Гость
Статьи
Девушки, которые ходят …

Девушки, которые ходят по салонам, косметологам! Отзывы!

Девушки которые ходят по косметологам и салонам, ну и как, вы действительно выглядите очень ужоженно, лицо ваше гладкое, ровный цвет лица и тп.? Или домашнего ухода достаточно будет, чтобы выглядить ухоженно? Неужели только салоны могут создать эффект ухоженной женщины, своими руками понятно, что такого эфекта не получится....

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Инна

Девушки которые ходят по косметологам и салонам, ну и как, вы действительно выглядите очень ужоженно, лицо ваше гладкое, ровный цвет лица и тп.? Или домашнего ухода достаточно будет, чтобы выглядить ухоженно? Неужели только салоны могут создать эффект ухоженной женщины, своими руками понятно, что такого эфекта не получится....

я лично думаю, да, только салоны и спокойная обеспеченная жизнь) т. е. уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#2

Зависит от возраста. В 40 лет маски из майонеза не помогут.

Гость
#3

Естественно те кто ходит в салоны и к косметологам считают, что в домашних условиях эффект будет ниже

Гость
#4

имеет смысл делать ручной массаж у косметологов, все остальное можно делать самой, в том числе и аппаратные процедуры при наличии этих самых аппаратов )

#5

Все индивидуально.Смотря в каком состоянии лицо.И смотря какой мастер,а то бывает,что до салона было лучше)).Хожу иногда,на те процедуры,которые дома сделать не могу или в салоне дешевле обойдется.Например восковая эпиляция (дома однажды попробовала,так на ноге от стопы до колена осталась черная гиматомма),подстричься тоже только в парикмахерской,автозагар иногда делаю в салоне распылителем (стоит так же как крем автозагар,но держится дольше),педикюр раз в месяц-полтора.А на счет лица пиллинги и крем дома.Считаю,что мне достаточно.

лора
#6

Вот,у меня как раз до салона было лучше.. в плане лица...

Гостья с иронией
#7

Салоны это конечно да, но еще важнее любить и быть любимой)

И высыпаться как следует, однозначно.

..z
#8

Маски проф можно купить и делать дома,а уколы уже лучше у косметологов.Я хожу регулярно,но могу сказать половина выброс на денег один прием трояк раз в неделю получаем12 тысяч,лучше я бы за эти деньги гиалуронку сделала и потом не бегала по косметологам.

Eden Capwell
#9

К косметологу хожу на инъекции, чистку, азот. Стригусь в салоне, волосы крашу сама. Маникюр, педикюр в салоне. Сама нормально не сделаешь. Руку профессионала сразу видно.

Гость
#10
Eden Capwell

К косметологу хожу на инъекции, чистку, азот. Стригусь в салоне, волосы крашу сама. Маникюр, педикюр в салоне. Сама нормально не сделаешь. Руку профессионала сразу видно.

ну если вы криворучка то да

#11

10-да лан,нет времени у нее учиться.Вот я тоже пока научилась красить как надо прошло время.

имя вам мое не скажу
#12

да

гость
#13
Гость

Зависит от возраста. В 40 лет маски из майонеза не помогут.

Совершенно верно. Лет до 37-38 я даже кремом не пользовалась. Все остальное делала сама. Понятно, что наращивание ногтей сама не сделаешь. Ну мне как то и не надо было. А после 40 пошли кремы - от которых толку "как от козла молока")))), сейчас в ДельтаКлиник делаю все косметические процедуры - денег жалко, конечно, но надо же выглядеть такой же красивой как была. Вообще, женщинам, которые в юности (я считаю себя еще молодой) были красотками сложнее мириться с возрастными изменениями.

Гость
#14

Не факт. Раньше у меня была очень проблемная кожа и никакие процедуры в салоне особого результата не давали. Оказалась проблема была в состоянии организма. Как проблему эту вылечила, кожа стала гораздо лучше. Сейчас акцент делаю на домашнем уходе. А в салоне только спа-процедуры для лица.

Гость
#15

после салона кожа лица стала хуже выглядеть

Алиса
#17

К косметологу хожу на пилинги и шлифовки кожи. Делала лазерную фраксель - только одну. Пошла бы еще, ведь сказали нужно 2-3, да ничего не увидела особого. Больше впечатлил феноловый, но это операционная с наркозом. Потрясающий эффект, плюс подтяжка, кожа гладкая и лет 5 скинула. были следы от прыщей и поры, все лицо в мелких кратерах - все напрочь убралось. Но жутко вредный, отходила я от него полгода, все время плохо было, все ломило и болело, и тошнило, и отхаркивала какую-то гадость... Это для тех, кому здоровья не жалко.

Очень неплохой пилинг - не помню как называется - какими-то роликами раскатывают лицо, они похожи на одноразовые бритвенные станки. Если кто-нибудь знает, как процедура называется, подскажите, поищу в интернете, а то мой косметолог куда-то исчела, а название я не запомнила. Она мне говорила, что процедура не очень популярна, так как болезнена. Предварительно лицо замораживают кремом. Больно, но терпимо. Опухаешь дня на три, потом лицо сияет!

Аппаратную косметологию по поводу корекции фигуры больше не признаю. Отходила многие годы на все, что только у нас в стране появлялось. Результаты очень мизерные. Коррекцию фигуры делаю теперь только в ручной пластике Волынкина, центр в Москве. Но это не худеть (худею, разумеется, сама за счет ограничения питания и спорта), а убирать локальное, типа галифе. Давно уже там его убрала, но хожу раз в год - убираю возрастные проблемы на других зонах, особенно неровности. Лет мне уже 39.

Алиса
#18

К парикмахерам хожу очень редко, на покраску (волосы длинные ношу). Но каждый раз недовольна. никак не могу найти хорошего мастера, который бы понял, что я хочу. На людях вижу то, что хочу, фотографии из журналов приношу, показываю, ни хрена не выходит. Даже когда я сама себя крашу, делаю сложное мелирование, и то лучше выходит. Просто очень неудобно это делать, руки отваливаются. Краску покупаю только профессиональную, хотя увидела, что в них нет ничего особенного. Обычный Лореаль ничуть не хуже.

Маникюр и педикюр тоже сама делаю, иногда в салон, когда время есть.

Вообщем, теперь набралась опыта и убеждена - что-то можно самой, даже сложное, а что-то только у профессионалов.

rami
#19

конечно по салонам я хожу.но самое важное это домашний уход и хорошие средства.по салонам можно ходить,но если эту "красоту " не поддерживать будет писец,....)

#20
Eden Capwell

К косметологу хожу на инъекции, чистку, азот. Стригусь в салоне, волосы крашу сама. Маникюр, педикюр в салоне. Сама нормально не сделаешь. Руку профессионала сразу видно.

Ваш текст

Что за азот?

Анна
#20
Алиса

К косметологу хожу на пилинги и шлифовки кожи. Делала лазерную фраксель - только одну. Пошла бы еще, ведь сказали нужно 2-3, да ничего не увидела особого. Больше впечатлил феноловый, но это операционная с наркозом. Потрясающий эффект, плюс подтяжка, кожа гладкая и лет 5 скинула. были следы от прыщей и поры, все лицо в мелких кратерах - все напрочь убралось. Но жутко вредный, отходила я от него полгода, все время плохо было, все ломило и болело, и тошнило, и отхаркивала какую-то гадость... Это для тех, кому здоровья не жалко. Очень неплохой пилинг - не помню как называется - какими-то роликами раскатывают лицо, они похожи на одноразовые бритвенные станки. Если кто-нибудь знает, как процедура называется, подскажите, поищу в интернете, а то мой косметолог куда-то исчела, а название я не запомнила. Она мне говорила, что процедура не очень популярна, так как болезнена. Предварительно лицо замораживают кремом. Больно, но терпимо. Опухаешь дня на три, потом лицо сияет! Аппаратную косметологию по поводу корекции фигуры больше не признаю. Отходила многие годы на все, что только у нас в стране появлялось. Результаты очень мизерные. Коррекцию фигуры делаю теперь только в ручной пластике Волынкина, центр в Москве. Но это не худеть (худею, разумеется, сама за счет ограничения питания и спорта), а убирать локальное, типа галифе. Давно уже там его убрала, но хожу раз в год - убираю возрастные проблемы на других зонах, особенно неровности. Лет мне уже 39.

ААххахха, ржу!)))) Вот именно - правильное питание и физнагрузка! А если вы привыкли жрать, лёжа на диване, и думаете, что из вас, хрюшки, сделают подтяжками газель - тогда вам не к косметологу, а к психиатру. Косметология и пластическая хирургия - это прежде всего бизнес, кто не в курсе)

Мне лично уже намного больше, чем 39. Я даже родила в 44 и выкормила. И всё норм - и лицо, и фигура. Гететика плюс банальности: ЗОЖ и спортивный зал. И всё. Чао!

Анна
#21

Для лица, кстати, тоже есть упражнения, только всё нужно делать профессионально. У меня медицинское образование, я знаю анатомию, и ни один косметолог меня не убедит, что это не даёт эффекта. Даёт, и эффект супер,только бабы все ленивые, им легче бабло заплатить, чтобы по морде лица скребками поводили, а они в это время полежали, чем анатомию учить и упражнения осваивать. Кому интересен профессиональный подход в этом плане, гляньте Женю Баглык, а потом можете кричать про то, как нужна косметология. Только если глянете, вы этого уже не скажете. Она нужна не таким, как Женя и как я, а лентяйкам.

Софья
#22

Я согласна, до определенного возраста достаточно домашнего ухода, который хорошо подобран. Но потом он уже не даст эффекта - особенно если как у меня, деформационный тип старения и лицо вниз опускается. Я очень люблю современные аппаратные методики у врача-косметолога, отлично подтягивается кожа лица и овал, одного курса достаточно чтобы эффект держался год! Мне очень нравится врач-косметолог Мария Рузгис из Селин клиник на белорусской, всегда хожу только к ней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема