Гость
Статьи
Очень сильно жирнится …

Очень сильно жирнится нос - что делать?

Вот такая у меня проблема... какие только матирующие средства не пробовала - ничего не помогает, 1-2 часа и опять нос блестит! А из-за этого и поры расширенные... кому-нибудь удалось справиться с этой проблемой?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

жирнился лоб и нос. пользуюсь дегтярным мылом.стало получше.

Гость
#2

припудривать надо,почаще смотрите в зеркальце,увидели жирок,взяли и припудрили. автор,не парьтесь и поверьте мне,жирный нос лучше сухого-медленее стареет.

гость
#3

припудривать мало толку (потому что потом вся пудра скатается), лучше промакивать салфеткой - специальной от блеска, либо просто мягкими бумажными салфетками

Гость
#4

Овсянкой умывайтесь, утром кубиком льда с настоем трав протирайте.

Катя
#5
гость

припудривать мало толку (потому что потом вся пудра скатается), лучше промакивать салфеткой - специальной от блеска, либо просто мягкими бумажными салфетками

+100, для меня эти салфетки просто спасение, макияж не портят, промокнула аккуратно, и опять свежее лицо!

Гость
#6
гость

припудривать мало толку (потому что потом вся пудра скатается), лучше промакивать салфеткой - специальной от блеска, либо просто мягкими бумажными салфетками

У меня этих салфеток просто бешеный расход... по 5-10 штук в день.

Last Virgin
#7

печень проверьте

#8

я обычной бумажной салфеткой могу промокнуть лицо в Т-зоне - всё ок

Подмышка
#9

Надо мочой все лицо периодически обрабатывать.

Хвостатая Машка
#10

ни одно матируещее средство и не даст эффекта больше чем на 3 часа - а потом еще хуже. у самой такая же фигня - обычной бумажной салфеткой промокаю в течение дня.

Гость
#11

12 Да мне бы хоть на 3 часа... все лучше, чем ничего.

Гость
#12

11. Подмышка | 14.03.2011, 13:29:19 [2490728373] Подмышка

Надо мочой все лицо периодически обрабатывать.

Я не согласна. В моче содержатся вредные вещества, которые организм выводит наружу. Неизвестно что ещё будет если вы этим протрёте лицо

Гость
#13

ичсапрв

Гость
#14

2 чайной ложки молока и одна чайная ложка сока лимона и протирвать через 5 минут нос станет более матовым!

Кусюль
#15

Ежедневно протираю лицо отваром ромашки+полынь. Утром и вечером! Результат супер!

Гость
#16
Подмышка

Надо мочой все лицо периодически обрабатывать.

Он прав, слушайте, что умные люди говорят... Это средство использовали наши предки, и ,поверьте мне, оно очень помогает

Наталья
#17

Пройдите курс дарсонваля, раз 10

Дмитрий
#20
Гость

11. Подмышка | 14.03.2011, 13:29:19 [2490728373] ПодмышкаНадо мочой все лицо периодически обрабатывать. Я не согласна. В моче содержатся вредные вещества, которые организм выводит наружу. Неизвестно что ещё будет если вы этим протрёте лицо

Вообще-то детской мочей пользуются многие,и это уже проверенный народный метод,а не потому что вы сказали тут,и там появились вредные вещества))))

Гость
#21

вай

Гость
#22

у меня тоже жирная кожа вокруг носа _ побокам возле крыльев пазухи ..
кожного сала много - нос сильно жирниться - незнаю что деалть
и да я мужч.

Гость
#23
Подмышка

Надо мочой все лицо периодически обрабатывать.

Калом эффективнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: