Гость
Статьи
хочу увеличить губы с …

хочу увеличить губы с помощью гиалурона

Всем доброго дня!!! давно задумываюсь о такой процедуре, как увеличение губ с помощью уколов гиалурона, девочки кто уже делал такую процедуру, расскажи о ваших отзывах и тд.

menya net
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
САШКЕР

_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

утконос - это прошлый век)) У меня подруга вколола в салоне полкуба гиалурона - были тонкие губы (ей не оч красиво было) стали чуть пухлые, среднего размера, от натур не отличишь! Так шо кому с формой и размером не повезло (или не идут просто губы-ниточки) это реально выход

menya net
#3
Гость

САШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

утконос - это прошлый век)) У меня подруга вколола в салоне полкуба гиалурона - были тонкие губы (ей не оч красиво было) стали чуть пухлые, среднего размера, от натур не отличишь! Так шо кому с формой и размером не повезло (или не идут просто губы-ниточки) это реально выход

а в каком салоне не подскажите она это делала ?

Гость
#4
menya net

ГостьСАШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

утконос - это прошлый век)) У меня подруга вколола в салоне полкуба гиалурона - были тонкие губы (ей не оч красиво было) стали чуть пухлые, среднего размера, от натур не отличишь! Так шо кому с формой и размером не повезло (или не идут просто губы-ниточки) это реально выхода в каком салоне не подскажите она это делала ?

мы из Украины. А делала она в Киеве. Но не в салоне, а вроде клиника пласт. хирургии. Только чтоб естнственно получилось, много не вкалывайте)))

menya net
#5
САШКЕР

_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

просто не у всех от природы красивая форма и размер, а чтобы поправить, лично я не вижу ничего в этом плохого.

menya net
#6
Гость

menya netГостьСАШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

утконос - это прошлый век)) У меня подруга вколола в салоне полкуба гиалурона - были тонкие губы (ей не оч красиво было) стали чуть пухлые, среднего размера, от натур не отличишь! Так шо кому с формой и размером не повезло (или не идут просто губы-ниточки) это реально выхода в каком салоне не подскажите она это делала ?

мы из Украины. А делала она в Киеве. Но не в салоне, а вроде клиника пласт. хирургии. Только чтоб естнственно получилось, много не вкалывайте)))

ну это то да, в любом случае специалист должен знать ск нужно клиенту, есть конечно ненормальные личности которые делают себе пельмени просто))

Гость
#7
menya net

САШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?просто не у всех от природы красивая форма и размер, а чтобы поправить, лично я не вижу ничего в этом плохого.

я тоже так считаю.

menya net
#8

есть кто из Москвы, кто уже делал такую процедуру, откликнитесь!!!! жду ваших реккомендаций)))

menya net
#9
Гость

menya netСАШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?просто не у всех от природы красивая форма и размер, а чтобы поправить, лично я не вижу ничего в этом плохого.

я тоже так считаю.

= ))))

menya net
#10
Гость

menya netГостьСАШКЕР_дура!

не понимаю млекопитающие Утконос стал символом красоты!?

утконос - это прошлый век)) У меня подруга вколола в салоне полкуба гиалурона - были тонкие губы (ей не оч красиво было) стали чуть пухлые, среднего размера, от натур не отличишь! Так шо кому с формой и размером не повезло (или не идут просто губы-ниточки) это реально выхода в каком салоне не подскажите она это делала ?

мы из Украины. А делала она в Киеве. Но не в салоне, а вроде клиника пласт. хирургии. Только чтоб естнственно получилось, много не вкалывайте)))

а сколько в Киеве стоит такая процедура???

Гость
#11

я тоже 0,8 вколола, ночерез 2 месяца рассасалось(((

Гость
#12

Боюсь соврать, я точно не интресовалась, но примерно полторы тысячи гривен (скока в рублях не знаю)

menya net
#13
Гость

Боюсь соврать, я точно не интресовалась, но примерно полторы тысячи гривен (скока в рублях не знаю)

так дешево, в москве это стоит примерно 18-20 тысяч, в области 14

menya net
#14
Гость

я тоже 0,8 вколола, ночерез 2 месяца рассасалось(((

я тоже слышала о том, что если в организме мало этой кислоты, то эффект оч быстро пропадает

Ая
#17

Я делалав Краснодара за 9,сделала совсем чуть-чуть,кроме мамы и мч никто не заметил,зато сама себе больше стала нравиться,особенно на фотках,хоть вехняя губа появилась

menya net
#18
САШКЕР

_мочалки вы хоть у своих мужей спросили нравится ли им такие губы!?!?

а то раскудахтались тут ....я тоже...сколько стоит...я делала...

нет лучше ходит лохудрой, с отросшими корнями кривыми зубами, итд!!!

вас никто не заставляет тратить на это деньги!

menya net
#19
Ая

Я делалав Краснодара за 9,сделала совсем чуть-чуть,кроме мамы и мч никто не заметил,зато сама себе больше стала нравиться,особенно на фотках,хоть вехняя губа появилась

и как долго держался результат ???

Ангел во плоти
#20

можно закачать есь же какая-то другая штука она не рассасывается

Гость
#22
САШКЕР

_девченки а член наростить можно этой фигнёй?

или только толще можно сделать?

а с членом вообще все просто, дарагой! Гирьку бичевкой примотай к своему концу - глядишь, вытянецо!

menya net
#23
Гость

САШКЕР_девченки а член наростить можно этой фигнёй?

или только толще можно сделать?

а с членом вообще все просто, дарагой! Гирьку бичевкой примотай к своему концу - глядишь, вытянецо!

ахааа....5 баллов!!!!!

Ая
#24
menya net

Ая

Я делалав Краснодара за 9,сделала совсем чуть-чуть,кроме мамы и мч никто не заметил,зато сама себе больше стала нравиться,особенно на фотках,хоть вехняя губа появилась

и как долго держался результат ???

Год и 2 месяца прошло,еще есть эффект,по-моему,косметолог пророчила 1,5 года,не обманула:)

Гость
#25

Делай, не бойся. Один шприц только, не больше, далее будет заметно. Держится от полу года до 1,5. Посоветуйся с косметологом, чем лучше колоть. Лучше делать только объем, по краям не колоть.

menya net
#26
Гость

Делай, не бойся. Один шприц только, не больше, далее будет заметно. Держится от полу года до 1,5. Посоветуйся с косметологом, чем лучше колоть. Лучше делать только объем, по краям не колоть.

а по краям колят для изменения формы я так понимаю ????

и почему не стоит по краям??

Кристина
#27

Нет, колят для поднятия уголков губ. Знаете иногда вид такой недовольный, когда вниз губа, по этому ее поднимают...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: