн, ботокс, мезотерапия не подойдет). Какие еще методы вам помогли в борьбе с морщинами? В салонах делают сейчас процедуру на специальном аппарате Гиалурокс, вводится гиалуроновая кислота определенным способом. Кто-то пробовал эту процедуру? Заранее спасибо за советы

10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А кислородыне инъекции тоже запрещены????

Делают в московском центре Элизе, процедура "секреты молодости Мадонны"

#2

да, вообще инъекции нежелательны

Гость
#3

Автор, если Вы хоть раз сделаете любую из перечиленных процедур, будете потом ходить делать ее регулярно. Эффект временный, но по окончании его действия кожа будет выглядеть все хуже и хуже, и эти инъекции будут необходимы Вам все чаще и чаще. Как и все в нашей жизни, это предназначено для выкачивания денег из народа. Лучше пользуйтесь хорошей косметикой, маски, пиллинг, здоровый образ жизни и т.д.

Алена
#4

дело в том, что кислородные инъекции - это хорошая альтернативо ботоксу. Ботокс - это вреднющий препарат. А кислород - естесственный. Я просто сама делала в Элизе, у меня чувствительная кожа, все нормально...ну хотя вам виднее, конечно..

Боня
#5

Приобрести проф.косметику помогут здесь zakazkosmet@rambler.ru .Обращайтесь ,проконсультируют,подберут по проблеме.И причём обойдётся на много дешевле,чем в салонах.

И косметолог отличный lady-evgeniyach.narod.ru

Гость
#6

Очень хорошо помогает Альтера систем. Эта косметическая аппаратная процедура, суть метода которой заключается в действии ультразвука. Он глубоко проникает в кожу и меняет ее структуру, после чего она начинает возвращаться в первозданное состояние. Кожа омолаживается и тут надо запастись терпением, потому что в общей сложности сей процесс длится до четырех месяцев. Но зато результат, несомненно, превзойдет все ваши ожидания. В Москве эту услугу предлагает ряд высокотехнических клиник, лучшая из которых Рей Лайф.

Гость
#7

Проходила курс мезотерапии в реалклиник на Фрунзенской. Мне очень помогло. Была у Соломеи Абольян - она замечательная. Подобрала препараты и провела процедуру очень аккуратно. Кожа подтянулась очень неплохо. Мелкие морщинки пропали, глубокие стали мельче. Реально выгляжу моложе. Попробуйте!

Мила
#8

Привет, девочки. Я могу вам порекомендовать такую методику как липофилинг √ это пересадка собственного очищенного жира в носогубные заломы. Собственный жир организм не отторгает, поэтому эта методика очень безопасная, при этом обладает большой эффективностью. Жир заполняет носогубные заломы, и они становятся совершенно незаметные, проверено на своём опыте √ процедура очень хорошо работает. Я ходила на липофилинг, тоже кстати в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, там отличный врач Алла Аликова мастерски мне сделала эту процедуру, я очень довольна!)))

Ирина
#9

Девочки нужен консультант косметики Янсен или каталог в котором все подпобно написано

#10

всем приветик)спасибо за советы, некоторыми воспользовалась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: