Гость
Статьи
Избавиться от прыщей в …

Избавиться от прыщей в самые короткие сроки

Мне скоро в институт. Решила вот сделаю мануальную чистку лица. И что вы думаете! Все стало на столько ужасно, что без слез не взглянешь!!! Как можно в короткие сроки избавиться от всей гадости на лице? помогите...

39 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

зинирит в помощь

Гость
#2

нифига не помогает ваш зинерит

#3

зинерит - это ужасное средство))) у меня от него только кожа жирнится!!!!

наталья
#4

обязательно сходите к доктору

пинокио
#5

зинирит хорошая тема в своё время харю им чистил досих пор белая...

Даша
#6

Что-то вы поздновато спохватились...Не бывает того что не бывает..это я про быстро и легко..Сходите к другому косметологу может она вам какую-нибудь успокаивающую маску сделает. хоть красноту уберет, а потом к врачу!!))

Осень
#7

Посмотрите народные быстрые средства от прыщей:

http://naturalmask.ru/prishi-mask.html

Гость
#8

средство, содержащее бензоил пероксид.Угресол, Базирон

Гость
#9

если вас просто расковыряли, то левомеколь мазь

Чайка
#10
misslinnankivi

Мне скоро в институт. Решила вот сделаю мануальную чистку лица. И что вы думаете! Все стало на столько ужасно, что без слез не взглянешь!!! Как можно в короткие сроки избавиться от всей гадости на лице? помогите...

Ваш текст

Сочувствую! Посмотрите здесь http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=4 Отзывы отличные

Гость
#11
Гость

средство, содержащее бензоил пероксид.Угресол, Базирон

да какой базирон, базирон вообще для толстой мужской кожи, уж не говоря о том, что она должна быть нетравмированной!

Гость
#12

Цинковая мазь. мазать точечно каждые три часа

Имхо
#13

На самом деле если надо срочно и вы раньше никогда его не использовали, Зинерит хорошо поможет, в короткий срок...

Гость
#14

ЗИНЕРИТ- НЕ ПОМОГАЕТ ОН!!! ТОЛЬКО ХУЖЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ!

Имхо
#15

Еще знаю один крем, Клинзит, называется, мне в свое время хорошо помог, правда искала я его долго, не в каждой аптеке есть...по крайней мере у нас.

Бобончик
#16

зинерит офигенная вещь, лучше не встречала, у меня иногда высыпает на щеках мелкая сыпь, два дня помазать зинеритом и кожа как у младенца.Еще мне помогает Клин Клеа или как там правильно гель для умывания в сиреневой тубе, зверюга, сушит писец как.

Ксена
#17

ну писали тут рецепт давно,почти всем помогает:

2 таблетки ампициллина,1/4 ампулы диоксидина+детская присыпка

Ирина
#18

Автор САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ!!!!ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!СПАСИБО СКАЖЕТЕ!

#19

мммм... попробую. а как именно им пользоваться? гель этот есть у меня. он же стоматологический!)

Я
#20

А мне зинерит очень нравится.Но его недостаток в том, что при частом использовании перестаёт помогать.А для первого раза - чудное средство.

Мася
#21

Гель изотрексин или гель дерива проаерено собственным опытом!

***)
#22

метрогил)

марина
#23

помогите пожалуйста:)

не могу избавиться от прищей

посоветуйте что нибудь очень сильное средство

и чтоб помогло за короткий срок:)

пожалуйста

Маша
#24

Ребят попробуйте Гексикон гель (только именно гель, а то гексиконов много разновидностей есть), мне какое-то время помогало. Наносить прямо на прыщи, как только он высыхает наносить еще,навредить ничем он не может...так что можно попробовать, ну и стоит он не дорого...

Ксения
#25

Зинерит вызывает привыкание, если перестаешь мазать им лицо, то прыщей становиться еще больше...

Гость
#26

самый клевыйсметод. Это паровая ванна только очень горячая чтобы пот тек. делай на ночь. И помажь зубной пастой на прыщик но только капельку чтобы не сжечь кожу. на ночь повторяю.

Юлия
#27

Салициловая кислота 2%

Помогает ОЧЕНЬ и очень быстро....

Попробуйте,,,не пожалеете

ернур
#28

мляяя помогите скок уже испробовал зинирит!! угри исчезают через некоторое время опять появляется(((( весь в шрамах уже

Гость
#29

Поддерживаю идею с паровой ванной. очень помогло, а зенерит- конечно хорошое средство, только почле него только хуже и высыпает больше.

Гость
#30

ЗИНЕРИТ

Гость
#31

Ла рош позэ на ночь

Гость
#32

ничего не помогает

лол
#33
Гость

ЗИНЕРИТ- НЕ ПОМОГАЕТ ОН!!! ТОЛЬКО ХУЖЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ!

зинеритом я пользовался неделю, все прыщи прошли, но потом снова появились)

утренний кофе
#34
лол

зинеритом я пользовался неделю, все прыщи прошли, но потом снова появились)

Я им 4года пользовалась,помогало пока пользовалась. Купите салициловый спирт и маску от Ив роше для проблемной кожи. А вообще 2 года пъю ОК-все отл

трагик
#35

Люди пользуйтесь салициловой кислотой и маской бодяги с перекисью водорода и забудьте что у вас эти грёбанные прыщи .,живите без стресса

Николь
#36

Циндол !!! Жидкость, которая содержит цинк !! За две или три ночи прыщей , как не бывало !!!

..
#37

У меня на носу очень важное событие, а на лице прыщи, на видном месте. Как избавится от них за пару дней, помогите пожалуйста, за ранее спасибо)

Ника64
#38

У меня скоро очень важное событие, но на лице высыпало не мало прыщей, они очень заметны и никакими тональниками их не замажешь(((

Помогите пожалуйста!!!!!)))))))

Аленка
#39

Ла рош позэ очень помагает!!наносишь точечно, и все
Он дорогой, но его хватает надолго!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема