Гость
Статьи
вы выглядите моложе …

вы выглядите моложе своих лет? тогда вам сюда!

надоели легенды про знакомых знакомых,которые в 50 выглядят на 25! давайте не будем голословными! те, кто.считает так про себя,пожалуйста, крепим свое фото,пишем реальный возраст, и возраст который …

мандаринка
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Милана

Да просто забудьте о своем возрасте и все! В 20 я думала, что я уже старуха, в 30 - я уже была древняя старуха, а к 40 я уже стала забывать о своем возарсте и стала молодая, а потом становилась все моложе и моложе - вот и вся проблема!

Угу! Токарева писала - чем больше лет, тем выше барьер молодости! Точно! По себе знаю)))))

Гость
#152

И что зеркало не напоминает о возрасте?

Гость
#153

Не в обиду будет сказано... Если вам пару раз и сказали, что вы выглядите моложе, не думайте, что это навсегда. Не успеете глазом моргнуть, вам буду давать больше лет, чем на самом деле..

Недавно добила одна знакомая, хорошо, что она мне это не лично сказала... а то я бы не знала как себя повести, она написала сообщение))) Говорит:"Я выгляжу моложе своих лет... Это мешает в работе..." Уверяю вас выглядит она на свой возраст, не больше, не меньше (32) С такой уверенностью она мне это заявила, аж смешно!!

Может, еще совсем недавно она и выглядела моложе. не спорю, но видимо это время прошло..

Гость
#154
Гость

Не в обиду будет сказано... Если вам пару раз и сказали, что вы выглядите моложе, не думайте, что это навсегда. Не успеете глазом моргнуть, вам буду давать больше лет, чем на самом деле.. Недавно добила одна знакомая, хорошо, что она мне это не лично сказала... а то я бы не знала как себя повести, она написала сообщение))) Говорит:"Я выгляжу моложе своих лет... Это мешает в работе..." Уверяю вас выглядит она на свой возраст, не больше, не меньше (32) С такой уверенностью она мне это заявила, аж смешно!! Может, еще совсем недавно она и выглядела моложе. не спорю, но видимо это время прошло..

Правда ваша!

Гость
#155

блин посмотрите на Джареда Лето, ок. Мужику сороковник, а кто даст?

Гость
#156

Джареду все дадут))) Я точно дам!

#157

нрху

я
#158

А я в 15,5 выгляжу на 13 максимум.

:(

#159

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#160

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: