Гость
Статьи
крем Garnier

крем Garnier

кто-нибудь пользовался кремами для лица этой фирмы? как вам?

Лейла
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не пользуюсь кремами , тем более таким г*вном как гарньер

Лейла
#2

А какой хороший,по вашему мнению?

#3

Я пользовалась кремом этой фирмы, когда весной очень шелушилась кожа, мне он очень помог буквально за 2-3 дня! (Интенсивный уход, для очень сухой кожи).

Лейла
#4

спасибо)

нюша
#5

Мне тоже нравится.

Гость
#6

Я покупала один раз гарньер просто как зеленый вазелин и аллергия пошла,хотя может подделка попалась.

Милана
#7

Покупала Восстановление и комфорт с глюкозой меда акации для очень сухой кожи.Зимой было очень хорошо, после душа и скраба.Мне подходил.Но стала читать всякие отзывы,и засомневалась.Натурального мало,химии много.И что-то забросила.А сейчас лето,он не годится.Летом ничем не мажусь-очень жарко,все течет.Но моей коже этот крем нравился.

Гость
#8

счас уже нет,если только для тела.там минеральные масла,прыщи от их продукции.

Таня Баринова
#9

В Garnier много химии, не рискнула бы им пользоваться. Очищающим средством ещё как-то можно, а вот кремом - нет, лучше подобрать что-то пополезнее, Фаберлик, к примеру.

про
#10

Таня Баринова, умри! Большего г....на, чем фаберлик я не встречала вообще, на его фоне Гарнье просто люкс.

Гарнье это совсем бюджетно. Но у них есть хорошая красная серия (супер востановление для сухой кожи). Есть для тела, есть для рук. Отлично, ставлю 5-ку. Пользуюсь люксом, но этот крем у меня есть всегда. Его отметили в космо кажется, как продукт года.

Был гарнье крем для кожи вокруг глаз, не впечатлил.

Гость
#11
Таня Баринова

В Garnier много химии, не рискнула бы им пользоваться. Очищающим средством ещё как-то можно, а вот кремом - нет, лучше подобрать что-то пополезнее, Фаберлик, к примеру.

уморила))) рекламируешь?

трампампам
#12

Гарнье "Ультрасвежесть"- не понравился, будто плёнка на лице,крем для чувствительной кожи "Бережный уход"-и вовсе вызвал чувство жжения на коже,а вот "Рацион красоты"- очень приятный, под тональник самое то.Их кремы вокруг глаз- не впечатлили. А кремы для лица "фаберлик"- редкостное г..о- это я Вам как бывший консультант говорю.

Хвостатая Машка
#13

пользуюсь Основной уход дневной для смешанной кожи и ночной восстанавливающий. Нравится, хорошо впитывается, лицо не блестит, хотя Т-зона у меня жирная. Мне 21, возможно коже много не надо, только увлажнение. поэтому подходит. Но надо сказать для очень сухой кожи крем который с медом акации очень понравился маме, зимой она без него вообще никак.А для тела и рук красные кремы супер, даже убитую кожу спасают, я в прошлом году обожгла руку доместосом(под перчатку резиновую попал,зараза, когда убиралась)так вот крем этот за два дня кожу в нормальный вид привел.

bilochka
#14

Для лица мне там ничего не нравится, только маски порционные разве что, но они дорогие. А так пробовала и для очень сухой кожи в желтой банке - хорошо помогает зимой, когда кожа пересушивается, но очень забивает поры; от серии Чистая кожа у меня наоборот кожа еще больше портится - шелушится, краснеет, высыпания начинаются... Дезик минеральный очень щипет. Шампуни у них средненькие. А вот ничего лучше красного кремика для тела (для очень сухой кожи) еще не встречала! Крем от солнца с защитой СПФ 25 у них тоже нормальный.

Даздраперма
#15

Пользуюсь кремом для лица только летом с защитой от солнца 30 spf. А для тела очень нравятся крема для очень сухой кожи с маслом клена,а сейчас купила желтый с морскими водорослями,пока нравится.

гадкий утенок
#16

Пользовалась дневным основной уход.. такое ощущение, что лиуо маслом мажешь... чистая линия, куда лучше переноситься

ева
#17

раньше качество у них было лучше,сейчас взяла - полная ерунда,много отдушки,не понравилось.

#18

в гаринье мне понравился только крем от целлюлита с крутящейся головкой. Вот от него был эффект!! и то скорее всего от массажа.

а все остальное ерунда. В последние полгода открыла для себя Локситан, там все супер, кроме средств для волос.

Ксю
#19

После нанесения, вся серия ,,вокруг глаз ультра лифтинг,, очень пекут участки нанесения

Снежинка
#20

Совершенно согласна с ╧ 10. про | 08.06.2010, 22:51:04 [4091857641] про

Таня Баринова, умри! Большего г....на, чем фаберлик я не встречала вообще, на его фоне Гарнье просто люкс.

Гарнье это совсем бюджетно. Но у них есть хорошая красная серия (супер востановление для сухой кожи). Есть для тела, есть для рук. Отлично, ставлю 5-ку. Пользуюсь люксом, но этот крем у меня есть всегда. Его отметили в космо кажется, как продукт года.

Был гарнье крем для кожи вокруг глаз, не впечатлил.

Химии в продукции Garnier не больше чем в другой дорогой продукции.. Перешла с дорогих кремов на Garnier из-за экономии финансовых средств. Скажу честно первые два дня кожа приобрела странный вид круги под глазами темные дряблость, так как не поняла чем я ее намазала после дорогой косметики.. прежний крем вызвал видимо привыкание но на третий день использования Garnier с экстрактом репейника для смешанной кожи и крема вокруг глаз с экстрактом семян подсолнечника, кожа заметно изменилась, стала более ровной гладкой, нежной, нет высыпаний. Честно скажу бюджетный Garnier ни чем не хуже дорогой косметики импортной, если выбирать из недорогой продукции то Garnier это ╧1!

Рина
#21

Мне "слегка за 40", пользуюсь ультра-лифтингом (дневной+ ночной),очень довольна, подбородок и щёки подтянулись, шея помолодела, мужу очень запах нравится! Крем от морщин вокруг глаз в тоненьком тюбике вначале немного "припекал", но потом увидела реальный результат в зеркале1 Девочки моего возраста, рекомендую!!!

Слоновье спокойствие
#22

крем вокруг глаз за 160 руб у них редкостное г_овно.

Елена11
#23

Пользовалась кремом Garnier ультра-лифтинг (крем вокруг глаз), после чего почуствовала жжение, затем кожа начала опухать, конечно же я сразу прекратила его использовать, но опухоль под глазами не исчезала 2 дня. Полное разочарование( Так что, прежде чем покупать крем от морщин этого производителя, - хорошо подумайте: а стоит ли?!

Гость
#24

Я гарньер очень люблю. Пользуюсь их кремами уже несколько лет. Особенно увлажняющим летом и питательным с розой, зимой. А ещё, крем для кожи вокруг глаз недавно купила, к маленькой баночке. Очень довольна. Шампуни у них и впрямь не очень и впрочем дезодорант мне не подошёл. От пота ничуть не защитил. А ещё, хорошие у них крема для тела. Короче, гарньер мне нравиться!!!

Кристюша
#25

Купила день назад крем Garnier,нанесла после ванны на чистую кожу лица,так у меня всё лицо гореть начало всё красное стало,и щипет ужасно,это крем был в красной баночке,для оч сухой кожи,вообщем я его выкинула,полностью недовольна...

лилия
#26

А кто нибудь пользовался роликом от отеков и темных кругов под глазами,хотелось бы услышать отзыв.

Женя
#27
Кристюша

Купила день назад крем Garnier,нанесла после ванны на чистую кожу лица,так у меня всё лицо гореть начало всё красное стало,и щипет ужасно,это крем был в красной баночке,для оч сухой кожи,вообщем я его выкинула,полностью недовольна...

у меня та же история только от Nivea - лицо красное, опухшее, подскажите пожалуйста какими кремами лучше пользоваться для очень сухой кожи?)))

Дана
#28

Пользуюсь Гарньер лаит отбеливание и защита, отбеливающий пилинг крем ночной очень нравится и эффект хороший!!!

Нургуль Казахстан
#29

Третье лето пользуюсь отбеливающим кремом спф15, отличный эффект, мне нравится!

Дарина
#31
Елена11

Пользовалась кремом Garnier ультра-лифтинг (крем вокруг глаз), после чего почуствовала жжение, затем кожа начала опухать, конечно же я сразу прекратила его использовать, но опухоль под глазами не исчезала 2 дня. Полное разочарование( Так что, прежде чем покупать крем от морщин этого производителя, - хорошо подумайте: а стоит ли?!

Имейте привычку проверять средства на переносимость кожей, а потом уже поливайте их нехорошими отзывами.

Дарина
#32

Пользуюсь Garnier Light отбеливающий, ночным и дневным, результат просто ошеломляющий - через полторы недели уже заметила, что моя кожа из цвета "я-умерла-неделю-назад" (тип нормальный, тон смуглый, подтон зеленовато-коричневый) превратилась в спокойный матовый тон, а после полутора месяца использования я, блин, белоснежка! Правда, сейчас над ним немного поработали и малость изменили (в связи с повышением его покупаемости), и крем теперь в новой, "округлой" упаковке, а по консистенции из лёгкого-увлажняющего стал более плотным и жирным. В общем, после нанесения около часа жду, пока впитается, иначе словно жирный блеск.

Дарина
#33

кстати стоит в три раза дешевле отбеливающего Diademine, который мне вовсе не подошёл, к сожалению(

Гость
#34

У Гарньера сейчас продукция почемуто стала хуже.Есть и действительно хорошие крема.А сейчас только покупаю Лореаль,Айсилаб, Ив роше

#35

Последний крем живительное увлажнение наделал таких дел что я уже месяц пытаюсь вылечить кожу. Самое интересное что у мамы тоже самое, купили одновременно, она пользовалась неделю, я 3 дня под кожей стали образовываться огромные гнойники, болели, чем я только не пыталась их убрать! Что мне помогло, неделю умывалась дегтярным мылом, мазала гнойники салициловой мазью, белая такая в баночке. Сейчас более мене, но кожа буграми((( девочки очень вас прошу не экспериментируйте. Я никогда этой марке не доверяла, но тут увидела много хороших отзывов про дезодорант этой марки, но по истечению 5 месяцев он тоже перестал помогать, а у кого-то вообще на него раздражение!

Валентина
#36

мне очень нравится гель для убывание тоник Garnier

Аля
#37

[quote="Женя"]
у меня та же история только от Nivea - лицо красное, опухшее, подскажите пожалуйста какими кремами лучше пользоваться для очень сухой кожи?)))

Аля
#38
Дарина

Пользуюсь Garnier Light отбеливающий, ночным и дневным, результат просто ошеломляющий - через полторы недели уже заметила, что моя кожа из цвета "я-умерла-неделю-назад" (тип нормальный, тон смуглый, подтон зеленовато-коричневый) превратилась в спокойный матовый тон, а после полутора месяца использования я, блин, белоснежка! Правда, сейчас над ним немного поработали и малость изменили (в связи с повышением его покупаемости), и крем теперь в новой, "округлой" упаковке, а по консистенции из лёгкого-увлажняющего стал более плотным и жирным. В общем, после нанесения около часа жду, пока впитается, иначе словно жирный блеск.

/// О как ! Буквально дня 3 назад купила отбеливающий ночной пилинг-крем и скажу, результат утром заметен! 😃Кожа подтянута , будто после салонного ухода !! (Что вполне радует).

Аля
#39
Женя

у меня та же история только от Nivea - лицо красное, опухшее, подскажите пожалуйста какими кремами лучше пользоваться для очень сухой кожи?)))

Ну тогда гипоалергенные крема вам в помощь!) ( детские крема) а лучше всего Дж.Бэйби

Гость
#41
Гость

нет, не пользуюсь кремами , тем более таким г*вном как гарньер

ты сама как ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: