Гость
Статьи
ВЫдавил неудачно

ВЫдавил неудачно

Здравствуйте, вчера с утра выдавил прыщ у уголка губы. К обеду опухло половина щеки. я сходил к хирургу-стоматологу, он мне вскрыл почистил перекисью. сказал купить левомиколь и мазаться. сегодня проснулся а отек увеличился, темпиратура 36,9. стоит идти к нему снова?

Олег
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

#2

какой блин маленький. Я б даже к хирургу в таком случае не пошла

Марина
#3

вы видимо заразу занесли. сходите. знаю случай был - девушка выдавила прыщ на носу, зараза попала, нос опух, ей потом резали там что-то......

Гость
#4

сходите. мы же не видим, что там у вас за "прыщ". после вскрытия фурункула могут и антибиотики прописать.

Гость
#5

разводка, хирург-стоматолог занимается только проблемами полости рта, а на губах он ничего резать даже не возьмётся.

Лёля
#6

к ХИРУРГУ!!!! Причем срочно!!!

Ника
#7
Гость

разводка, хирург-стоматолог занимается только проблемами полости рта, а на губах он ничего резать даже не возьмётся.

+100

Ёжа
#8

видимо, это не просто прыщ, а инфекция, если так разнесло. Левомиколем и мажьте, пройдет!

Гость
#9
Гость

разводка, хирург-стоматолог занимается только проблемами полости рта, а на губах он ничего резать даже не возьмётся.

ну люди, что ж вы так сразу, мы же не знаем, что там за город, есть ведь еще и лицевые хирурги, может это и стоматолог быть, потом опухла ведь щека, соответственно вкрытие наверное было со стороны полости рта.

Проблема у человека, а вы разводка.

Автор, да желательно снова показаться, это конечно может быть не само воспаление уже, а отечность тканей. Но все что возле губ очень опасно, так что идите к врачу, держите это под контролем.

*Луноликая*
#10

Да автор неправильно выразился,скорее всего. Челюстно-лицевой хирург правильно.

Гость
#11

Автор, запомните навсегда - выдавливать прыщи в районе носогубного треугольника опасно для жизни, не тяните с визитом к врачу, может быть обратитесь к другому хирургу

Гость
#12
Гость

разводка, хирург-стоматолог занимается только проблемами полости рта, а на губах он ничего резать даже не возьмётся.

Здрасьте-приехали. Стоматолог хирург оперирует, и на губах тоже проводит операции, например уздечку подрезает. У челюстно лицевого хирурга область шире, но после челюстника наблюдает стоматолог.

Гость
#13
Гость

Здрасьте-приехали. Стоматолог хирург оперирует, и на губах тоже проводит операции, например уздечку подрезает. У челюстно лицевого хирурга область шире, но после челюстника наблюдает стоматолог.

С каких пор уздечка находится на губах? не позорьтесь со своей неграмотностью.

Гость
#14
Гость

разводка, хирург-стоматолог занимается только проблемами полости рта, а на губах он ничего резать даже не возьмётся.

мне например подбородок зашивал хирург-стоматолог, когда я его разбила, так что и губы видимо обслуживают эти врачи, а не просто хирурги

София Лебедева
#15
Олег

Здравствуйте, вчера с утра выдавил прыщ у уголка губы. К обеду опухло половина щеки. я сходил к хирургу-стоматологу, он мне вскрыл почистил перекисью. сказал купить левомиколь и мазаться. сегодня проснулся а отек увеличился, темпиратура 36,9. стоит идти к нему снова?

София Лебедева
#16

Здравствуйте!Попробуйте спрей Циновит!Он хорошо снимает раздражение и покраснение,а так же устраняет причину появления прыща.Мне его рекомендовал дерматолог,когда у меня была такая же проблема.Сейчас все нормально.

Данилко
#17

конечно сходите. в зоне "треугольника" вообще ничего самому выдавливать не надо-там же тройничный нерв проходит, это опасно очень. прыщи надо лечить, а не давить, хоть это медленнее, но зато эффективнее и без осложнений. мне вот ретиноевая мазь помогла

Гость
#18

темпиратура..........иди русский поучи,а потом клепай здесь про прыщи в уголки рта.....................***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: