Гость
Статьи
Жуткие прыщи на лбу

Жуткие прыщи на лбу

Девчата, пожалуйста, помогите советом! Весной на лбу повылезали огромные прыщи, болючие, не дотронуться. К какому врачу сходить, дерматологу? К косметологу не иду, не доверяю, что помогут мне. Тут ведь в организме видимо что-то не так. Как их подсушить, подлечить самостоятельно, пожалуйста, посоветуйте! Замучалась уже челкой закрывать!

Луна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо нервишки подлечить, тогда прыщи пройдут. Я бы на вашем месте взяла отпуск и съездила на море. И нервы в порядок придут, и остатки прыщей подсушатся. Даже если дело не в нервах, отдых никому не помешает!

Гость
#2

Прыщи на лбу говорят о проблемах с кишечником. Почистите его - пройдут.

я
#3

Базирон АС попробуй. А вообще , если они "болючие"-похоже на простуду.Действительно, надо погреться на море

Недотрога
#4

У меня тоже на лбу постоянно вскакивают.. Я замечала, что это связано с жирной пищей, жареной. И еще шоколада как поем, на следующее утро лоб весь в прыщах..

хохла
#5
Недотрога

У меня тоже на лбу постоянно вскакивают.. Я замечала, что это связано с жирной пищей, жареной. И еще шоколада как поем, на следующее утро лоб весь в прыщах..

а до вас тока и дошло, что от подобной пищи прыщи появляются.

АВТОР, На лбу- признак проблем с кишечником.

так что, чистите его.

к тому же, челка. у меня у подруги челка постоянная, + кожа жирнаяя, сами понимаете, лицо потеет, к тому же под челкой. я ей уже давно говорю, убирай челку, дай кожи подсушиться.

Гость
#6

Диета + отдых на море.

Уля
#7

все это фигня у меня на лбу лезут уже три месяца, чистила кишечник все сделала как надо и...все то же...мне уже апатия я уже вообще ничего не делаю, пусть лезут, сил нет, жить не хочеться...весь лоб на шрамах уже

Гость
#8

лечите лямблиоз и хеликобактер. Долго писать неохота - лучше на приём к гастроэнтерологу. Косметологи и дерматологи не помогут, не в их компетенции дело. Уверяю, пройдет всё на второй неделе курса лечения. Если что, я врач.

Без Башни
#9

Еще бывает на гормональные антиаллергические спреи от насморка такая реакция.

Автор
#10

Девчата, спасибо вам огромное за советы!!! Очень вам благодарна!

Айна
#11

у меня не уходят прищи 8 месяцев! что делать? помоготе плиз!

Диана
#12

мне 14

Самый эффективный спосоп избавиться от прыщей !!

Имунофан колоть внутримышечно через день, 10 дней

Заноцин ОД (1т.1 раз в день)две недели

Флюкостат 150мг 4капсулы (1 капс через 5дн. )

Линекс (2капс,3 раза в день) -2 месяца

Пивные дрожжи с серой ( 1т,3 раза в день)1месяц

Трихопол (1т,4 раза в день)2 недели

УТРОМ

(сал кислота+трихопол+левомицетин)размел. в салициловую кислоту

через 30мин, гель Скинорен

ДНЕМ

гель Мнтрогил

ВЕЧЕРОМ

(сал кислота+трихопол+левомицетин)

через 30 мин Клензит

Дополнительное лечение талетки Телфаст 1т,в день (20дней)

p.s Все это стоит около 5000-7000тыс. Дорого,но зато прыщей больше никогда не будет!!!!!

была у дерматолога ..

лерка
#13

самый лучший способ маргонцовкаой или щас в аптеках лекарство продают зенерит называется, вообще супер у мя раньше тоже были но как начала мазаться все через 2 недели прошло! результат я заметила уже через 3 дня

Гость
#14
Диана

мне 14 Самый эффективный спосоп избавиться от прыщей !! Имунофан колоть внутримышечно через день, 10 дней Заноцин ОД (1т.1 раз в день)две недели Флюкостат 150мг 4капсулы (1 капс через 5дн. ) Линекс (2капс,3 раза в день) -2 месяца Пивные дрожжи с серой ( 1т,3 раза в день)1месяц Трихопол (1т,4 раза в день)2 недели УТРОМ (сал кислота+трихопол+левомицетин)размел. в салициловую кислоту через 30мин, гель Скинорен ДНЕМ гель Мнтрогил ВЕЧЕРОМ (сал кислота+трихопол+левомицетин) через 30 мин Клензит Дополнительное лечение талетки Телфаст 1т,в день (20дней) p.s Все это стоит около 5000-7000тыс. Дорого,но зато прыщей больше никогда не будет!!!!! была у дерматолога ..

Самый эффективный спосоп избавиться от прыщей !!

Имунофан колоть внутримышечно через день, 10 дней

Заноцин ОД (1т.1 раз в день)две недели

Флюкостат 150мг 4капсулы (1 капс через 5дн. )

Линекс (2капс,3 раза в день) -2 месяца

Пивные дрожжи с серой ( 1т,3 раза в день)1месяц

Трихопол (1т,4 раза в день)2 недели

УТРОМ

(сал кислота+трихопол+левомицетин)размел. в салициловую кислоту

через 30мин, гель Скинорен

ДНЕМ

гель Мнтрогил

ВЕЧЕРОМ

(сал кислота+трихопол+левомицетин)

через 30 мин Клензит

Дополнительное лечение талетки Телфаст 1т,в день (20дней)

ага, а потом сдохнуть от такого коктейля таблеток..

Гость
#15

Жесть

Гость
#16

ХD

Гость
#17

Диана eбанул@сь

Гость
#18

Привет! Я бы вам посоветовала обратиться к дерматокосметологу, специалист поможет вам в любом случае. Хотя бы определит причину возникновения прыщей. Большая ошибка девушек с проблемной кожей то, что они сами пытаются сделать кожу лучше, чаще всего ещё хуже становится. У меня тоже раньше были прыщики, но я вовремя к специалисту обратилась √ к врачу Светлане Шоколовой из цбо баланс. Она мне помогла, после лечения у неё √ курса химических пилингов и антибактериальных инъекций, акне у меня нет, кожа стала чистая.

Ольга
#19
Диана

мне 14
Самый эффективный спосоп избавиться от прыщей !!
Имунофан колоть внутримышечно через день, 10 дней
Заноцин ОД (1т.1 раз в день)две недели
Флюкостат 150мг 4капсулы (1 капс через 5дн. )
Линекс (2капс,3 раза в день) -2 месяца
Пивные дрожжи с серой ( 1т,3 раза в день)1месяц
Трихопол (1т,4 раза в день)2 недели
УТРОМ
(сал кислота+трихопол+левомицетин)размел. в салициловую кислоту
через 30мин, гель Скинорен
ДНЕМ
гель Мнтрогил
ВЕЧЕРОМ
(сал кислота+трихопол+левомицетин)
через 30 мин Клензит
Дополнительное лечение талетки Телфаст 1т,в день (20дней)
p.s Все это стоит около 5000-7000тыс. Дорого,но зато прыщей больше никогда не будет!!!!!
была у дерматолога ..

Уля

все это фигня у меня на лбу лезут уже три месяца, чистила кишечник все сделала как надо и...все то же...мне уже апатия я уже вообще ничего не делаю, пусть лезут, сил нет, жить не хочеться...весь лоб на шрамах уже

лерка

самый лучший способ маргонцовкаой или щас в аптеках лекарство продают зенерит называется, вообще супер у мя раньше тоже были но как начала мазаться все через 2 недели прошло! результат я заметила уже через 3 дня

Ольга
#20
лерка

самый лучший способ маргонцовкаой или щас в аптеках лекарство продают зенерит называется, вообще супер у мя раньше тоже были но как начала мазаться все через 2 недели прошло! результат я заметила уже через 3 дня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: