Гость
Статьи
Зачем человеку два …

Зачем человеку два подбородка?

Как убрать 2 подбородок? Мне всего 21 год. Выглядит это ужасно((( Вроде излишним весом не страдаю, ну и не худышка конечно=) Рост 173, вес 63. Но этот подбородок, ууужас!! Уведела его только на фотографии, даже и не подозревала что так все плохо)) Может вы знаете проверенные упражнения? Ну хавать после 18 теперь точно не буду

Sonja
15 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

))) тему назвали так, что я хотела зайти и написать, мол а зачем человеку иногда такая ж*ё*па, что ее бы на две, а то и на три хватило бы!))

А если серьезно, хлопайте свой подбородок ладошкой снизу вверх, когда крем наносите - все говорят,помогает

Гость
#2

Закидываете голову назад и начинаете делать жевательные движения. Сразу почувствуете, как шея напрягается. Делать 20 раз, каждый день.

Гость
#3

Однозначно надо худеть

#4

взять в рот карандаш и вырисовывать буквы вытягивая шею..

#5

к 4. естесно буквы в воздухе

Гость
#6

Не надо важность себе придавать, прижимая бороду к шее.

Следи за своей мимикой, за посадкой головы, делай упражнения, книжку на голове носи

Я
#7
Гость

Закидываете голову назад и начинаете делать жевательные движения. Сразу почувствуете, как шея напрягается. Делать 20 раз, каждый день.

А так хуже не будет?Не растянется ещё больше?

Гость
#8

Худеть.

Гость
#9
Я

ГостьЗакидываете голову назад и начинаете делать жевательные движения. Сразу почувствуете, как шея напрягается. Делать 20 раз, каждый день.

А так хуже не будет?Не растянется ещё больше?

У меня ничего не растянулось, скорее подтянулось.

Гость
#10

В Боди Флексе есть такое упражнение: поднимаешь голову в верх и выпячиваешь нижнюю челюсть, чтобы она выделялась над верхней. Делаешь в течение минуты. Второй подбородок быстро исчезает.

Гость
#11
Твоя прекрасная леди

взять в рот карандаш и вырисовывать буквы вытягивая шею..

а надо напряжение, натяжение ощущать при этом? или просто, свободно, напрягать не надо?

#12
Гость

а надо напряжение, натяжение ощущать при этом? или просто, свободно, напрягать не надо?

надо чтоб все натянулось и напряг чувтвовалось чтоб как бы кожа натянута была)

Гость
#13
Твоя прекрасная леди

надо чтоб все натянулось и напряг чувтвовалось чтоб как бы кожа натянута была)

Леди, а кожа ТОЧНО от этого не растягивается? У меня вот какая-то складка на шее после этих упражнений появилась...

Ягодка
#14

Моя подруга убрала подбородок в Москве в Клем клиник. Делал Маренич Владимир Федорович. Я подругу не узнала, ей очень хорошо! Доктор с большим опытом. Он еще родинки удаляет, я как раз убрала род. на лице. Здорово!

#15

ох .... мне тож над худеть срочно и убирать подбородок(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема