Гость
Статьи
Масло вместо крема - …

Масло вместо крема - привыкание потом?

Читала, что если пользоваться регулярно маслами, то кожа сама перестает вырабатывать защитный барьер и привыкает к маслам. Кто уже давно пользуется маслами, что можете сказать и посоветовать, пожалуйста.

Ostrov
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все кто давно пользуются,в данный момент у косметолога находятся или у "ластика",пытаясь свою кожу иссушенную востановить.так что,не ждите их.

Гость
#2

1!)))))))))))

MUC
#3

Я пользуюсь для тела, и иногда для лица, наношу только на влажную кожу, втираю..кожа очень ухоженная, привыкания нет.Мешаю натуральные масла сама.Для лица беру иногда крема, но только для разнообразия, а для тела уже так 5 лет и ничего другого. Думаю, многие не пользуются маслами, тк просто у них нет чувства меры и техники использования масел.

Гость
#4

мне когда то посоветовал косметолог пользоваться возле глаз маслом вместо крема. Мне 38, лицо как у 20 летней, да и то, ни у каждой такое лицо.

Гость
#5

Ну конечно :) как у 18-ти летней наверное :) Прямо спиртное вам, сороколетней, продают только с паспортом :)

Гость
#6

конечно, кстати почти угадали, в 35 у меня паспорт спрашивали в ночном клубе, сейчас незнаю, тк по клубам не хожу, но с ребёнком когда гуляю думают что брат, было много казусов ,но мне всё равно что именно вы думаете, я ответила автору про масло. Советую!!! Нужна буквально капля под глаза, добавляйте в ванну или гель для душа, и тело будет очень ухоженное.

Зубная фея
#7

Еще с глубокй древности женщины пользовались именно натуральными маслами, тк всякой дряни с полной таблицй Менделеева в составе тогда еще не было :) Я лично начала пользоваться кокосовым маслом. В Азии женщины пользуются им. Начиталась отзывов, накупила себе в Тайланде - шикарная вещь! Кожа нежная, упругая. Масло копейки стоит, а результат не сравнить с самым дорогим лосьоном. Его, кстати, и на волосы очень здОрово наносить

Зубная фея
#8

6: а какое именно масло?

Гость
#9

авокадо или хорошее оливковое, чередую с покупным sundary например ,когда мне кажется, что я должна на себя деньги тратить;)

Гость
#10

Как сказала 3, нужно чувство меры и техника. Я как-то, начитавшись на форуме восторгов по поводу масел, тоже вдохновилась, потратила на хорошие масла очень много денег, а в результате получила такие прыщи, каких даже в подростковом возрасте не было. Вывод - маслами пользоваться нужно очень аккуратно, изучив перед этим как можно больше тематической информации.

xx
#11

я уже 2 года пользуюсь маслами около глаз - мне 25, эффекта ноль,как были морщинки, ни на каплю не уменьшились, как были синяки под глазами, и пупырышки, так они и есть - один хрен ,правда успокаивает ,что до этого кремами пользовалась для глаз, перепробовала много - толку тоже нет.....

Гость
#12

Я пользуюсь, но не вместо крема, а в качестве маски, очищаю лицо маслом, массаж делаю, обертывания. Мне 40, не скажу, что выгляжу на 20, но как минимум на 10 лет моложе. Невозможно постоянно пользоваться маслами, днем нужен солнцезащитный крем, к примеру, от солнца масло не поможет. Не впадайте в крайности.

Аня
#13

использую МАЗЬ.. Радевит называется..избавилась от жирного блеска кожи, также морщинки прекрасно сглаживает

Arti
#14

13, а с черными точками как?

#15

я пользуюсь маслом ши(карите)тоже крутая весчь!очищаю,скраблюсь,делаю маску из зеленой глины а потом на ночь наношу масло аж по самые гланды!)))еще руки и ноги им мажу.мне нра!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: