Гость
Статьи
Черный жемчуг

Черный жемчуг

Девочки, кто пользуется дневным увлажняющим кремом от Черного жемчуга (серия до 25 лет)?Вам нравится? Аллергии нет?У меня комбинированная кожа, склонна в холодную погоду к сухости и шелушению, прыщики вылазят. Купила этот крем, нравится очень. Но сейчас вот читаю отзывы - весьма противоречивые. у кого еще проблемная кожа и кто пользуется этим кремом? Каковы результаты?

MrsCherie
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

яяяяя! я пользуюсь. мне очень нравится. только ночной лучше чем дневной. поэтому пользуюсь и днем ночным. кожа тоже как у вас. лучше стала. и увлажненная, и прыщей нет. начала пользоваться по опыту мамы, она много лет пользуется только этим кремом. и я теперь буду)

Valo
#2

автор,что за глупость?! Если вам крем подходит,то пользуйтесь на здоровье! И нечего негатив по интернету набирать :-)

Гость
#3

У всех кожа разная. У некоторых в 30 как в 18 и наооборот; подходит, пользуйтесь, а то похоже Вам просто написать не очем

Гость
#4

Я пользовалась - запах нравится, консистенция. Какое-то время устраивал, потом понадобились более сильные средства. Но о Жемчуге остались приятные воспоминания

MrsCherie
#5

Спасибо всем большое!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема