Гость
Статьи
Вопрос есть!)))

Вопрос есть!)))

А от того, что брови выщипываешь они гуще рости начинают?Или нет???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

Нееееееееееет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наобороооооооот))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена
#2

нет, наоборот!))

Не увлекайтесь этим делом!! Главное - форму подкорректировать, а потом поддерживать в нужном виде, и без фанатизма.

А то некоторые довыщипываются до тооооненькой ниточки, а потом всё, нет бровей - больше и не растут.

Гость
#3

брови это вам не ноги, побреешь - и отросло...ого-го

#4

никогда не брила и не было проблем. Точнее не выщипывала. А вот попробовала, так теперь растут чуть выше чем обычно. Спрашивается и нафига я это делала???????

Гриб
#5

Все, низабутка, теперь ты будешь волосата обезьяна

#6
Гриб

Все, низабутка, теперь ты будешь волосата обезьяна

грипп, молчи лучше!

Гриб
#7

6 валасата обизьяна!!!

Гриб
#8

Незабудка, ты, кстати, не написала, где волосы растут то?

Гриб
#9

4 "чуть выше..."

Это то, о чем я подумал?

Ирма
#10

нет, не гуще. факт. у кого гуще - не встречаа, не слышала.

А вот тех, у кого перестали расти после неудачного выщипывания или окрашивания - знаю лично.

марго
#11

нет , больше не становится , а со временем вообще практически не растут

Матильда Петровна
#12

я так выщипала давно, увлеклась, потом отращивала долго, сначала в разные стророны топорщились, потом улеглись броуки мои, пришлось челку стричь на время реабилитации.

#13
Автор

А от того, что брови выщипываешь они гуще рости начинают?Или нет???

Нет не начинают, а наоборот, со временем из-за постоянного повреждения волосяных луковиц могут вообще перестать расти.

Жанна
#14

Правельно выше написали,что нужно один раз выщипать и сдалать форму,а потом просто поддерживать в этой форме.Но лично моё мнение,что этот один раз,сделать нужно.Потому что тогда они смотрятся ухожно.И вообще,когда у бровей есть форма,это очень многое даёт нашему лицу,а лицо-это та часть,которая всегда открыта и на виду.А встречают,как говорится по одёжке,поэтому всё таки выглядеть надо ухожено и опрятно)))Написала слово опрятно и аж улыбнулась,ассоциации сразу как-то со школой)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: