Гость
Статьи
Несколько советов по …

Несколько советов по уходу за кожей

1. Спите не менее 8 часов в день и по возможности с открытым окном
2. Пейте 6-8 стаканов воды ежедневно
3. Следите, чтобы рацион содержал все необходимые компоненты
4. Регулярный приём минеральных витаминов поможет улучшить работу организма и обеспечит дополнительное питание для кожи, волос и ногтей
5. Не забывайте о физических упражнениях. Особенно, если у вас ъсидячаяъ работа
6. Умывайтесь теплой водой. Горячая вода сильно сушит кожу, а холодной водой Вам не удастся хорошо очистить кожу
7. Вытирая лицо полотенцем, не делайте это растирающими движениями, достаточно лишь слегка промокнуть
8. Чаще бывайте на улице, но избегайте прямых солнечных лучей и резкой смены температуры и уровня влажности
9. Находясь подолгу в местах с сухим от кондиционеров воздухом, обязательно используйте мицеллярную воду
10. Будьте оптимистом! ПОмните - отличное настроение и улыбка делают нас как минимум на 5 лет моложе! =)

Всем здоровья и красоты=)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще забыли написать, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овес.

Зачем нужно постить уже сто раз известное?

Гость
#2

автор,аплодисментов ждете?

Дочь пролетария
#3

Спасибо автор, и тебе здоровья!

дурка
#4

Капитан Очевидность))) Но спасибо, автор, за старания.

Fairy
#5

Вы чего такие неблагодарные!

Автор, спасибо большое. Вроде все понятно, но иногда напрочь из головы вылетают эти правила.

Я бы еще добавила здоровый секс с любимым человеком =) Очень тонизирует)))

#6

Никаких аплодисментов я не жду. Если Вам это неинтересно и не нужно, не стоило и заходить. Я уверена, что далеко не все пользуются этими советами. Так что, кому помогло, я рада. Кому не помогло- что ж, извините за потраченное время в данной теме.

Гость
#7

Конечно, не все пользуются. Но теперь-то уж точно начнут))))))

Чулпан
#8

Автор дала очень даже хорошие советы!!! Браво!

Хвостатая Машка
#9

автор, в наше время уход за кожей как раз нацелен на то , чтобы компенсировать все невыполняющиеся из перечисленных вами пунктов. многие ли спят по 8 часов в сутки? да таких единицы!а уж постоянная улыбка на лице в нашем обществе скорее создаст впечатление , что вы "тепленькая")))))))))))

Гость
#10

Как всегда, язвам надо было что-нибудь ляпнуть. Ну не нравится, не писали бы ничего. Я тоже нового не подчерпнула из написанного, но писать гадости необязательно все-таки.

Катюша
#11

А я почерпнула!!! Спасибо! Я не знала, как вода эта называется! Теперь буду знать! Мицеллярная!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: