Гость
Статьи
Снять нарощенные …

Снять нарощенные ресницы дома

Посоветуйте, как снять нарощенные ресницы самой ? У меня пучковое, хожу уже 2 недели.

Ольга
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

здравствуйте, милые дамы! я нарастила на воск, ничего не помогает для снятия.глаза опухли и красные.

Нелли
#52

есть специальное средство для этого Дебондер! Остается только его найти...

#53
Panika62

У меня на смоле, ничем снять не могу, а идти в салон средства не позволяют. Что делать?

Позвоните, мне . я помогу Вам )))) (бесплатно) 8965 244 31 21 Пётр - являюсь дипломированным специалистом .

Гость
#54

"Ооооооооо ура я не одна такая хоть что то радует!!!!!! Какой тут салон я из дома выйти не могу, у меня один глаз лысые а другой с шикарно густыми ресницами!!!!! куда я народ пугать пойду??????? Что делать то????????? Л Ю Д И ИИИИИИИИИ!!!!!!!!!"

Нелли
#55

когда один глаз лысеет а другой еще не совсем. я клею пучки. что бы не путать народ))

ЕКатерина
#56

В общем жалею

Зоя
#57

никогда больше наращивать не буду!!! свои не айс были,а теперь вообще ужас

Гость
#58

а если в баню сходить??

Гость
#59

сняла сама молочком для снятия макияжа nivea, практическки без потерь, хотя перед этим здесь ужастикофф всяких поначиталась!)

Гость
#60

а обрабатывать их после снятия надо чем-то?

#61

Да нуу, вы что, самой ни в коем случае!! Совсем ведь без ресниц останетесь! Снятие копейки стоит - например, там где я делаю обычно (в салоне "Априори") - всего 500 рублей. Мне кажется, это не такая большая плата за сохранение своих ресниц и нервов.

Гость
#62

Вот я попробывала нарастить первый раз реснички. Реальнл мне понравилось-очень круто получилось. Через неделю собралась снимать и паняла что времени на это просто нет. Сейчас нахожусь на даче а желание избавиться от них уж очень велико. Почитала ваши советы и поняла что снимать буду только в салоне. Решила для себя что больше не буду никогда этого делать !!!!!

Татьяна
#63

Купите средство для снятия ресниц- Ремувер называется...

Татьяна
#64

Снятие ресниц зависит от качества наращивания. Если качественное наращивание,то спец.средством,если нет- то и руками иногда снимается + масло

Рита
#65

это полная ***.первый раз наростила и в шоке.два дня только хожу,глаза чешутся,умываться невозможно,наращивала только уголки глаз,а на веках как будто по килограмму.как убрать этот ужас?!девочки лучше тушь дорогущую купить,чем делать этот бред!

Екатерина
#66

спасибо за совет с подсолнечным маслом! мне лично помогло, я его и в веки втирала, и на ресницы наносила.ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!

Kira
#67

Мне крема и масла не помогли(( вчера пришлось снимать так. потому что один глаз был лысый, а второй почти не отвалился(( теперь сижу с лысыми глазами и жду когда отрастут(( лучше бы я не ленилась и пошла к мастеру(

Анюта
#68

Искала тему "как снять нарощенные волосы"... ее удалили что ли... Уже года 3 снимаю одного мастера, а телефон не записывала, т.к. здесь все время висел, все к нему обращались, его Петр зовут. Может, у кого остались контакты???!!! Очень нужно!!!

Гость
#69

я маслом абрикоса намазала, через пол часа нарощеные реснички ватным диском протерла и все

Юлия
#70

Снять пытаюсь детским кремом - половина отвалилась, теперь намазала репейным маслом - жду результата=( НИКОГДА больше не наращу ресницы.

Диана
#71

Ох, сняла я два месяца назад дома кремом.

Ходила пару недель лысая, реснички отросли.

НО! Все новые реснички растут не вверх,а вправо! Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста ТТ

Гость
#72
Гость

не делайте так всеравно все не вылезут будете с лысыми ресницами ходить, я делала так потом одна две торчали такое уродство!

Гость
#73

Еще можно снять ресницы вазилином.

Мика
#74

Девочки.....буквально вчера нарастила ресницы...наращивала пучковыми ресницами....сразу поняла что что то не так потому что сразу чтали глаза щиплеть ужасно я мастеру говорила а она отвечала а что вы хотели так всегда...так как я наращивала в первый раз думала надо так надо....открыла глаза еле ле они опухли страшно глаз стал красным даже белок покраснел видимо клей попал...я как следует покачала свои права ...вообщем за ее халатность...ну и что теперь сижу с такими глазами уже 2 день все болит щипит ааа не могу снять

Юлия
#75

Девочки!!! Для восстановления своих ресничек есть супер средство! Его можно заказать на сайте РОСТ РЕСНИЦ, сама еще не пробовала, но наглядно видела эффект у своей знакомой - ресницы мгновенно выросли за 2 недели!!! Я заказа, вот жду посылку!!! Как только придет, буду снимать нарощенные пучковые. Попробуйте и Вы!!!

олеся
#76

девчонки!попробуйте косторовым маслом помазать.мне помогло.

Инга
#77
Гость

мне крем помог)

если вам помог крем, значит, плохо вам сделали накладные реснички. Хорошй крем не возьмет ни горячие тампоны на глаза, ни масло, ни самый жирный крем в мире

Кристина
#78

Мой мастер был в отпуске, пришлось снимать самой... Это ад, ни масло, ни крем ничего не помогает , НОГТИ вот идеальное средство для лысых ресниц, теперь лечи, лечит и лечить мои лысины)))

тати
#79

а у меня удачно все прошло!!! обычное подсолнечное масло,15 минут походила,на диск средство для снятия макияжа лореаль,протерла ресницы. через минут 20 повторила. все снялось,и мои на месте. просто сейчас в отпуске,в глухом хуторе))) затеяли ремонт в доме у отца,пыль,штукатурка с потолка.... проходила с ресницами месяц,если б не эта ситуация,еще бы ходила))))

Ольга
#80

Больше я ни ногой на наращивание ресниц,еле сняла...2,5 часа крем и выдергивание,причем проходила 1 день,мне тяжело с ними было:(Реснички мои есть,немного иные теперь,но не мало их,но глаза краснющие,болят...в общем ужас;(

Гость
#81

А что это за ресницы такие? Как называются? Мне один раз наклеили ресницы когда шла на свадьбу к подруге, клеить ресницы не собиралась, но визажистка сказала что все приклеивают когда делают торжественный макияж и девочки все до меня тоже наклеили. Я спросила как их потом снимать и не вредно ли для глаз т.к. у меня аллергия, я еще боялась что будут мешать я же никогда не делала. Ну она сказала не вредно, совсем не мешают, а снимать легко, просто умыть лицо как обычно гелем, реснички размокнут и легко слезут. Я тогда после свадьбы как домой приехала пошла в душ и прямо там и смыла реснички. Зажмурилась и аккуратно гелем помыла и все нормально. Может вы имеете в виду какие то другие нарощенные ресницы.

Гость
#82

И кстати моя подруга всегда сама клеит себе ресницы как раз той марки которые клеила визажистка. Приклеивает, потом легко смывает.

Женя
#83

Все эти масла - чушь петровна.. Лично не знаю ни одного человека, у которого бы получилось снять все ресницы маслом.

Я сама часто наращиваю ресницы, и уже убедилась, чтоб свои остались на месте, надо уметь носить нарощенные. (не тереть, не дергать, аккуратно снимать макияж)

И снимать тоже надо уметь. Купила в спец магазине (товары для парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса) жидкость для снятия ресница (дебондер) за 290 рублей. Его хватит наверно на год, если не больше.

Процедура снятия ресница проста:

Мажете веки жирным кремом, так как жидкость едкая, чтоб лишний раз не травмировать кожу. Затем, зашли в ванну, включили прохладную водичку, один глаз закрыли, и осторожно, окунув ватную палочку в жидкость, мажете этой палочкой сверху вниз, по росту ресниц, слегка крутя палочку. Жидкость, контактируя с клеем, нейтрализует его действие и нарощенные реснички осыпаются вниз. Будьте аккуратны, чтоб жидкость не попала в глаза. Кожу будет немного щипать - это нормально. Если защипало глаз, промойте водой, вытрите полотенцем и продолжайте. Так несколько заходов. Потом второй глаз.

Свои ресницы при таком снятии у меня не выпадают.

Танюшка
#84

Наростила ресницы две недели назад,сделаны были очень хорошо я была довольна)))но через некоторое время начался тихий ужас,я боялась смотреть в зеркало,нарощенные ресницы отваливались со своими собственными,на одну нарощенную отрывались четыре своих,это был кошмар,девочки не наращивайте ресницы это того не стоит,лучше укреплять и ухаживать за своимт,чем смотреть на лысые глаза и плакать(((((

Наталья
#85

Средство для снятия ресниц, которым снимают в салонах, называется Remover. Вы его можете купить у дистрибьюторов средств для наращивания ресниц. Закрываете глазки, наносите хороший слой Ремувера ватной палочкой, ждете несколько минут, потом вычесываете щеточкой для прочесывания ресниц, которую должен давать мастер для ухода после наращивания. Нарощенные реснички уходят, свои на месте. Ремувер отличается от масла специальным составом - масло вам сделает пленку на слизистой глаза, вы будете мутно видеть какое-то время. Ремувер этого не делает. Удачи!

Ядада
#86

Две недели ходила с нарощеными ресницами,делали на воск(по словам мастера) за наращивание 3000 отдала, за снятие 1500 запросили!Я их нахрен послала, с такими ценами,пошла бы сама средство для снятия покупать, вспомнила как лихо нарощеные волосы на капсулах сняла плоскогубцами и так же с ресницами сделала,только пользовалась я щипцами для подкручивания ресниц(хоть когда-то они пригодились) пару раз поджала ресницы ими и половина сразу отвалилась.Еще чутка пожмякала с разных сторон, маленькими узкозубцами пару штук поджала, штук по 5 самых стойких на каждом глазу осталось, вымыла глаза, а то были все веки в раскрошившейся смоле,намазала оливковым маслом обильно, походила пару часов,опять намазала, сейчас осталось на одном глазу пара не своих ресниц, забила на них, вывалятся сами их не видно-то.Итого все время снятия у меня заняло минут 20, ну я не опытный человек.О потерях: ресницы будто короче стали,но думаю это с непривычки, нарощенные длиннее были же чутка, с каждого глаза выпало штук 5-8 вместе с напрщеными, не сильно заметно, вроде с ресницами всё ок.Кстати, может еще водяную баню попробовать тем кому не снять? мне с казали что категорически запрещено посещать сауну и парилки с ресницами, значит таким макаром и снять можно, распарить над кастрюлей с гор.водо

Гость
#87

Девчонки, никогда больше наращивать эту гадость не буду, осталась под НГ с лысыми ресничками. Нарастила за 4-е дня, они превратились в дикий ужас, начали торчать, раздражать и колоть глаз, я просто не выдержала, а в салон записаться уже места не было, обзвонила все. Промучилась до вечера и стала выдергивать и снимать их сама. И маслом, и молочком, и кремом.... итог почти лысые глаза.

Ульянка
#88

наращивала на смолу.мазала маслом,распаривала,снимала двухфазным средством для снятия макияжа....сижу печатаю и отковыриваю руками остатки...

оля
#89
Лена

Ничем не могу снять!!!!!!! ни кремом, ни маслом, немного отлетело когда смочила средством для снятия макияжа! на ночь смазала маслом не помогло!!!!!!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАРОЩУ РЕСНИЧКИ! свои стали короткие и редкие(( а теперь урод!

Ремувер вам в помощь!

Настя
#90

Нарастила ресница,неделю назад!!!

Все кривые стали,начала убирать их,и маслом и кремом!Ничего не помогает!!!

Пучками выдираю сама,глаза ужасные,у самой длинные ,густые ресницы,все завидовали!!!

Зачем нарастила,обидно,очень !!!

Теперь ходить как ***.И ждать пока она сами отвалятся...пучками нарощенные и свои по 4-5 ресничек!!!!

Девочки,не когда не наращиваете!!!Сто раз пожалеете!!!

гость
#91

я снимала жидкостью для снятия лака, пощипывало, но терпимо, зато быстро и без потерь своих ресниц

Татьяна
#92

Согласна полностью, что не снять их ни кремом ни маслом, вчера пробовала и ночь спала с малом) решила идти в салон, дабы не сделать хуже)

Гость
#93

Девочки, я это сделала!!!! Помогло масло, правда глаза лысющие

София
#94

Девочки, купите дебондер - отлично все снимается за 10 минут! И свои реснички живы-здоровы:)

Ирина
#95

Сделада ресницы. Хожу с ними уже второй месяц и довольна. Конечно стали реже, но смотреться все равно великолепно. Вы просто не умеете за ними ухаживать

Таня
#96

ДЕВОЧКИ РЕСНИЦЫ СНИМАТЬ ТОЛЬКО РЕМУВЕРОМ И ДЕБОНДЕРОМ. Самостоятельно снять ресницы МОЖНО это просто. Надо приобрести специальное средство. Масло не поможет на 100% только специальные средства - ремувер и дебондер. Продаются там же, где клей и всё для наращивания.

Иван
#97

Сука

Гость
#97

Что за бред пишут.Какие средства не позволяют снять в салоне?!200-300 руб нету?! С нарощенными ходят три недели.а вы кто неделю, кто две.Не несите чушь. Прям всю ночь с маслами они спят. Аж смешно читать. Спец средство купить не пробовали и снять? Ато на масла деньги есть,а на спецсредство нету. Фуу тошнотины

Гость
#97

И вообще вы после того как умылись их расчесываете. Или как встала так и пошла. Конечно они и неделю не продержатся. Прежде чем наращивать нужно узнать у мастера про уход за ресницами и, про снятие дома.

Елена
#97

А мне, видимо, повезло! Сняла ресницы с помощью оливкового масла в течение часа где-то. Ресницы наращивала в середине сентября, а они всё никак не могли все дружно отвалиться аж до ноября месяца!) вот и получилось, что на одном глазу их больше, чем на другом. Надоели! Сейчас не могу на свои реснички родные налюбоваться! Конечно, после нарощенных мои совсем не эффектные, но всё же!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: