Гость
Статьи
Хорошая тушь за …

Хорошая тушь за 400-500 руб.. Посоветуйте)

В названии темы вопрос)

0ХХХ
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Буржуа Вольюм Клаббинг

Лола
#2

"Ленинградская"))).

Гость
#3

Хорошая у каждого своя, в зависимости от того, какие у вас ресницы и какие требования к туши. Мне нравится Макс Фактор мастерпис, по всем параметрам - объем, разделение и длина дает хороший результат

жа
#4

лореаль телескопик, буржуа волюм клаббинг.

макс фактор фолс лэш эффект (для повседневки больше всего подходит)

Гость
#5

макс фактор 2000 идеальная для объема.

макс фактор мастерпис в золотистом флаконе - обалденная.

еще нравится ланком гипноз, но я не помню сколько она стоит.

Гость
#6
жа

лореаль телескопик, буржуа волюм клаббинг. макс фактор фолс лэш эффект (для повседневки больше всего подходит)

это не та, которая в толстенном таком черном флаконе(или как называется тюбик у туши)

Гость
#7

Гурмандиз

жа
#8
Гость

это не та, которая в толстенном таком черном флаконе(или как называется тюбик у туши)

да она

Автор
#9

Lumene, черничная для объема.

Гость
#10

Max Factor 2000 calorie с изогнутой кисточкой. Мне очень нравится, если нет денег на тушь по цене от 1000р.

Гость
#11
Гость

макс фактор 2000 идеальная для объема. макс фактор мастерпис в золотистом флаконе - обалденная. еще нравится ланком гипноз, но я не помню сколько она стоит.

Ланком Гипноз лучшая тушь, кот. я когда-либо пользовалась (перепробовала кучу разных дорогих фирм)!!! Но она стоит больше тысячи.

Таня
#12

Я пользовалась Лореаль телескопик, Потом Фолс Лэш Эффект, потом Мастерпис. Но, знаете, сейчас купила по совету подруги Мэйбиллин в желтом тюбике за 290 р. ОЧЕНЬ довольна!

лола
#13

ох, купила шикарную тушь за 299 руб в Рив гоше. сейчас на нее скидка, мама покупала ее за руб 500.....Лореаль, миллион ресниц!!ШИКАРНАЯ ТУШЬ!!

Яя
#14

Где "Ленинградскую" купить?

irinaaaaaa
#15

вивьен сабо стоит 130 рублей, но пока для меня она лучше тех,которые за 500...

Гость
#16

Мейбеллин Скай Хай Керз,

Лореаль Телескопик

Санька
#17

Мэри Кей . 520 руб.

Одри
#18

Лореаль Телескопик! Лучше туши за такие деньги не найти!

Эни
#19

Согласна с Одри!

Хвостатая Машка
#20

мне лореаль нравится. воллюмиссим и объем коллаген. миллион рестниц еще не пробовала, думаю следующую куплю.

Joy
#21

Лореаль Телескопик! Только она уже пару лет.

panda
#22

лореаль миллион ресниц, самая лучшая, пользовалась шанель, клиник, ивсенлоран,максфактор но эта тушь вне сомнений мне подошла лучше всех

надья
#23

лореаль милион ресниц хорошая, раньше была клиник удлиняющая но слишком быстро испортилась(

Гость
#24

еще хорошая l'oreal volume million lashes

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: