Гость
Статьи
Выбор дневного …

Выбор дневного увл.крема! Diod/Clarins/Lancom.

Привет всем. Муж едет в Швейцарию на две недели.Хочу заказать ему крем дневной увлажняющий, выбор между новой серией Кларансе (голубая баночка) , Диор Гидро лайф или Ланком Аква фьюжн .
Кожа комбинированная. У меня есть Ланком Гидродзен для смешанной кожи, и он мне нравится, но хотелось бы что-нить новенькое. Однако боюсь,что Кларанс будет слишком жидким для осени,так как он изначально создавался для жаркого климата. Кто им пользовался?Подскажите..
CLARINS Увлажняющий освежающий гель для нормальной и склонной к жирности кожи или жаркого климата.

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Забава
#1

я Диором пользуюсь, а Ланком мне не подошел.

Гость
#2

я б заказала La Praire. Все-таки самая лучшая косметика - свизерланд,все эти ланкомы/эстелаудеры/диоры фигня по сравнению со швейцарской.

ИМХО

Рита
#3

гость, дорого.там один крем 6000р. я не столько зарабатываю.

Гость
#4

Кларансе очень хорошая косметика. У Диор мне нравится только декоративка. Ланком вообще разочаровал, от крема раздражение. Посмотрела внимательно состав, слишком много составляющих, большая часть ничем не отличается от кремов масс-маркет. В Швейцарии, насколько я знаю очень много своих хороших марок косметики, причем много и недорогих. Поищите в Интернете.

марьванна
#5

у меня сейчас Dior Hydra Life fluide.

нормальный.

ещё нравится Герлен флюид.

хотела бы Ла Прери попробовать...дорогие )

марьванна
#6

Ланком последние 2 года не нравится вообще.

Гость
#7

Извините, что не совсем в тему, но из всяких диоров и герленов и т.п. больше всего нравится шанель крем.

Рита
#8

Гость, заказала именно ШАНЕЛЬ Hydramax.

Диана
#9

диор гидро лайф флюид однозначно

#10

а мне нравится кларанс в голубой баночке с СПФ 15. у меня кожа молодая, но сухая..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема