Гость
Статьи
я накачала себе губы

я накачала себе губы

деффки, я накачала себе губы!! просто офигенно! преображает лицо, ооочень прибавляет сексуальности!

это я
44 ответа
Последний — Перейти
Яя
#1

А, эти губы...

ГостьЯ
#2

Случайно не губами текст набирали? Просто подозрительно заклинивает на некоторых знаках препинания ;)

Гость
#3

автор, глупаяя малолеткуа. школу сначала закончи

золотой телец
#4

теперь главное не увлечься и не ПЕрекачать))

Гость
#5

какие тренажёры использовали?

eugenie
#6

фото покажите, если правда так нравится.

это я
#7
Гость

какие тренажёры использовали?

губозакаточную мафынку

Гость
#8

с пчёлками близко пообщалась?)))Дурилка малолетняя!

гость 2
#10
Гость

недоебанные злые тетки

ага...и малолетние красотки с губами до ушей

Гость
#11
это я

губозакаточную мафынку

Ахаха )))))))

Гость
#12

на соседней ветке утверждают, что пухлые губы -- признак белорусок :)) повезло вам, автор!

Kiss
#13

ох, а потом как раползется...

неужели у автора были на столько отвратительные губы (или их отсутствие), что пришлось накачивать?

или сексуальности вообще ни в чем не было, а сейчас в губищах хоть стала?

Гость
#15

автор, теперь у вас на лице две жирные гусеницы? поздравляю! ААААффигенно !

AVTOR
#16

я написала эту тему кстати для тех, кто хочет сделать это, но из-за советских предрассудков (как вы видите, их тут много) боится. Ничего не расползется кстати, у меня подружки много лет назад делали и ничего не расползлось. А губы у меня были нормальные, но очень хотелось как у Анжелины Джоли! Получилось конечно поменьше, но очень нравицца. кстати, мне 27 лет.

#17

Чем делали? Где? (город, клиника, доктор) расценки?

лола
#18

во, тут см. фото Алексы..такая девочка симпатичная была. ...в итоге, накачала себе губы, испортила себе личико, поддавшись стереотипам шоубизнеса...

теперь у меня пошла обратная реакция, мучается и обращается к врачам, чтобы убрать накаченные имплантанты...

бедненькая...(

а за вас, автор, если вам это придало уверенности, я рада..)

лола
#19

http://www.spletnik.ru/buzz/5991-20080219_u_aleksy_problemy_​s_gubami.html

http://www.starsnews.ru/news/4790.html

((((((((((((

лола
#20

ну согласитесь, она себя испортила(((

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageGallery.aspx?id_gallery=-1​&period=022008&pg=60

#21

Теперь вы можете громко ими чмокать! )

AVTOR
#22
лола

ну согласитесь, она себя испортила((( http://www.radikal.ru/GALLERY/PageGallery.aspx?id_gallery=-1​​&period=022008&pg=60

ну вобще-то у нее были осложнения. нормальный врач не сделает так. у меня естественно смотрится.

Мышь линялая
#23

"Очень придает сексуальности" читай как "сделала себе рабочий рот"))

Ну нафига?) Чтоб глядя на вас каждый мужик думал как прекрасно было бы пристроить в эти губы свой МПХ?))) Фу...

Лиля
#24

Автор, покажите фото пожалуйста (лицо, глаза, можете зарисовать, если боитесь) до и после. Моя сестра очень хочет делать, у нее губы тонки, сухие такие - но боится, очень много негативных отзывов и жутких фото в сети.

это я
#25
Гость

какие тренажёры использовали?

сковородки грызла

#26

А что и ЭТИ губы тоже накачивают?

Мэйк
#27

26, аххахаааааааа))))))))))))))

Карамель
#28

Автор фото губ покажите, заинтриговали блин!!!!!!

марьванна
#29

как назывался гель,сколько мг ?

Алиса
#30

Откуда столько желчи, автор просто поделилась что сделала и ей понравилось, нет же надо ее обязательно облить дерьмом с головы до ног

бред полный
#31
лола

во, тут см. фото Алексы..такая девочка симпатичная была. ...в итоге, накачала себе губы, испортила себе личико, поддавшись стереотипам шоубизнеса... теперь у меня пошла обратная реакция, мучается и обращается к врачам, чтобы убрать накаченные имплантанты... бедненькая...( а за вас, автор, если вам это придало уверенности, я рада..)

бред полный
#32

Вы абсолютно не владеете информацией.

Алексе не нужно мучаться. 1 укол фермента- и нет ничего. и это не имплантанты, а филлер с гиалуронкой. Вы живете в 80-х годах....... сначала почитайте, потом коментируйте.......

#33

Скажите где вы делали?В Москве?В какой клинике?Тоже подумываю об этом!Напишите мне на имейл информацию:dashylya@myrambler.ru

Anna
#34

Господи, люди - ***!

ну и что, что она накачала губы? ей нравиться, добавляется сексуальности и уверенности.

У меня у знакомой были тонкие невыразительный губы. Она буквально чуть-чуть подкачала их и лицо стало намного красивее.

У вас больное представление, что все уродуются и становятся похожими на трансов.

юлия
#35

23. Мышь линялая | 16.06.2010, 12:03:50 [1275501153] "Очень придает сексуальности" читай как "сделала себе рабочий рот"))

Ну нафига?) Чтоб глядя на вас каждый мужик думал как прекрасно было бы пристроить в эти губы свой МПХ?))) Фу...

Боже мой...девушка

я уже мысленно представляю ваш портрет...одним словом - Мышь линялая, прямо как вы себя и назвали

Почему нужно было обязательно все опошлить,да,мы - девушки,которые ухаживаем за собой,следим за состоянием своего внешнего вида,чтобы мужу было рядом с нами находиться приятно,чтобы другие мужики головы себе скручивали,когда нас видели. Да, нормальным женщинам это должно нравится и они должны к этому стремиться!

Катрин
#36

Молодчина,я тоже сегодня накачала губки гелем и мне нравиться=)))))

И не заметно .Я довольно.И не обращай внимание на остальных пожалуйста завидуйте молча=)))))

мася
#37

где накачали девочки поделитесь? тоже очень хочется

Катрин
#38

В Киеве есть хорошие салоны.

Я накачивала в Вита-Люкс

г.Черкассы=))))))

элис
#39
Алиса

Откуда столько желчи, автор просто поделилась что сделала и ей понравилось, нет же надо ее обязательно облить дерьмом с головы до ног

Ваш текст

соласна

Нади
#40

Вы - молодец, поздравляю, что все вас устраивает!!!!! Никого не слушайте, кроме своего сердца, это ваша жизнь и она слишком коротка, чтобы слушать тех, кто мимо не пройдет без язвительных реплик

Лерок
#41

я вот тоже накачала себе губы и ни капельки не жалею!!! природа немного обделила меня губами, поэтому я и решилась на это шаг) посторонние люди даже и не скажут, что мне что то с ними делали. я очень долго выбирала врача, клинику, сначала хотела подороже, думала лучше, но результаты(фото) на сайте клиник меня не устраивали. потом мне подсказали клинику на Арбате, Я ОООООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!)))))) И БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА)) препарат рестилайн(restylane) и за 12000!!!! я даже сначала не хотела идти, так как сомневалась в цене, ведь для этого препарата это недорого. советую всеееем, вы вот тут негативные мнения высказываете. Лучше один раз сделать, чем сто раз спорить и доказывать свое мнение! тем более действие всего на 7-8 месяцев, и губы не дефформируются! в общем, клиника наывается Лора клиник, рядом с кинотеатром Октябрь. точный адрес не помню, тел 89265307255

кстати, парень у меня был КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!) но я сделала. и ему нравится)

Натусик
#42

Привет всем! я тоже сделала себе губы. И ничего страшного в этом не вижу. Просто нужно знать себе меру. Смотрится очень хорошо. А те дамочки,которые обсирают...видимо у самих нету возможности это сделать. Одним словом просто завидуют. Так что завидуйте молча.

Натусик
#43
элис

Ваш текст



соласна

Как собаки

Ксения
#44

Я увеличивала себе губы в клинике лазерной косметологии препаратом Ювидерм Ультра 3. Оч довольна результатом, губы выглядят естественно, потому что попала к профессионалам. А вот моей подруге не повезло-она в каком-то сомнительном салоне делала, и губы сейчас очень некрасивые. Вот и катается по всем заведениям, исправляет ошибки...

Лека
#45

Привет всем, 5.03.15 сделала себе верхнюю губу. Имплантант Пермалип. Она была у меня какая-то малелькая и "пустая". Мало времени прошло...но покамись я в восторге.Делала средний размер.Если что спрашивайте подробности.

Гость
#46

Я себе тоже сделала. Вколола Сурджидерм 30 хр. 0,6 по-моему. Три дня уже как. Не могу налюбоваться губкам) В основном добавляли объёма верхней губе. Отек спал, остались синячки. Выглядит натурально, на работе даже сначала не поняли, что я увеличила губы.
Я очень рада, что сделала это. Теперь полюбила помады и блески! До этого даже не хотелось красить губы. Да, это больно. Особенно верхняя губа, но потерпеть можно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: