Гость
Статьи
Жуткие прыщи после …

Жуткие прыщи после противозачаточных

Не могу подобрать противозачаточные таблетки ( далее ПТ) . После приема любых ПТ - жуткие огромные прыщи по всему лицу , шее, спине. Подруги пьют всю жизнь ПТ, и ничего, а у меня вот такие неприятные последствия. Врачи лишь разводят руками, мол прыщи не от таблеток. Хотя я вижу разницу, когда прекращаю пить таблетки- лицо становится чистым. Начинаю -и вот тебе раз. Предохраняться другими способами не могу по ряду причин. Что же делать :(((

Анастасия Липухина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, ходить тебе всю жизнь страшной

Гость
#2

Терпи-потом и рак подтчнется по женски/эх бабоньки как вас жаль-в гроб себя гоните галопом из за #уёв

Гость
#3

✓подтянется

Гость
#4

пусть мужчина пьет мужские противозачаточные и у него будут прыщи тогда

Гость
#5

Я бы скорее ***** перестала, чем добровольно ходить с прыщавым лицом.

Гость
#6

т р а x a т ь c я

Гость
#7

проблемы с зачатием будут нехилые(

Гость
#8
Гость

пусть мужчина пьет мужские противозачаточные и у него будут прыщи тогда

их еще не придумали

да, автор, непруха. ставь негорм спираль тогда

Гость
#9
Гость

Терпи-потом и рак подтчнется по женски/эх бабоньки как вас жаль-в гроб себя гоните галопом из за #уёв

типа если не принимать ок то гарантированно рак не начнется? ))

Гость
#10

Только ***** пьют эту гадость...

Гость
#11

д у р ы

Гость
#12

у меня ПТ вызывали застой желчи(как-то так) я начинала пить желчегонные и все прыщи проходили, а были такие болючие. сходите к гастроэнтерологу.

Гость
#13
Гость

Я бы скорее ***** перестала, чем добровольно ходить с прыщавым лицом.

согласна с вами)))

Анастасия Липухина
#14
Гость

проблемы с зачатием будут нехилые(

Я не хочу никого зачанать! Не хочу детей никогда, иначе не пила бы все подряд

Анастасия Липухина
#15
Гость

д у р ы

а как по вашему изволите предохраняться, умная и непьющая всякую гадость вы наша

Гость
#16
Анастасия Липухина

Я не хочу никого зачанать! Не хочу детей никогда, иначе не пила бы все подряд

Тогда может трубы перевязать? И травить себя постоянно не придется. Если что, я без издевки говорю. Детей вы все равно не хотите.

Гость
#17
Гость

Тогда может трубы перевязать? И травить себя постоянно не придется. Если что, я без издевки говорю. Детей вы все равно не хотите.

Если молодая и нерожавшая, то никто ничего перевязывать не станет.

Анастасия Липухина
#18
Гость

Тогда может трубы перевязать? И травить себя постоянно не придется. Если что, я без издевки говорю. Детей вы все равно не хотите.

Я уже узнавала, перевязку просто так никто не сделает, к сожалению. Нужны либо мед.показания ( например что роды опасны) или возраст от 45 лет. А мне все врачи орут в одно горло :" Рожаааай".

Гость
#19
Анастасия Липухина

Я уже узнавала, перевязку просто так никто не сделает, к сожалению. Нужны либо мед.показания ( например что роды опасны) или возраст от 45 лет. А мне все врачи орут в одно горло :" Рожаааай".

Блин, ну и медицина у нас. "Рожай и все тут". А желание женщины никого не интересует(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Липухина
#20
Гость

Блин, ну и медицина у нас. "Рожай и все тут". А желание женщины никого не интересует(((

Вы правы:( Причем врачи говорят, мол молодая еще, детей захочешь. А мне 32, как не хотела так и не хочу! Не понимаю почему что аборт что перевязку не так то просто сделать...у всех надо разрешение спрашиваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: