Гость
Статьи
мне 24 а я еще не …

мне 24 а я еще не бреюсь

в чем проблема

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так в чём же????????????

золотой телец
#2

я знаю таких пареньков, у них действительно пушок на подбородке и волос нет практически...как то это немужественно

Гость
#3

тьфу ты,нашел проблему!вот тебе нужда была,каждый день морду шкрябать!я думала,это тетка пишет,24,еше не бреюсь,это было ьы куда страшнее!)) главное,что если есть пушок на лице,о котором во 2-ом посте написано,избавляйся от него,смотрится,действительно немужественно,да и неприятно.

поплавок
#4

а ты не заблудился?это ЖЕНСКИЙ форум:)!!!

Гость
#5

такое бывает.

Дусинда
#6

Если автор мужчина, то спешу вас успокоить: есть много женщин, которым нравятся не волосатые мальчики. А критерий мужественности у каждого свой.

Гость
#7
золотой телец

я знаю таких пареньков, у них действительно пушок на подбородке и волос нет практически...как то это немужественно

а почему вы подумали что это парень?

#8
гость

в чем проблема

А ты мальчик или девочка?

Гость
#9

Может это девочка....

Ведьмочка
#10

я тоже не бреюсь - токо мне 28 уже. кошмар!!!!!!

Lumy
#11

Если это молодой человек пишет и если не покуражиться, а действительно переживает, то ответ такой: проверьтесь на гормональный фон. Если Вы блондин, то у блондинов часто растительность на лице не такая интенсивная, как у темноволосых мужчин и пушок превращается в щетину после нескольких лет бритья.

Ну а если это шутка, то можно предположить, что это пишет бородатый МЧ, которому лень бриться или он просто решил отрастить усы и бороду для стиля.

Ну а если девушка не бреется, то, как говорится, на фоне бритых, согласно требованиям времени, подружек, она будет явно выделяться. В какую сторону - популярность (или ее отсутствие) покажут.

Ведьмочка
#12
Lumy

Если это молодой человек пишет и если не покуражиться, а действительно переживает, то ответ такой: проверьтесь на гормональный фон. Если Вы блондин, то у блондинов часто растительность на лице не такая интенсивная, как у темноволосых мужчин и пушок превращается в щетину после нескольких лет бритья. Ну а если это шутка, то можно предположить, что это пишет бородатый МЧ, которому лень бриться или он просто решил отрастить усы и бороду для стиля. Ну а если девушка не бреется, то, как говорится, на фоне бритых, согласно требованиям времени, подружек, она будет явно выделяться. В какую сторону - популярность (или ее отсутствие) покажут.

девушка может использовать депиляторы и эпиляторы

#13

Может быть автор этой темы всё-таки появится здесь и ответит хотя бы на самый простой вопрос : кто Вы - Парень или Девушка?! Намного прще будет выявлять причины Вашей проблемы...

гость
#14
Lumy

Если это молодой человек пишет и если не покуражиться, а действительно переживает, то ответ такой: проверьтесь на гормональный фон. Если Вы блондин, то у блондинов часто растительность на лице не такая интенсивная, как у темноволосых мужчин и пушок превращается в щетину после нескольких лет бритья.

Ну а если это шутка, то можно предположить, что это пишет бородатый МЧ, которому лень бриться или он просто решил отрастить усы и бороду для стиля.

Ну а если девушка не бреется, то, как говорится, на фоне бритых, согласно требованиям времени, подружек, она будет явно выделяться. В какую сторону - популярность (или ее отсутствие) покажут.

я русый

гость
#15
Виртуальная Светланочка

Может быть автор этой темы всё-таки появится здесь и ответит хотя бы на самый простой вопрос : кто Вы - Парень или Девушка?! Намного прще будет выявлять причины Вашей проблемы...

я парень

гость
#16
FireFoxy

А ты мальчик или девочка?

парень

Гость
#17

Ну и что? Меньше геморроя... Не всем же идут щетина и усы.

#18

молодой человек, радуйтесь!

гораздо хуже, когда щетина черная, жесткая и после утреннего бритья отрастает уже к вечеру!

у таких мужчин нижняя половина лица серого цвета.

лола
#19
Кукла_Вуду

молодой человек, радуйтесь! гораздо хуже, когда щетина черная, жесткая и после утреннего бритья отрастает уже к вечеру! у таких мужчин нижняя половина лица серого цвета.

ууууууу, обожаю таких...

брутальных.......

без щетины, смазлимых-гладеньких не люблю....

ни грамма мужества у таких...))

#20
лола

Кукла_Вудумолодой человек, радуйтесь! гораздо хуже, когда щетина черная, жесткая и после утреннего бритья отрастает уже к вечеру! у таких мужчин нижняя половина лица серого цвета.

ууууууу, обожаю таких...

брутальных.......



без щетины, смазлимых-гладеньких не люблю....

ни грамма мужества у таких...))

Ну уж конечно. Мужество у мужчины напрямую зависит от цвета и размера щетины! Скажете тоже.

Я люблю и смазливых и брутальных. Но для меня щетина - отнюдь не показатель брутальности.

iz ada
#21

сборище бородачей

Иван
#22

я вот в первые побрился в 19,5 года =)

ну не скажу что я блондин... светло русый или смуглый блондин, что-то с чем то....

в общем, побрейся... через месяц еще побреешся... и потом надоест брится...

Так что, райдуйся что не бреешся:)

Lumy
#23
Иван

я вот в первые побрился в 19,5 года =) ну не скажу что я блондин... светло русый или смуглый блондин, что-то с чем то.... в общем, побрейся... через месяц еще побреешся... и потом надоест брится... Так что, райдуйся что не бреешся:)

Вы правы! Ведь действительно часто мальчики начинают бриться, едва только пушок пробивается и когда еще нет явной необходимости бриться. Потому, наверно, у них (особнно темноволосых) усы и борода растут интенсивнее.

У меня сын темный шатен и в первый раз (в 2о лет я предложила ему сбрить пушок, потому что он выглядел неопрятно, как недоросль (пышные бакенбарды пучками какими-то, кошачьи усики

из мягоньких пушистых волосков, пучками же пробивающиеся разной длины волоски на подбородке). Стал бриться - превратились в равномерную густую щетинку. Успел поносить бородку.

Так что, Автор, дело в том, что Вы светлый и в том, что не сбривали еще пушок на лице. Темным-то это необходимо, ибо бросается в глаза, а Вам можно и подождать. А вообще пусть это

Вас не беспокоит: я не встречала ни одного мужчины за 30, который бы не брился. Раньше-позже - какая разница?

eugenie
#24

1. Ищите монголоидных предков :)

2. Мужских гормонов не хватает?

eugenie
#25

У меня есть знакомый, ему за 30, не бреется. У него в общем европейская внешность (волосы темные, но светлая кожа и голубые глаза), но дедушка был монголоид.

#26

Автор, возможно, у Вас есть какой-то незначительный гормональный сбой... Что-то, помимо этой проблемы, беспокоит в плане здоровья?

кику
#27

Вы все такие молодцы и такие отзывчивые..прям слов нет 8) радуюсь.

по сабжу. ничего страшного..я светло-русый брат брюнет.Папка наш бородат..брат в 10 классе был с щетиной окладистой.я нет.потому как не брился ..потом начал бриться..волосы на бороде стали черные..меня забеспокоил вопрос.почему на щеках у меня не ростёт щетина..хотел прям что б вся нижняя часть лица была заросшей как у брата..начал брить следить..и уаля..медленно но верно заростают щёки ..и всё больше иду к своей цели..только есть небольшой момент..если пушка нету маленького.тогда нет смысла бриться..щетина это детище которое появляется в следствии постоянного среза под короень ворлоса..он утолщается..становится жоским.так что брей пух ..он будет становиться жоще и жоще,потом всё нормуль будет не парься ;]

xуй
#28

Я с тринадцати лет бреюсь, уже 2 года, щетина появилась за 5-8 месяцев

anteys
#29

мне 29 лет и у меня еще "девственные усы".

их просто почти нет: тонкие золотистые волоски длинной до 7-8 мм, значительно светлее и тоньше волос на голове. такой же пятачок растительности 15*15 мм на подбородке

там нечего брить!

я не переживаю из-за того, что я имею вполне европеоидную внешность, но , как тут выразились "монголоидную" наследственность: дед и прадед не страдали повышенной волосатостью, скорее наоборот.

автор, присмотрись к предкам!

Alecs 32 rus
#30

Чегото чем больше бреешся тем больше заё🤔🤔🤔

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: