Гость
Статьи
дырки от прыщей

дырки от прыщей

после прыщей остались дырки, есть ли мази или какие-либо другие способы от них избавиться?

Вики
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Глупая что ли? Это поры вообще-то)))))

#2
Perceptive

Глупая что ли? Это поры вообще-то)))))

Вообще-то это каверны,а не поры.Автору-только шлифовка или глубокий пилинг,кремами не поможешь.И если очень глубокие каверны,шлифовка может не до конца сгладить кожу.

Гость
#3

шо за дырки???????????? бред какой-то

#4

Если у вас не было глубоких прыщей,не фиг спрашивать.У кого были,тот знает,что за дырки!

Гость
#5

еще азотом их убирают

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#7
Гость

шо за дырки???????????? бред какой-то

skoro uznaesh :)

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#8

posle ochishenija lica, delaj masku s belka+sok limona nemnogo.paru minut i smyvaj.

Вики
#9
Strannaja, so svoimi vzgljadami

posle ochishenija lica, delaj masku s belka+sok limona nemnogo.paru minut i smyvaj.

а в каких пропорциях , например на 1 белок сколько лимонного сока?

фог
#10
Вики

Strannaja, so svoimi vzgljadamiposle ochishenija lica, delaj masku s belka+sok limona nemnogo.paru minut i smyvaj.а в каких пропорциях , например на 1 белок сколько лимонного сока?

и сколько её держать ,есть ли случаи , когда дырки прошли?

Елена
#11

Это и правда поры, только "расшатанные" .. А дырки они от того, что пора растянулась из-за долгого прибывания в ней всякой гадости.. Если самостоятельно (покупными средствами, народными рецептами) - долго будете ждать результат. Советую Вам какие-нибудь процедуры у косметолога. Только перед походом обязательно соберите максимум информации про это. УДАЧИ!

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#12
Вики

а в каких пропорциях , например на 1 белок сколько лимонного сока?

1 belok vzbivaesh, potom kapaesh limon, chajnuju lozechku, mozno i menshe. eshe vsbivaesh, potom nanosish na lico. eta maska bystro zasyxaet i stjagivaet pory, ja potom ehse odin sloj nanoshu, potom smyvaju.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#13
фог

и сколько её держать ,есть ли случаи , когда дырки прошли?

kogda pochuvstvujesh chto belok zasyxaet i natjagivaet lico,togda smyvaj. Toljko obizateljno masku nanosit na ocheshenoje lico, mozno skrabom pory pochistit, ili est takije specialjnye plastyri na pory.

Все не просто...
#14

Если у вас пост-акне, т.е. как рубчики от угрей, то ничем не избавитесь. Никакими мазями и примочками. Это фактически шрамы. Я знаю, потому что сестра очень этим страдала и мазалась всем, чем можно. Пилинг тоже какой-то делала - кожа лучше стала в общем, но шрамики не сошли. Сейчас она делает курс процедур лазерный на аппарате Fraxel, там лазером все лицо ей обрабатывают, но никакого кошмара потом на коже нет. На лбу уже значительно сгладились шрамики, мелкие вообще исчезли. Этот аппарат стоит в центре медицинской косметологии Петровка Бьюти. Не знаю, есть ли он еще где-то, вроде мотедика новая совсем. Так что копите деньги на лазер!

я
#15

╧14

Ой ну харе пугать и рекламировать тот лазер.Я сделала курс пилинга у хорошего косметолога.И всё прошло.А вот у администратора салона была похожая проблема.Она лазером себе проблему усугубила.Если конечно на фоне переходного возраста была кожная болезнь и вовремя не обратились к дерматологу,оно мож и шрамы останутся,т.к. глубоко повреждена кожа.А ещё многое зависит от настроя на лечение

карина
#16
Все не просто...

Если у вас пост-акне, т.е. как рубчики от угрей, то ничем не избавитесь. Никакими мазями и примочками. Это фактически шрамы. Я знаю, потому что сестра очень этим страдала и мазалась всем, чем можно. Пилинг тоже какой-то делала - кожа лучше стала в общем, но шрамики не сошли. Сейчас она делает курс процедур лазерный на аппарате Fraxel, там лазером все лицо ей обрабатывают, но никакого кошмара потом на коже нет. На лбу уже значительно сгладились шрамики, мелкие вообще исчезли. Этот аппарат стоит в центре медицинской косметологии Петровка Бьюти. Не знаю, есть ли он еще где-то, вроде мотедика новая совсем. Так что копите деньги на лазер!

а где это находится адрес не могла бы подкинуть???? у моего парня такая фигня хочу преобразить=)))

штринганосец
#18

Вот реально не избавится от этой дырки. У меня она появилась потому что там была черная точка я её выдавил а потом там и прыщ выскочил большой я его тоже выдовил и все появилась эта хренова дырка на носу и комплекс такой. Ужас!!!!(((

Ярослава
#19

Мне проблема "дырок"на лице близка как никому.Лежала я в больнице и мне кололи курс антибиотиков,после этого мое лицо начало покрываться прыщами(причем в жизни их не было у меня) ,через месяц живого места ни осталось,я сходила к дерматологу,сказали попить таблетки,помазать болтушкой,но ничего не помогало.Решила пойти к косметологу,папалась замечательная девушка,которая сказала,что проблема в том,что мне убили иммунитет антибиотиками и нарушили процессы в арганизме и соответственно все вылезло на лице.Я хожу к косметолоогу уже полгода,делаем пилинги и чистки,прыщей у меня нет вообще,теперь убираем дырочки,причем половина лица уже затянулась.Так что нужно терпение и время и хороший косметолог,могу посоветовать своего если что)

Надежда
#20

А какие именно пилинги вам делали? И в каком городе, если не секрет?

Ярослава
#21

Ой да разные,гликолевый,коралловый,миндальный,антибактериальный, мы чередуем.Живу в Москве

Авая
#22

Ярослава, в каком районе Москвы ваш косметолог работает?

Дильназ
#23

Здравствуйте Ярослава! У меня такая же проблема. Мне дерматолог приписал Клинзит-с, уже неделю мажу, но результат пока не особо, кожа после антибиотиков ужасная. Подскажите долго ли вы ходили к врачу перед косметологом. И как правильно выбрать косметолога?

катерина
#24

крем клирвин мне помогает

Родика
#25

если дырка глубокая, никакие пилинги не помогут, нужно только к пластическому хирургу и не факт, что он что-то придумает, но шансов больше.

Гость
#26
Perceptive

А у кого таких дырок много, носит почетное звание *Рябого*

А в торец не хочешь ??? Поумничай мне ещё тут *** йопт.

ололо
#27

Это вообще напасть какая то, всё щеки в этиъ маленьких дырочках :(

оля
#28
Вики

после прыщей остались дырки, есть ли мази или какие-либо другие способы от них избавиться?

у меня после прыща дырочка на щеке образовалась не пора а дырочка, что сделать подскажите плизз)

Гость
#29

я вам скажу,у меня тоже такая проблемка!перепробывала очень много пилингов,масок эффекта как оказалось особого не вышло!это только нужно идти к косметологу!!!

Гость
#30
Дильназ

Здравствуйте Ярослава! У меня такая же проблема. Мне дерматолог приписал Клинзит-с, уже неделю мажу, но результат пока не особо, кожа после антибиотиков ужасная. Подскажите долго ли вы ходили к врачу перед косметологом. И как правильно выбрать косметолога?

Салтанат
#31

?????...??????.....?????

Гость
#32

Пожалуйста помогите мне у меня был прищ я его выдовила , а осталась дырка! Что мне делать помогите пожалуйста! ПОМОГИТЕ

Гость
#33

Я не могу так ходить=[

Гость
#36

Навсегда эти дырки.. Мне за 40, всю жизнь маюсь пилинги, лазеры, шлифовки- ничего не помогает, чуть сгладилось и все. Буду вырезать самые глубокие дыры, остальное как есть(((

Игорь
#37

По-моему самый главный ответ был перед моим комментарием всего прочитанного, где написал человек - мне за 40 и ничего не помогло, не пилинги, не фффффилинги, просто нужна пластическая хирургия, то есть вырезать!

Гость
#37
Типа белая и пушистая

Если у вас не было глубоких прыщей,не фиг спрашивать.У кого были,тот знает,что за дырки!

А чем избавляться от прищыей?

Гость
#38
Гость

А чем избавляться от прищыей?

Сходите к дерматологу и узнаете,либо в интернете почитайте

Гость
#39

Никогда не писала на форумы, просто хочется всем помочь в этом деле. В общем на лбу посли пилинга образовалась глубокая дыра, как я поняла, разорвались поры. Через пол года и кучи мазей, я купила гель Эмалан и за месяц, выросли эти порванные поры, кожа поднялась и все разгладилось. Думала спасёт только шлифовка, но нет)

Толстым слоем не втирая мазать два раза в день. Всем удачи и терпения!)

Олеська
#40
Гость

Никогда не писала на форумы, просто хочется всем помочь в этом деле. В общем на лбу посли пилинга образовалась глубокая дыра, как я поняла, разорвались поры. Через пол года и кучи мазей, я купила гель Эмалан и за месяц, выросли эти порванные поры, кожа поднялась и все разгладилось. Думала спасёт только шлифовка, но нет)

Толстым слоем не втирая мазать два раза в день. Всем удачи и терпения!)

Мажу Эмаланом уже 2 месяца ямку от прыща - никакого эффекта, к сожалению. Причем начинала мазать его с самого образования этой самой ямки.

Гость
#42

Трихапол размельчи с камфорным маслом и затолкни в дырку

Гость
#43
Гость

шо за дырки???????????? бред какой-то

я выдавил прыщ дырка появилась и не заживает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: