Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антивозрастную косметику (крем от морщин)

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку …

Хость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Раньше воспринимала крем как привычку, которая нужна, а результат не особо понятен, просто мажешь и всё.. пока не попробовала омолаживающий крем Stem Cell Therapy от La Prefere. Уже через две недели эффект был действительно заметен! стало меньше пигментных пятен, улучшился цвет лица. Сейчас использую крем уже 2 месяца,количество морщин заметно сокращается, это просто фантастика))

Svet_lana
#152

Отличный аналог салонным процедурам дома, в том числе и по цене)) Ibeliv Cleanser мне теперь заменил и очищение и пилинг, увлажнению. Хорошо осветлил тон. В применении ничего сложного, после нанесения образуется легкая пенка, которая и выполняет все описанные действия))

Polli
#153

комплекс Ibeliv Cleanser оказался действительно интересным, в сети нашла информацию, что это аналог салонной процедуры карбокситерапия, но в случае с этими средствами более щадящий. Такую процедуру не пробовала, но от комплекса осталось хорошее впечатление, он действительно очищает, не сушит и не стягивает кожу

#154

Крем против старения в золотых шариках https://goo-gl.ru/GBRC1

Валентина
#155

Посмотрите на озоне косметику Ахромин. У них есть возрастная линейка. Состав классический для такого возраста - гиалуронка, каллаген. Мне со стволовыми клетками яблока крема понравились - беру и для лица, и для кожи вокруг глаз. Цена в пределах разумного, можно неплохой подарок собрать.

Гость
#156

Здравствуйте.Интернет магазин Атоми
Премиум класса, Южная Корея завод Колмар.Шикарная продукция, рекомендую попробовать,я просто восторге 🔥 Пишите с удовольствием помогу с регистрацией так как интернет магазин клубный закрытый) Телеграмм 89156179764

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: