Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Демодекс (подкожный клещ) одолел!!!!

Ответы (562) Ответить
  • Динка

У меня обнаружили клещ со второго раза. Странно как то!
    В первый раз при сдаче анализа на клещ я не мыла лоб 3 дня, а когда сдавала во второй раз, вообще не готовилась к сдаче. У меня легкая форма.
    Подскажите народ, можно ли в солярий? Почему?

Знаете у меня тоже самое. Год назад сдавала не обнаружили, я готовилась три дня не умывалась и лицо вообще нельзя ничем трогать и не обнаружили. А второй раз спустя год пошла к третьему дерматологу, она меня отправила сразу на анализ, за 10 мин был ответ, обнаружили. И как, почему и так быстро, кому верить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девочки попробуйте гель Дуак, или лосьон Зеркалин. Все пройдёт. Но нужно пользоваться этими средствами постоянно. Зеркалин стоит дешевле. Мне помогло, 5 лет уже нет такой проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела бы поделить собственным опытом, который меня убедил, что я ***. Клещ меня третировал года три, сначала думала что просто прыщи, потом ходила по косметологам лечила аллергию, делала пилинга и фотоолечение. В результате диагноз установила случайно, наконец то додумавшись сходить к дерматологу и сдать на него анализ. Ситуация была запущена. Ещё перед эти залезла на этот форум, занялась самооечением и вызвала жуткое обострение, что аж крышу сорвало от истерики. Красавицей с красным првщавым лицом как у алкашки я и пришла к дерматологу за лечением. Месяц я лечилась солантрой, утром и вечером. Затем азикс крем 20 процентный утром и солантра вечером и так 3 месяца. Затем месяц азикс дерм и солантра чередовала вечером, утром азикс дерм, Потом через день. Таким образом лечение заняло полгода. При этом в конце лечения когда прыщи стали редкими стала на них прицел но накладывать эффезел, на ночь, в виде горошка, утром они уже проходили. Затем передышка в течении двух месяцев, если появлялись прыщи, то эффезел. затем пошла на лазерное удаление сосудов, параллельно приём рыбьего жира, аевита и витамина д., крем, сыворотка о покрасненийи пенка для умывания ля роше. Сосуды удаляла так же полгода, постепенно. Теперь не узнать, как девочка подросток. Выводы, при подозрении сразу делайте анализ на клеща и бегите к дерматологу, косметологи и народные средства не помогают. Лазеры, пилингии масла противопоказаны при клеще и розацее. Надеюсь мой опыт пригодится таким же клюшкам, как я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Скирьте пож iim_ivanchenko_tatyana@mail.ru

Добрый день! Вам скинула Ирина название мази? Поделитесь, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Добрый день! Вам скинула Ирина название мази? Поделитесь, пожалуйста

ryzantzevadarina2008@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Я болела демодекозом 8 лет, в мои-то 24... Косметические салоны, болтушки, антибиотики... Результат=ноль((( Моя бабушка - знахарь. Я вылечила демодекоз по ее рецепту во время грудного вскармливания. Т.е. безопасный народный метод! Кому интересно - пишите, поделюсь рецептом! nataliammc@mail.ru

Добрый день . подскажите пожалуйста как клеща вылечили ! ? Мама всё тело и лицо !

Нравится0
    Не нравится0
  • У племяннице демодекс, клещ на лице Куда только не ходили.Поделитесь нашим лечением.Дякую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойствие, все излечимо!!! Через пару дней увидите результат!
    1. Активированый уголь 1таб- 10кг веса( 60 кг-6 таблеток) пропить 1 неделю уменшая по одной каждый день- чистка кишечника и печени от токсинов.
    2. маска с куркумы ( куркума является природним антибиотиком)1 раз в три дня.
    3.Хлоргекседин- примочки. ( по 30 мин)
    4. Отвар ромашки- примочки 9 по 30мин)
    5. Крем антисептический БОРО ПЛЮС.
    Смените натуральные подушки на искусственные
    Это все за один заход- по три раза в день. И будете счастливы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ульяна

Ульяна П***ит как дышит!Бабка знахарка а она 8! Лет болела и лечилась черти чем .Ага ну конеШно гдеж бабка то была все 8 лет мучений,на том свете что ль?И как она ее откопала?Развод для лохов.Не. ведитесь.Одним словом Ульяна решила заработать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали!
    подскажите пожалуйста как Вы одолели эту напасть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот пишут тут, Дерива, Метрогил, Дуак... Сколько было их, мазей/гелей не помню уж... А толку нет. Нужно искать причину. Первый раз лечилась в стационаре и кололи, мазала и стоп демодекс был, и дерма скин, не помогло, пошла на лазер, отходила курс, не помогло. Пошла к косметологу на чистку, и вот тут в комплексе чистка раз в неделю + мази вышеперечисленные, о чудо стало куда лучше, но реально, чистили каждую неделю, и этих мерзких бугров красного цвета не стало на три года забыла о проблеме. НО... Переехала в другой город, на фоне стресса посыпало снова, снова методом проб буду бороться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Серия для лица DemoSkin 3 в 1(. Умывалка, тонер, гель для глаз, для век) и все будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота