Гость
Статьи
Кому помогли дрожжи от …

Кому помогли дрожжи от проблем с кожей???

Подскажите,пожалуйста,кому действительно помогли дрожжи,ок или антибиотики вроде Юнидокс Солютаб от этой проблемы и какие?? Уточню,у меня не угревая сыпь,а скорее бесцветные подкожные прыщики,с гнойными головками вообще практически никогда не вылазят. Начались в 18 лет,дерматологи сетуют на возрастное и предлагают лечение гормонами. Страшновато,поэтому и спрашиваю вас,кому помогло и какие побочки. Спасибо заранее!

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от дрожжей вроде можно вес набрать..я не стала рисковать..и в гормоны лезть без лишней надобности тоже не стоит..

попробуйте тройчатку эвалар

Кукла Па
#2

Мне помогли!!!! В весе я не прибавила хоть и склонна. Пила в драже

Nolita
#3

Дрожжи помогают,и в весе не прибавляешь,но! достаточно тяжело найти те,которые было бы удобно принимать,1 или хотя бы 2 раза в сутки((обычно,прием по 5 таблеток 3 раза в день,с ума сойдешь.Ну,и естественно,время...эффект виден не сразу...

Кукла Па
#4
Nolita

Дрожжи помогают,и в весе не прибавляешь,но! достаточно тяжело найти те,которые было бы удобно принимать,1 или хотя бы 2 раза в сутки((обычно,прием по 5 таблеток 3 раза в день,с ума сойдешь.Ну,и естественно,время...эффект виден не сразу...

Я принимала по 2 драже 3 раза в день. Прыщи начали проходить на следующий день. Через неделю лицо очистилось..

гость
#5

Люди добрые,подскажите у кого было также:уже 23 года,прыщи практически всю жизнь,но в подростковом были как у всех.С 18 лет начался кошмар!Лицо уже как перепаханное от следов,где прыщи были,он перемещаются по лицу,то тут то там,но в основном на щеках.как же достали,а!на данный момент чуть сместились к подбородку.сдавала,конечно,анализы,это не подкожный клещ,от гормонов толстею.У кого также было,как вылечились?

Кристина
#6

А что дерматологи говорят? Надо ведь причину найти,а потом уже лечить.

Гость
#7

Я от дрожжей поправилась. В свое время что только не пробовала - ничего не помогало от этих ужасных прищей. Спасло - простое средство ( подсказала знакомая фельдшер) - салициловая кислота. Вмиг кожа очистилась.

Гость
#8

А гормоны пить очень опасно, можно испортить гормональный фон -могут быть проблемы с весом и тд.

гость 5
#9
Кристина

А что дерматологи говорят? Надо ведь причину найти,а потом уже лечить.

это мне вопрос?да как всегда,как они могут точно знать?хотя дерматолог вроде хорошая,диагноз поставила:угревая болезнь 2 степени,ну полечилась я у нее:мазалась дифферином,ретиноевой мазью,цинктерал принимала,потом процедура электрофорез,капельницы с азотом,криомассаж в конце...и конечно выписали гормоны,пила пол года,пожирнела от них незаметно,но на этом электрофорезе мне руками ДАВИЛИ прыщи,и ямы остались потом на лице!!!!!!.Да кожа очистилась,я аж не дышала на нее первое время,но это буквально на месяц было:(((((((((((Они что,издеваются!!!!!!Я так обиделась,дело было не этих чертовых мазях и процедурах.Для тех,кому интересно:да,п/ж я не живу (с таким ло лицом,кто-то меня поймет)Потом уже она мне сказала,типа надо тебе замуж выйти,дело у тебя ТОЛЬКО в гормональном сбое.Также и эндокринолог сказала,типа у тебя много мужских гормонов и мало женских,т е либо гормоны жен. надо пить,либо секс без презерватива?Я ведь правильно мыслю?Дети пока не нужны

Сейчас забила на дерматолога.Я уже чекнулась мыслью от них избавиться,пила дрожжи (но не долго),цинктерал,боровую матку (все время забываю ее заварить:( ),маски с белой глиной (самая клевая вещь),овсянку эту начала есть даже каждый день,пока всвязи с плохой погодой еще больше повылазило.Как только услышала,что прыщи на щеках связаны с толстым кишечником,купила этот чудо пробиотик Ветом,очень нравится но результата пока 0.

Что делать-то?????Спортом пытаюсь заниматься,может больше надо?Девочки,ну у кого также было на щеках,напишите уже плиз!Или какие кто режимы выдерживал,курсами там,принимали и т.д.

катерина
#10

[quote="гость 5"]

та же проблема. прыщи появились только после 18 и уже 2 года ничего не помогает. дерматолога с кучей масок и чистками каждый год посещаю, но эффекта хватает ТОЛЬКО на месяц.

сейчас куриозином начала пользоваться, вроде неплохой результат. собираюсь ещё и дрожжи в аптеке приобрести, вдруг поможет.

что самое интересное, кожа очень лдаже неплохая, гладкая, мягкая, но прыщи всё дело портят.

помимо прочего пользуюсь Гарньер 3 в 1, маской с белой глиной, раз в неделю плёночной, скрабом по вечерам.

гость 5
#11

Катерина,так у тебя наверно обычные прыщи?Приходят-уходят?У меня подкожные какие-то,здоровенные,которые ни одна маска с места не может сдвинуть!Только белая глина подсушивает боль мень,но все равно:(там такая жуть.Хоть фото выкладывай.

У меня в норм состоянии лоб,нос,виски,но то,что ниже,без тоналки нельзя смотреть,еще кожа дурацкая,полупрозрачная.Под лампы дневного света лучше не становиться,депрессия на пол дня обеспечена.

А,я еще антибиотики пила от дисбактериоза,кучу анализов делала на глистов разных.

А ты спортом занимаешься?Я вот тут форум почитала и пришла к выводу,что надо все таки пропить что-нибудь от паразитов (ну хоть травы),потом травы,которые для женских болезней,может дрожжи,только побольше чем 1 пачку.Витамины пить (ну это всегда не лишнее).Спорт нужен,обязательно с упражнениями ниже живота,а всякие пробежки/разминки само собой.Ну и секс,конечно.Думаю,только это мне по настоящему поможет...

гость
#12

понимаю вас очень сильно. у самой тоже самое. как будто свою историю читаю. тоже 23, тоже где то с 19 началось. перепробовала уже все, диагностику всего организма делала - 20 тысяч не шутки. но ничего внятного мне даже после этого сказать не смогли. бывают периоды когда их поменьше, но потом появляются опять. мне советовали противозачаточные таблетки. эффекта практически не заметила...так что просто написала что вы не одиноки. помочь к сожалению советом не могу так как ниче не помогает

Пчелка Мая
#13

Мне действительно помогли дрожжи, пила больше 3 месяцев, да и сейчас продолжаю. От них не поправляются, они наоборот улучшают обмен веществ!!! Проблема с кожей была не столь ужасна- меня мучали камедоны на лбу, на протяжении двух лет что я только не делала и мазала, и парила и чистила, а они все не проходили и вот пока не начала пить дрожжи!!!

clandestina
#14

Попробуй маску с дрожжами. Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: