Гость
Статьи
Казань все сюда, как …

Казань все сюда, как избавится от рубцов после прыщей, совет клиник

Всем привет.Три года мучаюсь от рубцоа после угрей.Как от них избавится и реально ли???Советуйти клиники в г.казани

Диляра
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да почти в каждой одно и то же...для красных пянышек после прыщей отдельно клиники не открывают)))

гость
#2

контрактубекс

Диляра
#3

Я пользовалась, мне не помог(((((Кожа то с контрактубексом не наростет((((

Квази
#4

На какой-то ветке совсем-совсем недавно кто-то советовал новый крем для постакне Следоцид. Я загорелась его купить. Пока что только нашла в интернете инф-цию о нем, но еще не доехала до аптеки. Пишут, что лечит самые застойные проявления и пятна. Вот инфа:

http://www.med-msk.ru/derm/sledocid/

Аделаида
#5

Вы про пятна, а девушка про рубцы.Насколько я понимаю-это или шрамики, немного возвышающиеся над кожей, или ямки, или такие штуки как будто прокололи кожу. Против этого шлифовка или серьезные пилинги(срединный),а "проколы" -местная пересадка кожи. Насколько я поняла.Вам к врачу, он лучше подскажет.

я из Казани
#6

НИКАКИХ ПИЛИНГОВ И ШЛИФОВОК!!!!!! и никаких механических воздествий на кожу, в том числе никакого лазерного удаления рубцы станут только больше. Крема тоже не помогут (никакие).

политилен с пузырями
#7

Из Казани - политилен с пузырями, вы у ней спросите - она тож татарка:((((

Диляра
#8

6.я из Казани: А что тогда делать?????Мирится с ними я не жилаю(((((

Диляра
#9

6.я из Казани почему ты так рассуждаешь, что они еще больше станут, ты уже делала????Они у тебя больше стали?????

Гость
#10

МириТся я не жИлаю-это что? Не позорь нацию!

Диляра
#11

Кто нибуто избавился от рубцов?????Реально ли это????

Мэг
#12

Дорогая Диляра!Пилинги помогают только сгладить края рубцов, но рельеф кожи пилинг не изменит. Избавиться от рубцов можно механической дермабразией. Операцию проводят под наркозом. Поинтересуйтесь, где в Вашем городе ее проводят. И еще выбирайте грамотного опытного специалиста. Может лучше в Москве поищите? В инете масса информации. Я желаю Вам удачи и красоты! PS - поинтересуйтесь лазерной шлифовкой, многим помогает. Но, на мой взгляд, механическая эффективнее.

Диляра
#13

12.Мэг спасибо тебе, надеюсь что-то в своем городе найду))))

Диляра
#14

что тогда делать????

!!!
#15

идти в клинику пластической хирургии.. но есть риск..

Диляра
#16

Блин, что тогда делать????

рустк
#17
Диляра

Блин, что тогда делать????

у меня тоже такая проблема(ты не решила её?

Илашка
#18

да Диляра, мэг прав это только под наркозом сделают, у меня такая же проблема только после операции(

Илашка
#19

если есть в Казани такие коиники с опытом посаветуйте пожалуйсто мне, я буду очень блогадарна всем))

Эля
#20

У меня такая же проблема

Эля
#21

У меня такая же проблема. Куда обратиться?????

Владимир
#22

Я ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУБЦОВ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ ЭТО СРЕДСТВО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ , КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ

VOVAXARD@MAIL.RU

Гость
#23
Владимир

Я ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУБЦОВ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ ЭТО СРЕДСТВО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ , КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ

VOVAXARD@MAIL.RU

ты так напиши

Ада
#24

Диляра, напишите результат, решились вы на что или нет? Я в одной из клиник г. Казани сделала лазерную шлифовку рубцов после операции на теле. Вчера. Пока они все красные... Надеюсь, всё будет хорошо... Но что-то я сделала и стала переживать )

Батыр
#25

Ада, напишите, пожалуйста, результат. Мне очень нужно знать, подумываю о лазерной шлифовке

Ада
#26

Батыр, вы на теле шрамы хотите убирать или рубцы после прыщей? Т.к. про результаты шлифовки на лице я ничего не могу сказать. Но что касается шрамов на теле... Я пожалела что пошла. Прошло три месяца, а заживление как будто вообще не происходит. Красные пятна как были, так и остались. Может быть чуть-чуть побледнели... Но за три месяца я думала они вообще сойдут... Что дальше буду делать не знаю. У меня шрамы на самом видном месте на животе, о раздельном купальнике можно, видимо, забыть... Думаю о татушке, но я никогда не любила татуировки на девушках. Так что, друзья, тысячу раз подумайте, прежде чем решаться на эту процедуру (опять же, говорю о шрамах на теле).

Маша
#27

просто есть такой мазь называеться (( КЛЕЙ БФ-6)) он прадаёться в аптеки этот мазь от шрамов но поможет от прищей я его сама использовала и он помог мне за 3 дня их не была только не смывайте просто каждый 3 дня сначало снимити плёнку а потом намажьте и так 3 дня и в сё

регина
#28

[quote="Маша"]просто есть такой мазь называеться (( КЛЕЙ БФ-6)) он прадаёться в аптеки этот мазь от шрамов но поможет от прищей я его сама использовала и он помог мне за 3 дня их не была только не смывайте просто каждый 3 дня сначало снимити плёнку а потом намажьте и так 3 дня и в сё[/quot

Как так за три дня?? такое возможно?? не верится как то. опишите пож-ьа как вы это сделали?

Алсу
#29

у меня 2 шрама на лице осталось после зашивания, вот думаю где в Казани можно обратиться?

Алан
#30

Да ny naxyi девченки шрамы это zaebiccc!;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема