Гость
Статьи
Салицилово-цинковая …

Салицилово-цинковая паста (паста лассара)

помогает ли от прыщей?
как пользоваться сколько раз в день?

ооо
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор поищите отзывы на сайте ugrei.net там удобнее и форум как-раз о прыщиках

#2

Она скорее всего не поможет паста Лассара предназначена для подсушивания ран после наложения стомы(естественное отверстие через которое в дальнейшем будут собираться каловые массы), для лица она не подойдет. Если у вас не большая угревая сыпь, обратитесь к дерматологу и он назначит вам лечение.

фифти-фифти
#3

мне очень хорошо помогает подсушивать, когда есть сильные воспаленные прыщи....т.е. если у вас не сыпь, а иногда появляются отдельные "гады", то поможет...а так она очень сильно сушит кожу

#5

по-моему,она не для кожи лица предназначена

Гость
#6

а я слышала, что её больше не производят...

Игорь
#7

Сайт ugrei.net давно куплен Нестле с Лореалем для рекламы Базирона. Так что там люди отличное от них мнение не могут высказать о других лекарствах. Если хотите совет хорошего нового натурального лекарства от угрей и прыщей, так это Акнебай от Лефарм в состав входит много компонентов. Кожу не сушит. Шрамов не оставляет. Прочитайте на сайте Лефарм, посмотрите состав. Специалисты хвалят это средство.

эмма
#8

я купила как раз для этого, стоит она копейки. Наношу точечно на прыщи. Хуже точно не становится, подсушивает

leen
#9

мне тоже помогала. Я на ночь мазала. Правда я в основном прыщи расковыривала ) а мазь уже раскорябки лечила

Гость
#10

Цинковая паста + чистый ихтиол (50:50) здорово вытягивает глубокие прищи. Наношу толстым слоем, держу часа 4, затем смываю теплой водой.

Гость
#11

производят,сегодня купила,намазалась... жду чуда))))

Елена
#12

попробуйте мазь календулы.отлично помогает и вообще не сушит кожу.

Гость
#13

подскажите чем лучше всего удалять пасту Лассара с лица?

жо жо
#14
Гость

подскажите чем лучше всего удалять пасту Лассара с лица?

паста лассара очень хорошо удаляется при помощи мицеллляркой..мне помогла от биодермы-серии себиум!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: