Гость
Статьи
шрамы после прыщей

шрамы после прыщей

прыщи прошли.но остались глубокие шрамики(ручки мои шаловливые)поры расширены.Как с этим справиться?

маруля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Химический пилинг, ультразвуковой пилинг, лазер. Осветляющие маски.

А
#2

К косметологу сходите.

Гость
#3

лучше расскажите как от прыщей избавились

#4
Гость

лучше расскажите как от прыщей избавились

Все очень просто. Лично у меня 4-5 раз в неделю секс, и всем прыщам конец. Как веником смело.

Гость
#5

У меня таже история....но муж говорит ни чего не надо...тебе даже идет,да и сама привыкла,будто так и надо!!!незаморачивайтесь

маруля
#6
Гость

У меня таже история....но муж говорит ни чего не надо...тебе даже идет,да и сама привыкла,будто так и надо!!!незаморачивайтесь

В смысле ,шрамы идут????????

Марина
#7

Ядолго боролась с акне. Безусловно понимаете,как это влияет на девушку морально и эстетически.В итоге,я просто психологически себя переборола,т.е хвалила себя,настраивала на то что у меня прекрасная кожа...это очень тяжело было,но оно того стоило.Я перестала обращать внимания и они прошли.А потом для профилактики я купила Pro Active.Всем советую)

Ирка
#8

Марина, Pro Active кот.по телику рекламируют?)

Гость
#9

в про активе то же основное действующее вещество что и в базироне. но с ним надо очень аккуратно. помогает хорошо. но может развиться сильная аллергия на него. у меня развилась(((. ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избавиться от постакне это глубокая механическая дермабразия. погуглите. лазеры и пилинги не помогают (ну может феноловый поможет, но это жесть. только для женщин за 50 и предназначен он скорее с борьбой от морщин, а не от шрамов постакне). А вообще, конечно, на 100 процентов вы от них не избавитесь. смириться и полюбить себя такую. хотя если шрамы не глубокие, то можно заметно улучшить внешний вид.

Вчерашний_Дождь
#10

Эффект после первого дня процедур. Я начинала вечером любое косметическое молочко для вашего типа кожи, наносите, держите 10-15 мин, удаляете ватными дисками, наносите детский крем (любой ромашка, особенно календула приветствуются). Утром просыпаетесь и перед душем делаете примочку из сока квашенной капусты на 10-15 мин, главное ваша кожа должна быть постоянно влажной все это время от сока капусты. Смываете тщательно (чтобы избавиться от запаха) холодно-теплой водой, ни гель, ни шампунь на лицо не наносить. Никакие средства и косметику в течение часа не наносить. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Полностью все проходит через 1-6 недель завит от степени прыщей. В этот период ничего не давить!!!! Еще примочки отвара душицы хорошо убирают покраснения и раздражения.

Гость
#11

блин, квашеной капусты захотелось. но не на прыщи а внутрь

#12

девочки, а кто делал пилинги ультразвуковые или химические... скажите как результаты?

Танчик
#13

у меня такая же проблема. чего только не пробовала! мой мужчина наоборот любит меня такой и каждый прыщик целует))) приятно очень, но в 26 ходить с прыщами как подросток.... уже месяц пользуюсь серией гареньер проактив. гель для умывания с щёточкой, скраб, скраб-сауна, тоник, крем и ролик для точечного нанесения. стало намного меньше. маски с цинком из чёрной глины наношу регулярно. кстати, проактив делает менее заметней шрамы от прыщей и поры сужает. ещё сейчас принимаю Клацид (от хеликобактера, у меня его 5,2 что намного выше нормы), Креон, Бифиформ, Линекс, витамины. мне косметолог схему лечения расписала. она месяца 2 идет. я всего месяц, но улучшения есть))) и себя я очень-очень люблю!!!! ещё после паровой бани с ромашкой делаю массаж с медом. он очень хорошо вытягивает грязь.

Халиша
#14
Танчик

у меня такая же проблема. чего только не пробовала! мой мужчина наоборот любит меня такой и каждый прыщик целует))) приятно очень, но в 26 ходить с прыщами как подросток.... уже месяц пользуюсь серией гареньер проактив. гель для умывания с щёточкой, скраб, скраб-сауна, тоник, крем и ролик для точечного нанесения. стало намного меньше. маски с цинком из чёрной глины наношу регулярно. кстати, проактив делает менее заметней шрамы от прыщей и поры сужает. ещё сейчас принимаю Клацид (от хеликобактера, у меня его 5,2 что намного выше нормы), Креон, Бифиформ, Линекс, витамины. мне косметолог схему лечения расписала. она месяца 2 идет. я всего месяц, но улучшения есть))) и себя я очень-очень люблю!!!! ещё после паровой бани с ромашкой делаю массаж с медом. он очень хорошо вытягивает грязь.

круговыми движениями втираешь в лицо?

иван
#15
Человек судьбы

Все очень просто. Лично у меня 4-5 раз в неделю секс, и всем прыщам конец. Как веником смело.

А мне он не помогает:( хоть вообще с кровати не вылезай. . Просто ужас.

я
#16

нужно проверить гормоны и желудок.а рубцы убирают мезотерапией (укольчики).

#17

Девченки есть масса средств в косметологии как избавиться от этой проблемы

Я делала и пилинги и чистки и мезо и биоревитализацию...все все все что можно попробывать,отвечу всем,пишите.

С ув.Юлия

Ольга
#18
allmaeva

Девченки есть масса средств в косметологии как избавиться от этой проблемы

Я делала и пилинги и чистки и мезо и биоревитализацию...все все все что можно попробывать,отвечу всем,пишите.

С ув.Юлия

а бодягой кто-нибудь пробовал? не хочется косметологу кучу денег отвалить, тем более из моей практики толку не было.

Гость
#19
Ольга

allmaevaДевченки есть масса средств в косметологии как избавиться от этой проблемы

Я делала и пилинги и чистки и мезо и биоревитализацию...все все все что можно попробывать,отвечу всем,пишите.

С ув.Юлия



а бодягой кто-нибудь пробовал? не хочется косметологу кучу денег отвалить, тем более из моей практики толку не было.

Ольга

allmaevaДевченки есть масса средств в косметологии как избавиться от этой проблемы

Я делала и пилинги и чистки и мезо и биоревитализацию...все все все что можно попробывать,отвечу всем,пишите.

С ув.Юлия



а бодягой кто-нибудь пробовал? не хочется косметологу кучу денег отвалить, тем более из моей практики толку не было.

бадяга не помогает,фигня)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: