Гость
Статьи
Кто делал татуж губ …

Кто делал татуж губ зайдите

Девочки,очень хотела бы увеличить немного губы,в принципе можно только верхнюю,Может кто подскажет каким способом лучше.Что вколоть.Или татуаж лучше.Что-то боюсь.

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
ноА
#1

блеск для губ зрительно увеличивает,татуж не далала еше, думаю скоро прийдется бледнайя как поганка стала. И цены девочки напишите.

Гость
#2

Два года назад сделала татуаж. Довольна. Цена была ок.100 Евро.Это в Киеве.

я
#3

я делала. блдная была с непонятной формой губ. пошла и сделала! офигенно получилось! держится уже больше 7 лет! увеличивать не стоит если будет хорошая форма губ. цены - разные. в салонах - дорого очень, нужно искать знакомых, кот делают на дому (от тех же салонов)- будет дешевле и качественней!!!

Лана
#4

а я боюсь,вдруг нарисут губы,которые мне не пойдут(

Гость
#5

Вы знаете,страх очень хорошее чутсво,успенская ,например, уже ничего не боится...

Гость
#6

А чем они русуют?А бывает татуаж сосков?

Мария-неповторимая
#7
Гость

А чем они русуют?А бывает татуаж сосков?

Зачем татуаж сосков?По-моему когда маленькие соски так красиво.Завидую тем у кого маленькие...

Гость
#8
Гость

А чем они русуют?А бывает татуаж сосков?

Бывает!

#9

Татуаж губ лет 5 назад делала, мне увеличили немного верхнюю губу, получилось отлично и я ни разу не пожалела.

Алина
#10

Девушки,а если свои губы тонкие,действительно татуаж зрительно увеличивает и смотриться естественно? Если скажем сделать телесный цвет???

Lemonka
#11

Так вам же сначала карандашом нарисуют так, как вы хотите, а потом уже набивать будут.

Ксюша
#12

Делала татуаж глаз. Разочаровалась. Хвалили очень. Боялась, что будет сходить кусочками. Так и получилось. В течении года ходила с подводкой не из сплошной линии, а из чёрточек.

Гость
#13

Три года назад делала татуаж-кололи глубоко-до сих пор народ восхищается, НО, только хороший проверенный мастер!

Лана
#14

Я сделала сегодня))Пока пигмент яркий-губы как у буфетчицы(Но сказали это норма и когда сойдёт корочка всё будет натурально.Верхнюю губу увеличили как хотела.Если кому интересно будет напишу подробнее.

Светлана
#15

Посоветовали друзья. -Нормальная цена. недавно, возможно месяц назад, сделаласебе татуаж. Зажило быстро. Цвет такой как и хотела. Кого интересует звоните

097-26-912-57

(Девочки не пожалеете)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема