Гость
Статьи
Кто пробовал убрать …

Кто пробовал убрать горбинку массажем?

На носу маленькая горбинка, можно ли за несколько лет убрать её массажём и как делать этот массаж?

Бельчёнка
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горбинка-кость? кость-массажем?))))

Беремчатая
#2

можно если малатком масажировать...

Гость
#3

Массажем?.. Это что-то новенькое

Гость
#4

такое впечатление, что люди становятся всё глупее и глупее...

Гость
#5

автор права, кости намного мягче чем вам кажется а регулярный нажим даже камень сотрет

дуры вы тут все отписавшиеся

Гость
#6
Гость

автор права, кости намного мягче чем вам кажется а регулярный нажим даже камень сотрет

дуры вы тут все отписавшиеся

ты тупая

Гость
#7

Гостьавтор права, кости намного мягче чем вам кажется а регулярный нажим даже камень сотрет

дуры вы тут все отписавшиеся



ты тупая

а ты носатая

Гость
#8

Вы одно поймите, Вы горбинку уберёте, хирургически, но генетически НЕТ, а гены 300 лет живут, Вы мне поверьте, я знаю...

Гость
#9
Гость

Вы одно поймите, Вы горбинку уберёте, хирургически, но генетически НЕТ, а гены 300 лет живут, Вы мне поверьте, я знаю...

Что такое гены в вашем представлении?

Гость
#10

уже давно была такая тема разводка

!

Гость
#11

автор придумала новый вид пластики)

#12

конечно можно! можно горбинку, можно коленку.. пару лишних ребер массажем тоже можно убрать..

#13

нет конечно

#14

Губы при полощи вантуса увеличить, а на сосцы нажте 2 раза в день зеленку и 3 размер вам обеспечен

#15

наоборот, автор, горбинка увеличится, если тереть будете.

Вот те, кто очки носит постоянно, у них горбик появляется

Бельчёнка
#16

Даже и незнаю... полюблю себя такой какая есть... Меня эта горбинка практически не портит , т к очень маленькая, а то, как тут Олива писала, ещё увеличится.

Бельчёнка
#17
Гость

автор придумала новый вид пластики)

Какая может быть пластика в 16 лет?

Гость
#18

Горбинка бывает от искривленной перегородки в основном. Вы собрались перегородку массажем выправить?)))))

Прика
#19

если массажировать молоточком, то вполне

Бельчёнка
#20

у меня проблема , а вам лиш бы поржать

Гость
#21
Бельчёнка

у меня проблема , а вам лиш бы поржать

Да вон была фотка Ирины Шейк без макияжа - так вот - у нее тоже горбинка - и что? А у кого ее нет-то?

Самира
#22

Тема интересная. Я тоже слышала что можно сделать форму носа если делать массаж постоянно. только я не помню это относиться какому возрасту. А вы что нибудь слышали об этом?

Бельчёнка
#23
Самира

Тема интересная. Я тоже слышала что можно сделать форму носа если делать массаж постоянно. только я не помню это относиться какому возрасту. А вы что нибудь слышали об этом?

Мама говорила в детстве - что ты нос трёшь? Я когда нос сильно терла он у меня как опухший становился и говорила она , что нос надо лепить как из пластилина, придавая ему форму узенькую, я её послушала и начала так делать , в итоге, носик стал уже, может конешно это всё возрастное, но всё же

Самира
#24

Вот я о том же, просто я недавно слышала от знакомой которая сделала пластику носа, она говорила что хирург сказал ей делать массаж после того как снимет гипс и что человек можем сам отточить себе любую форму... Не знаю что имел виду хирург. И вот я тоже про старое вспомнила, может все таки правда если это говорит пластический хирург

Гость
#25
Самира

Вот я о том же, просто я недавно слышала от знакомой которая сделала пластику носа, она говорила что хирург сказал ей делать массаж после того как снимет гипс и что человек можем сам отточить себе любую форму... Не знаю что имел виду хирург. И вот я тоже про старое вспомнила, может все таки правда если это говорит пластический хирург

Ха-ха... Да это хирург сказал, чтобы отвлечь от недостатков своей операции. Это мы проходили...

ГостьЯ
#26
Гость

автор придумала новый вид пластики)

Причем совершенно бесплатный)) Дешево и сердито..)))))

Гость
#27

Бельченок, жди 2 года и удалишь ее нормлаьным путем))))

не возможно уменьшить горбинку(как и кончик, и крылья)БЕЗ хирургии!я тоже раньше велась на всякое такое-гимнастика, инькции, лазер))))ТУ_Ф_ТА

Гость
#28
Бельчёнка

Самира

Тема интересная. Я тоже слышала что можно сделать форму носа если делать массаж постоянно. только я не помню это относиться какому возрасту. А вы что нибудь слышали об этом?

Мама говорила в детстве - что ты нос трёшь? Я когда нос сильно терла он у меня как опухший становился и говорила она , что нос надо лепить как из пластилина, придавая ему форму узенькую, я её послушала и начала так делать , в итоге, носик стал уже, может конешно это всё возрастное, но всё же

да ну))) ну и как "лепить"? просто с боков прижимали его сначала с левой стороны потом с правой? и держали так?

Бельчёнка
#29
Гость

Бельчёнка

Самира Тема интересная. Я тоже слышала что можно сделать форму носа если делать массаж постоянно. только я не помню это относиться какому возрасту. А вы что нибудь слышали об этом? Мама говорила в детстве - что ты нос трёшь? Я когда нос сильно терла он у меня как опухший становился и говорила она , что нос надо лепить как из пластилина, придавая ему форму узенькую, я её послушала и начала так делать , в итоге, носик стал уже, может конешно это всё возрастное, но всё же

да ну))) ну и как "лепить"? просто с боков прижимали его сначала с левой стороны потом с правой? и держали так?

Пришепкой зажимала и ходила так по улице :D

Лилькa
#30

хм..я нeзнaю. мнe кaжeтся что мaссaжeм можно убрaть...)

Гость
#31

Капля воды и камень точит при постоянном давлении можно , например майя в честь богов делали специальные зажими они удленяли череп ,череп же кость и довольно крепкая но все же смогли её деформировать

Арина, 12
#32

Можете сказать честно, без шуток, массажем можно выгладить или нет? Меня уже бесит то, что меня кавказцем называют!

Гость
#33

массирую года полтора-эффекта вроде нет.у кого есть эффект от масажа?

Гость
#34

uje 2 mesyaca nekakoy polzi net

Лялька
#35

Девочки, поделюсь своим опытом... Ещё весной прочитала о массаже от К Мадджио, решила попробовать, делала дней 5, нос болел страшно, распух и стал больше, в итоге я прекратила делать эти упражнения и нос обрёл первоначальную форму, он у меня по природе довольно не маленький и с горбинкой. Потом я решила попробовать надавливать на горбинку, результата опять никакого, нос вроде становился прямее, но только на пол часа и потом опять принимал свою форму. После проделанных манипуляций я расстроилась и решила вообще ничего не делать. Но тут увидела на каком-то форуме отзыв о девушке, которая говорит, что всё-таки методика Мадджио помогает и я твёрдо решила попробовать ещё раз и действительно, делаю уже чуть больше 10-ти дней и результат есть, пусть не такой о каком пишут, что нос укорачивается...нет...у меня лично ничего не укоратилось, но вот горбинка стала меньше, притом намного, нос не опухает, наверное уже подпривык, отёков никаких нет и болезненных ощущений тоже. Надеюсь, что с помощью массажа смогу через какое-то время совсем от неё избавиться. Так что пробуйте))

Гость
#36

На пенек и топором..рас..и все..быстрое избавление..

Гость
#37

Лялька,а какой именно массаж?напиши пожалуйста...

Гость
#38
Гость

Лялька,а какой именно массаж?напиши пожалуйста...

не делайте нечего,не верьте,горбинка только вырастит

Гость
#39
Гость

не делайте нечего,не верьте,горбинка только вырастит

Лялька

Девочки, поделюсь своим опытом... Ещё весной прочитала о массаже от К Мадджио, решила попробовать, делала дней 5, нос болел страшно, распух и стал больше, в итоге я прекратила делать эти упражнения и нос обрёл первоначальную форму, он у меня по природе довольно не маленький и с горбинкой. Потом я решила попробовать надавливать на горбинку, результата опять никакого, нос вроде становился прямее, но только на пол часа и потом опять принимал свою форму. После проделанных манипуляций я расстроилась и решила вообще ничего не делать. Но тут увидела на каком-то форуме отзыв о девушке, которая говорит, что всё-таки методика Мадджио помогает и я твёрдо решила попробовать ещё раз и действительно, делаю уже чуть больше 10-ти дней и результат есть, пусть не такой о каком пишут, что нос укорачивается...нет...у меня лично ничего не укоратилось, но вот горбинка стала меньше, притом намного, нос не опухает, наверное уже подпривык, отёков никаких нет и болезненных ощущений тоже. Надеюсь, что с помощью массажа смогу через какое-то время совсем от неё избавиться. Так что пробуйте))

Кабира
#40

Лялька.... а какой именно массаж то?

том
#41

мне 19 лет и у меня скажем так тоже была проблема с горбинкой...мне всегда было не комфортно поворачиваться к людям боком .фотки портил мой нос хотя я достаточно симпатичный)) я решился на операцию по удалению горбинки ... первые две недели после операции было тяжело ...но дальше всё легче...прошёл год после операции и я теперь конкретно кайфую от того что нет этого комплекса.и мой новый носик изменил и личную жизнь и всё остальное=)

гость
#42
том

мне 19 лет и у меня скажем так тоже была проблема с горбинкой...мне всегда было не комфортно поворачиваться к людям боком .фотки портил мой нос хотя я достаточно симпатичный)) я решился на операцию по удалению горбинки ... первые две недели после операции было тяжело ...но дальше всё легче...прошёл год после операции и я теперь конкретно кайфую от того что нет этого комплекса.и мой новый носик изменил и личную жизнь и всё остальное=)

а сколько стоила операция??? и где ты её делал?

Алинка
#43
Лялька

Девочки, поделюсь своим опытом... Ещё весной прочитала о массаже от К Мадджио, решила попробовать, делала дней 5, нос болел страшно, распух и стал больше, в итоге я прекратила делать эти упражнения и нос обрёл первоначальную форму, он у меня по природе довольно не маленький и с горбинкой. Потом я решила попробовать надавливать на горбинку, результата опять никакого, нос вроде становился прямее, но только на пол часа и потом опять принимал свою форму. После проделанных манипуляций я расстроилась и решила вообще ничего не делать. Но тут увидела на каком-то форуме отзыв о девушке, которая говорит, что всё-таки методика Мадджио помогает и я твёрдо решила попробовать ещё раз и действительно, делаю уже чуть больше 10-ти дней и результат есть, пусть не такой о каком пишут, что нос укорачивается...нет...у меня лично ничего не укоратилось, но вот горбинка стала меньше, притом намного, нос не опухает, наверное уже подпривык, отёков никаких нет и болезненных ощущений тоже. Надеюсь, что с помощью массажа смогу через какое-то время совсем от неё избавиться. Так что пробуйте))

а какая гимнастика..можете написать? расписать все действия?

Anna
#44
Гость

горбинка-кость? кость-массажем?))))

горбинка - это хрящ, не умничайте, если не знаете... хрящ легче поддается давлению...

наська
#45

Ой девчонки я тоже незнаю.что с этим носом делать удастся просто

катя
#46
Беремчатая

можно если малатком масажировать...

катя
#47

ты на себя посмотри беремчатая

катя
#48
наська

Ой девчонки я тоже незнаю.что с этим носом делать удастся просто

Anna

горбинка - это хрящ, не умничайте, если не знаете... хрящ легче поддается давлению...

Гость
#49

А чем вам горбинка помешала... Радуйтесь, что нос не картофелеобразный или курносый.

Наталья
#50

массаж для исправления горбинки носа:

просто время от времени надавливайте на переносицу, через неделю будут видны изменения

и не говорите себе, что не получится