Гость
Статьи
Похудела-пострашнела …

Похудела-пострашнела на лицо((( ФОТО

Я весила 58кг(рост 165), лицо мне нравилось http://i013.radikal.ru/1104/b1/25e085efc5f9.jpg Скинула засчет диеты 9кг, теперь улыбаться мне нельзя!!! Ужас((( …

Машуня
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
зоя
#51

на первой широкое лицо, но видно что кожа упругая. На второй кожа провисает. Автор абсолютно адекватно все оценивает. Вы худели резко? За 1 месяц или 2-3? Я худела на 15 кг почти полгода. Все вокруг удивлялись, чего ты не ускоришься? А я так делала по совету сестры. До похудения она выглядела моложе (во всяком случае ее 35 ей никто не давал), а после похудения лицо реально упало - и носогубки (осоенно когда улыбалась), и брови опустились, и подбороок провисал. Она в результате делала аппаратные процедуры, немного состояние кожи улучшилось. по хорошему проблему решит только подтяжка. У меня состояние получше, но носогубки тоже выделяются очень сильно. У нас с вами, автор, похожий тип лица. даже улыбаемся мы похоже :). И у кого тоже так - носогубки будут по любому, даже если вы худеете совсем чуть-чуть

лулу
#52

Автор, а сколько Вам лет? Что-то я пропустила. Второе фото лучше. На первом, мне тоже показалось, что не 58.

дздз
#53

Автор, а вы не врете?

У меня рост 165 и года 2 назад я была 58 кг, причем кость у меня тонкая, так вот тело было 88-68-100, нормальная фигура то есть, руки плечи и шея вообще тонкие, запястье 15 см, ничего сверхтолстого и таких свиных щек уж точно не было!!

Может на первом фото вам 68кг?

Ну или у вас весь вес в лицо уходит..

Если кто не верит могу фото тогдашнее выложить:)

Гость
#54

Однозначно не надо прибавлять на втором фото вы хороши, первое просто ужасный хомяк

Автор
#55
лулу

Автор, а сколько Вам лет? Что-то я пропустила. Второе фото лучше. На первом, мне тоже показалось, что не 58.

58 и ни граммом больше. Мне 27лет.

Автор
#56
дздз

Автор, а вы не врете?

У меня рост 165 и года 2 назад я была 58 кг, причем кость у меня тонкая, так вот тело было 88-68-100, нормальная фигура то есть, руки плечи и шея вообще тонкие, запястье 15 см, ничего сверхтолстого и таких свиных щек уж точно не было!!

Может на первом фото вам 68кг?

Ну или у вас весь вес в лицо уходит..

Если кто не верит могу фото тогдашнее выложить:)

Мож у меня кости легкие и весь вес- это в основном жир??? Именно с 58кг я выглядела хомяком. Скиньте фотку

дздз
#57

Вот я в 58 кг

http://s003.radikal.ru/i204/1104/cf/802679e1d347.jpg

дздз
#58

Тогда мне было 23

дздз
#59

А по теме - конечно же 2-ое фото кудаааа лучше первого, а втор, оставайтесь такой, как сейчас, не полнейте и не худейте!

Автор
#60
дздз

Вот я в 58 кг

http://s003.radikal.ru/i204/1104/cf/802679e1d347.jpg



Для 58кг выглядите слишком худой! Я щас фотку найду где я 58 весила, скину

Автор
#61

http://s003.radikal.ru/i201/1104/00/318ba0f2c69f.jpg Эт я до похудения

Автор
#62

http://i082.radikal.ru/1104/3a/a55abbff6e61.jpg Это я после юга и диеты. Фигура стала однозначно лучше. Но вот лицо(((

Света
#63

Автор, ну на фотке до похудения фигуры и не видно совсем.

Все худеют по разному, я с ног начинаю, лицо в самую последнюю очередь худеет, меняется. Грудь не уменьшается вообще. При росте 171 мой идеальный вес 60 кг,для многих это очень много, а у меня при таком весе супер фигура 90*60*90. Поправляюсь и худею очень легко. Три дня праздников-плюс три килограмма, три дня голодания-минус три килограмма. Мама говорит, что это ненормально, я при этом великолепно себя чувствую. Из спорта люблю только бассейн, на море из воды не вылезаю, из отпуска всегда возвращаюсь в очень хорошей форме.

Гость
#64
Хвостатая Машка

нифига себе колобок! я примерно с тем же ростом(166) вешу 63, как то похудела до 58 - ужас был, ребра торчали.

У вас кость тяжёлая я при росте 164 и весе 55 кг имею оплывшую фигруу

Кати
#65

Конечно, вторая лучше. Милая улыбочка такая сразу.

Тэш
#66

Блин, какие мы разные!

Сейчас своё фото скину в 58кг, правда рост 170.

Я думала в 49 на фото дистрофика увижу, потому что сейчас я вешу 53 и смотрюсь очень худой.

Автор, а у вас всё хорошо. Просто тип лица такой. Полнеть не нужно, нууу, может пару кг, но не больше.

Оля
#67

Похудевшей однозначно лучше! Нет эти, прошу прощение, "булок" вместо щек. И лицо выглядит свежее, хотя это может быть дает освещение...

Автор
#68
Тэш

Блин, какие мы разные!

Сейчас своё фото скину в 58кг, правда рост 170.

Я думала в 49 на фото дистрофика увижу, потому что сейчас я вешу 53 и смотрюсь очень худой.

Автор, а у вас всё хорошо. Просто тип лица такой. Полнеть не нужно, нууу, может пару кг, но не больше.

Где фото?)

Тэш
#69

Здесь мне нет 18 и вешу 57-58кг.

http://s009.radikal.ru/i308/1104/95/a839ea8d97aa.jpg

Тэш
#70

Сканировала и загружала.

Тэш
#71

Удалила

Анастасия
#72

Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ???

Автор
#73
Анастасия

Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ???

Вы издеваетесь?

Olga
#74

Автор издеваетесь, здесь только ВЫ. Второе фото отличное. Первое - ХОМА-Хомячок. Может вы отвыкли просто от себя. Что вы себе комплексы лепите там где их не должно быть.

Гость
#75

первая фото- очень неприятные щеки, видно, что от полноты, а не строение такое. на второй фото- все отлично, не парьтесь и не полнейте больше, молодец, что похудели

дздз
#76

это точно

Анастасия
#77
Автор

Анастасия

Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ???

Вы издеваетесь?

вообще-то я не издеваюсь, а мучаюсь и реально прошу совета!!! сама худая, щеки как у вас раньше были!!! хирург сказал только липосакция частично поможет! а я боюсь, может есть к-н упражнения, кремы..???

Julie
#78
Гост

ну вы даете.. конечно, на 2 фото лучше.. 58 кг??- с таким ростом это много.. колобок )

умных-то как много развелось. вообще-то диетологическая норма рост-100. так что девушка должна весить 60-65 кг. а вы идите и гремите костями дальше и не советуйте, чего не знаете. она и так 9 кг сбросила диетой, этого достаточно, чтобы навредить здоровью и свойствам кожи.

Julie
#79
Анастасия

АвторАнастасия

Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ???

Вы издеваетесь?

вообще-то я не издеваюсь, а мучаюсь и реально прошу совета!!! сама худая, щеки как у вас раньше были!!! хирург сказал только липосакция частично поможет! а я боюсь, может есть к-н упражнения, кремы..???

девушки, а может вместо пластического хирурга нужно обратиться к псиоханалитику? я серьёзно, кроме шуток, по-моему вы уже бредите. и всё равно вы не найдёте удовлетворения, всё равно каждый раз будете к чему-то цепляться. потому что сначала надо полюбить себя такими, какими вас сделали папа с мамой. комплексы либо есть, либо их нет. у вас - есть и не пройдут, пока не наведёте порядок в мыслях.

Julie
#80

мне кажется на второй фотке старше вид. резко худеть нельзя. стареешь внешне моментально. кожа не успевает подтянутся + ограничения в питании, недостаток веществ. нет красоты в тощих щёчках, если они провисают, как у 40-летней тётки, у которой большое личное горе. уж лучше хомячковые щёчки, зато румяные и пышущие молодостью и здоровьем. мне лично первая фотка более позитивной кажется.

Юля
#81

я бы посоветовала набрать где-то 4-5кг, щечки первые округлятся.

как по мне так милые щечки гораздо привлекательнее и романтичнее впалых скул.

но на второй фотке тоже все нормально, но просто обычно, как у всех, имхо.

Тэш
#82
Анастасия

АвторАнастасия

Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ???





Вы издеваетесь?

вообще-то я не издеваюсь, а мучаюсь и реально прошу совета!!! сама худая, щеки как у вас раньше были!!! хирург сказал только липосакция частично поможет! а я боюсь, может есть к-н упражнения, кремы..???

Автор, вам лет сколько? Годам к 25 щеки растаят сами. Я с 20 лет худая-стройная, а щеки хорошие были. Пропали годам с 26 только. Появились отточенные скулы, сразу взрослее стала выглядеть. Дальше хуже.

Круглолицые всегда моложе выглядят.

Кстати, вы моё фото не успели посмотреть, да?

Анастасия
#83

я не автор, мне 25, щеки просто из-за ушей видно(((

фотки вдела олько от автора

Анастасия
#84
Julie

Анастасия

АвторАнастасия Автор!!!!! как вам удалось похудеть в лице???? я 162см 50 гк и щеки как у вас на первой фото(((((((((( нифига не помогает(((( безумно хочу складочки когда улыбаешься!!! может кто-нибудь подскажет КАК ПОХУДЕТЬ В ЛИЦЕ??? Вы издеваетесь? вообще-то я не издеваюсь, а мучаюсь и реально прошу совета!!! сама худая, щеки как у вас раньше были!!! хирург сказал только липосакция частично поможет! а я боюсь, может есть к-н упражнения, кремы..???

девушки, а может вместо пластического хирурга нужно обратиться к псиоханалитику? я серьёзно, кроме шуток, по-моему вы уже бредите. и всё равно вы не найдёте удовлетворения, всё равно каждый раз будете к чему-то цепляться. потому что сначала надо полюбить себя такими, какими вас сделали папа с мамой. комплексы либо есть, либо их нет. у вас - есть и не пройдут, пока не наведёте порядок в мыслях.

БЛИАТЬ!!! псиоаналитик вам нужен, а не мне! уу меня НЕТ недостатков кроме пухлых щек.

Тигрянка
#85
Гость

Первая прям поросячья, вторая лучше.

+1000

Девушка
#86

Вы смеётесь? У Вас отличное лицо стало, более утончённое что ли, всё отлично, не беспокойтесь!:)

Гавриил Ардалеонович
#87
╣╟

Вы смеётесь? У Вас отличное лицо стало, более утончённое что ли, всё отлично, не беспокойтесь!:)

tolko takomy samechatelnomy cheloveky mogla priiti takaya chydesnaya ideja!

Йоня
#88

Действительно обе фотографии мне показались вполне нормальными. Только вот на первой ваше лицо выглядит намного моложе и гораздо очаровательней. А на второй просто лицо. Просто нормальное лицо... Все таки маленький лишний вес украшает женское лицо. А тощие выглядят старше... Мне 22, рост 162, вес 50. Хорошо выгляжу, хотела худеть, но меня отговорили, сказали,что худой мне не пойдет. Да и сама я убедилась,что красота не в отсутствии лишних килограммов, а в том, есть ли блеск в глазах.=)Разумеется, я не поддерживаю лишние жировые отложения по всему телу, которые мешают ходить и на первой же ступеньке вы уже задыхаетесь. Главное здоровье! А здоровье - это и есть красота!=) Чистая кожа, ухоженные волосы ногти, опрятный внешний вид и полное позитива нутро!=)

Гость
#89
Машуня

Я весила 58кг(рост 165), лицо мне нравилось http://i013.radikal.ru/1104/b1/25e085efc5f9.jpg Скинула засчет диеты 9кг, теперь улыбаться мне нельзя!!! Ужас((( http://s002.radikal.ru/i198/1104/6e/06b8aa39fd5c.jpg Скажите, мне наверно лучше набрать обратно хотя бы 5кг чтоб не было этих уродских складок кожи?!

А мне кажется, вы лучше стали выглядеть

Екатерина
#90

Автор, всем не угодишь, кому-то пухлые щеки нравятся, кому-то наоборот, но никаких недостатков или чего-то уродливого нет на второй фотке. Я сама худовата, а щеки круглые, не отказалась бы немного их сухднуть:D Так что не парьтесь. Для подержки кожи делайте упражнения для фейс-лифтинга, или маски специальные. Могу посоветовать Skindulgence, информация есть на сайте: http://noby-market.com/products.php/facelift/cPath,4. Ограничений по возрасту нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: