Гость
Статьи
шрамы после прыщей

шрамы после прыщей

у меня большая проблема. я не могу без тонаки выходить на улицу. потому что у меня шрамы и красные пигменты на лице.помогите

юля
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина II
#1

у самой такая же проблема

постою послушаю

п.с. говорят, лазером как-то удаляется

#2

лично не сталкивалась с этой проблемой,но говорили,что пилинги помогают. Погуглите есть еще крема от рубцов и шрамов,возможно,они помогут!Удачи!)

Ангел
#4

в зависимости от глубины рубцов, если глубокие то надо сдлеать 3-4 проуедуры пиллинга, затем придется делать иньекции, либо фотовспышки. начните с пиллинга, после по его результатам косметолог оценит какие дальнейшие процедуры вам необходимы. но помните, что даже если и добьетесь положительного результата, то это временно, максимум на 6 мес. И придется потрататить уйму денег.

#6

Ольховская 27 Институт плстической хир и косм. тут вам помогут)

У меня самой такая же проблема, я делала дермобразию 6 раз!!! и шрамы стали заметно меньше, но все равно кожа не идеальная..но я уже смирилась)

Лиза
#7

Роз Де Мер, Кристиновский пилинг хорошо убирает рубцы и пятна, но опять же в зависимости глубины. Если не очень значительные рубцы, то 3 пилинга достаточно, если сильные "ямы" то думаю только лазером...

Лиза
#8

Одна процедура пилинга Роз Де Мер стоит примерно 2, 5 тыс. руб.

брюнетка
#9

роз де мер,лазер,ТСА (из них самый убойный)+ уколы гелей с гиалуронкой(на 12 мес) или с коллагеном(дольше держится)= первые шлифуют, вторые приподнимают рубец, если он глубокий, то филиры обязательно.

Минусы: дорого, больно, все делается зимой и если даже косметолог божится, что ничего не будет, надо делать зимой, у некоторых бешеный пигментные пятна :(

Гость
#10

У меня они сами прошли, как только перестала с ними бороться... У меня после прыщей остались шрамы, поначалу они были просто жуткие, всё прошла, и кучу денег оставила в салонах красоты, и крушила прилавки аптек и магазинов, и по врачам бегала и отбеливала эти жуткие рубцы....

Стоило забить на всё это х... - через пару месяцев рассосались как-то сами...

Гость
#11

Это я к тому, что стоит отпустить своё желание - и оно сбывается)

Это закон вселенной) Попробуйте перестать обращать на них внимания) Мне лично просто надоело с ними возиться и я решила - да и хрен с вами, пусть будут.

Сейчас идеально чистенькое лицо... Не знаю, как так получилось...

Вика
#12

ну у меня конечно не шрамы, но пятнышки имеются, причём на левой щеке их побольше, а на правой мало и она посветлее. хожу на дарсонвализацию. делала один раз биофито пилинг, сгладились немного. на днях пойду на ультразвуковую чистку, биофитопилинг(возможно), а сверху наложат отбеливающую маску. также наружными средствами пытаюсь их свести. надеюсь до 25 июля(уезжаем в отпуск) посветлеют, а маленикие и вовсе исчезнут. главное ещё хороший солнцезащитный крем, чтобы они в настоящие пигментные не превратились. я купила на днях фирмы Avene солнцезащитную эмульсию для молодой проблемной кожи, некомедогенный, не забивает поры с SPF 30. сделали скидочку и мне он обошёлся в 770 рублей. а так стоит в районе 900, но все крема для проблемной кожи так и стоят примерно.

юля
#13

Я так устала...Хочется проснутся , умытся и без макияя ьтоналки, пудрыь выити на улису

сруля
#14

я бадягой пользуюсь, получше становится, но это курсом, за 1 раз не все проходит

.....
#15

я тоже уже устала и забила на них, кстати сами потихоньку стали проходить. Может потому что их не трогаешь и они сами как им надо рассасываються, а когда их постоянно трогаешь не даешь им нормально зажить..фиг его знает, но я устала с ними бороться

Гость
#16

да сами они проходят. от 2 месяцев до года

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: